Вл
Владимир.

КАКОЕ КАЧЕСТВО ВЫ СЧИТАЕТЕ ГЛАВНЫМ В ЧЕЛОВЕКЕ .
1. ЧЕСТНОСТЬ.
2. ВЕРНОСТЬ СЛОВУ.
3. ДОБРОТА.
4. ТВЁРДОСТЬ.
5. ИНТЕЛЛЕКТ.
6. МУЖЕСТВО.
7. БЛАГОРОДСТВО.
8. ВЕЛИКОДУШИЕ.
9. НАДЁЖНОСТЬ.

Ответы · страница 25
Ро
Роксана

Вл
Владимир.

Одно.

Ро
Роксана

Тогда 7, т.к. благородство подразумевает и честность и верность слову и надежность

Вл
Владимир.

Спасибо, Рокси.🌹

Kir Brodyaga

Вл
Владимир.

Спасибо. Это Ангел - в жизни я не встречал. Всегда есть главное качество. Вот Вы из всех видов транспорта выбрали корабль, а из всех кораблей - парусник, а из парусников - чайный клипер.😜

С&
Сама " Доброта")))

Первое

Вл
Владимир.

Спасибо. Редкий выбор. Редкое качество, доставляющее его владельцу одни неприятности.🙊🌹

С"
Сама " Доброта")))

Самое сложное быть честным с собой. Пока человек это не осознает...все эти остальные качества не имеют смысла.

Вл
Владимир.

Честным быть с собой легко, а отмазку всегда можно найти при желании.😍

С"
Сама " Доброта")))

Отмазаться разве честность?

Вл
Владимир.

Для самого себя - да. Честно признать публично, что я струсил перед шпаной, а для себя сказать, что с тремя я бы не справился - я ж не самоубийца.

Александр Дувалкин

Первое

Вл
Владимир.

Спасибо. Редкий выбор. Редкое качество, ничего хорошего его владельцу не приносящее, что Вы, наверное, чувствуете на себе.🤝

Галина Коровина

Вл
Владимир.

Это Ангел. а мы говорим о людях. Одно - самое главное, пож.

Вл
Владимир.

Спасибо. Надежный выбор.🤝🌹

Yl
Ylinka

Пункт 9

Сапият Яковлева

1,2,3,7,и 9

Вл
Владимир.

Спасибо. Но только одно, пож. Самое главное.🌹

Вл
Владимир.

Спасибо. Очень верный выбор.🤝🌹

Alisa Warshavsky

All of them!

Вл
Владимир.

ЭТО, ЛИСОЧКА, АНГЕЛ. А МЫ О ЛЮДЯХ.🌹

Яна

Вл
Владимир.

Наивная ты, Яна, и доверчивая. Можно быть великодушным и трусливым, туповатым, вралём и т.д. 😍

Вл
Владимир.

Присутствующие, конечно, исключаются. И я очень рад открыть в тебе такое качество, как великодушие. Так что если я подойду сзади и получу по морде, то буду великодушно прощён.🌹

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, Янина!
Тыл у тебя надёжно защищён - мной, так что желаю весёлого вечера!😍

Яна

Прекрасно осознавать, что я под защитой. Пойду прогуляюсь. С таким охранником мне никто не страшон)😘

Робот Вертер

Вкупе

Вл
Владимир.

В этом и интрига - выбрать одно, самое главное - для каждого своё.

Робот Вертер

умный дурак выбрал и что с ним стало все мы знаем ☝️

Вл
Владимир.

А Наполеон, а Искандер Двурогий, а Атилла.
Выбрать - я говорю о перечисленных качествах.
Для меня главное качество в человеке - Верность слову, для кого-то - доброта.

Вл
Владимир.

Весёлых выходных!🤝

Пч
Пчелка

Вл
Владимир.

Кто-то новый в Вашем окружении. Мужчина или женщина. Зять или невестка.

Пч
Пчелка

Новых никого. Есть две невестки, мои подружки

Вл
Владимир.

Представьте, что появился кто-то новый - участковый милиционер, участковый терапевт и классный руководитель внука.

Вл
Владимир.

Какое главное качество Вы хотели бы видеть у своего нового лечащего врача.

Вл
Владимир.

Большое Вам спасибо за интересную беседу.
Мой вопрос рассчитан на обычных людей.
Сумеете выбрать качество - буду рад видеть Вас у себя.

Галина Смирнова

Вл
Владимир.

Спасибо. Это Ангел. В жизни я не встречал. А вот одно - самое главное, делающее человека человеком, пож.🤝

Татьяна Юрьевна

Ru
Rusnod.ru

добра

Вл
Владимир.

Спасибо. Редкий выбор.🤝

Ru
Rusnod.ru

и кому Аллах пожелает добра, того Он вводит в ислам.- Коран

Andrey Korostilev

все🤔

Вл
Владимир.

Все - это Ангел. Одно, пож.🤝

Николай Скороходов

..все..

Вл
Владимир.

Спасибо. Все - это Ангел. В жизни я не встречал. Поэтому одно, пож., главное для Вас.🤝

Ничего Хорошего

1 или 9

Вл
Владимир.

Спасибо. Редкий выбор и качество редкое. Вы - правильный человек.🤝

Ли
Лина

Ли
Лина

у тебя всегда со вкусом все..и музыка и изобразительное искусство.. и стихи... и конечно любовь🙏😇🙏👍

Вл
Владимир.

Спасибо, Линочка!
Это исключительно ширма для наивных, доверчивых и красивых женщин! Как ты!💘

Ли
Лина

да..это ты точно подметил НАИВНАЯ И ДОВЕРЧИВАЯ!!!

Вл
Владимир.

Да, для меня женщина - открытая книга. Жаль, что не все разрешают трогать обложку руками и больно по ним бьют. К счастью, не очень часто.🍷🍷

Та
Таньчик

Одно?

Вл
Владимир.

Да. Главное на Ваш взгляд.

Та
Таньчик

О боги, всё такое вкусненькое. 1

Ganna Lirer

6 + 7 + 8

Вл
Владимир.

Одно. пож. Главное.