Вл
Владимир.

КАКОЕ КАЧЕСТВО ВЫ СЧИТАЕТЕ ГЛАВНЫМ В ЧЕЛОВЕКЕ .
1. ЧЕСТНОСТЬ.
2. ВЕРНОСТЬ СЛОВУ.
3. ДОБРОТА.
4. ТВЁРДОСТЬ.
5. ИНТЕЛЛЕКТ.
6. МУЖЕСТВО.
7. БЛАГОРОДСТВО.
8. ВЕЛИКОДУШИЕ.
9. НАДЁЖНОСТЬ.

Ответы · страница 26
Раиса Гот

1, 2 И 9

Маруся

Вл
Владимир.

Спасибо. Интересно. А вот самое главное, делающее человека Человеком, если нетрудно.🙊

Маруся

Честность

Вл
Владимир.

Вряд ли, на мой взгляд. Гитлер честно рассказывал, какие у него планы.
Большинство сходится на доброте, которая не позволяет человеку совершать нечеловеческие поступки.🌹

Маруся

Доброта может пропадать под разным воздействием..

Вл
Владимир.

Так о любом качестве - пообещал быть верным жене, и ушёл к другой.
Но добрый человек котят в мешке не утопит.

Маруся

Тогда уже Великодушие

Вл
Владимир.

Великодушие - измену простил. но из квартиры выписал.😍

Леночка Черешнева

все 9

Вл
Владимир.

ЭТО БУДЕТ АНГЕЛ. ОДНО.

Вл
Владимир.

ОДНО ВЫБЕРИТЕ. ГЛАВНОЕ. В МУЖЕ, МУЖЧИНЕ, НАЧАЛЬНИКЕ.

Леночка Черешнева

муж-надежность, начальник -честность,мужчина-благородство

Вл
Владимир.

ЗНАЧИТ, НАДЕЖНОСТЬ. СПАСИБО.

Аг
Агафья

Вл
Владимир.

Спасибо. Хороший выбор. А теперь, пож., одно из трёх - самое главное.🌹

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Именно доброта делает человека человеком. Вы - тонкий психолог и знаток человеческой души.🤝

Вл
Владимир.

Да, среди Ваших достоинств скромность тоже присутствует.😍

Ир
Ирина

юмор

Вл
Владимир.

Спасибо. Гитлер был юмористом. Помните его знаменитую фразу насчёт собак и людей.😍🌹

Ир
Ирина

юморист не может быть фашистом,у него мозги настроены на оптимизм

Вл
Владимир.

Факты - упрямая вещь. Поэтому юмор не делает человека человеком.🙊

Vaxtang Kuprashvili

N 2 🙂

Вл
Владимир.

Спасибо. Верный мужской выбор.🤝

На
Надежда

ВСЕ!

Вл
Владимир.

Все - это Ангел. В жизни я не встречал. А вот какое качество делает человека "человечным человеком"? На Ваш взгляд.🦧

На
Надежда

Мужчину-это НАДЕЖНОСТЬ,А женщину-верность слову.

Вл
Владимир.

Для своего народа Гитлер был надёжным человеком, а Ильза Кох - если обещала ко Дню рождения абажур из кожи заключенного - всегда выполняла обещания.
Но можем ли мы их назвать людьми?🙊

На
Надежда

На тот момент.гитлер немцам дал -хоть маленькую ,но надежду и работу. Германию подвели под Гитлера...Спасибо опять же англосаксам..Везде свой нос воткнут..))) Мир боялся и боится Дружбы между Немцами и Русскими..(Это две сильные нации)

Вл
Владимир.

С Праздником!🌹

Вл
Владимир.

Спасибо. Хороший выбор.🤝🌹

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

я думаю, если есть п3, то рядом имеется п8 и п9

Вл
Владимир.

Трудно сказать, совсем не обязательно.

Вл
Владимир.

Конечно. Желательно все вместе, но это будет Ангел.

Жанна Антонова

1,3,7,9

Вл
Владимир.

ЖАННОЧКА, ОДНО. ГЛАВНОЕ.

Вл
Владимир.

СПАСИБО. ХОРОШЕГО ДНЯ!🌹

Валерий Плетнёв

Все!

Вл
Владимир.

Спасибо. Все - это Ангел. Я в жизни не встречал. Поэтому, если нетрудно,одно, но главное для Вас в человеке.🤝

Вл
Владимир.

Спасибо. Редкий выбор. Редкое качество, приносящее его владельцу одни неприятности.🤝

Александр Фомичев

все!

Вл
Владимир.

Спасибо. Все - это ангел. Одно - самое главное, пож.

Ирина А.

Все!

Вл
Владимир.

Спасибо. Все - это Ангел. Одно, пож., но самое главное.🤝

Ольга Ткачева

все

Вл
Владимир.

Спасибо. Редкий выбор. Редкое качество, ничего особенно хорошего его владельцу не приносящее.🙊🌹

Ольга Ткачева

его владельцу нужно уметь этим пользоваться..

Вл
Владимир.

Если великодушие по принципу: этому дам, а этому не дам, то это не великодушие, а меркантилизм.

Ольга Ткачева

вы глупый? великодушие это не только раздам все что имею.. а это еще и сила духа... а она поверьте круче всего нга всете.... когда всятой дух внутри вас.. то этот процесс вас не обнуляет.. а делает богаче

Вл
Владимир.

Напрасно Вы перешли на личности, мадам!
Возможно. я и глупый, но даже если я лягу на пол, то мой интеллект будет выше Вашего, поскольку Ваш ниже плинтуса.
И мой совет для Вас таков:
Не надо тявкать на Слонов!🐘🌹

Татьяна, Но Не Ларина)))

все

Вл
Владимир.

Спасибо, Таня. Очень редкий выбор, как мало людей с таким качеством. И мне очень приятно встретить такого человека, твёрдого в своих убеждениях, мыслях и чувствах - Вас. Трудно приходится начальникам с Вами.🤝🌹

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!😍

Татьяна, Но Не Ларина)))

И вам приятного общения, Владимир!😊

Вл
Владимир.

С Вашей лёгкой руки...🍫

Людмила Дунаева

все

Вл
Владимир.

Искренне сочувствую и понимаю.
Хорошего Вам вечера!🌹

Людмила Дунаева

спасибо и вам приятного вечера и хорошего настроения.

Людмила Дунаева

Спасибо за песню, за приятные минуты, за удовольствие и вам приятных минут.

Алиса Лиса

Все

Алиса Лиса

А что не так?

Алиса Лиса

Благородный человек! Чело - голова - Благо - добро - роду! Человек думающий несущий добро своему Роду, а может и всему Роду! От этого корня и слово НаРод!

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера, Надюша!

Константин Карлов

Всё

Вл
Владимир.

ЭТО У АНГЕЛА. ОДНО.

Константин Карлов

Не,пусь не ангел,но выбираю всё

Вл
Владимир.

ВОТ НОВЫЙ НАЧАЛЬНИК. КАКОЕ ГЛАВНОЕ.

Константин Карлов

Главное,что бы костюмчик сидел

Эв
Эвелина

9 и 1

Вл
Владимир.

Спасибо. Все они важны, но одно - самое главное, на Ваш взгляд.🌹

Вл
Владимир.

Спасибо. Хороший выбор и редкое качество. Вашим родным и друзьям можно позавидовать.
🤝🌹

Вл
Владимир.

Удачного начала новой недели!🌹

Вл
Владимир.

Амен.😍

Наталья Астанина

1,3,9.

Вл
Владимир.

Одно. Самое главное.

Вл
Владимир.

С ПРАЗДНИКОМ!
ХОРОШЕГО САМОЧУВСТВИЯ, ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ И ЗВЕРСКОГО АППЕТИТА!🌹

Та
Танюша

Все

Вл
Владимир.

Спасибо. Все - это Ангел. Я в жизни не встречал. Поэтому одно, пож., самое главное для Вас.🌹

Вл
Владимир.

Спасибо. Редкий выбор. Редкое качество. С таким человеком можно в разведку пойти.🤝

Вл
Владимир.

Хорошего Вам дня!😍