Андрей Мацнев

🖼
Витя Лебедев, якутский борец, который внезапно стал главой государственной нефтегазовой компании САХАНЕФТЕГАЗСБЫТ
̶б̶л̶а̶г̶о̶д̶а̶р̶я̶ ̶д̶р̶у̶ж̶б̶е̶ ̶с̶ ̶г̶л̶а̶в̶о̶й̶ ̶Я̶к̶у̶т̶и̶и̶ ̶и̶ ̶т̶е̶с̶т̶ю̶ ̶з̶а̶м̶е̶с̶т̶и̶т̶е̶л̶ю̶ ̶г̶л̶а̶в̶ы̶ ̶а̶л̶р̶о̶с̶ы̶-̶г̶а̶з̶
благодаря своим талантам, трудолюбию, упорству😉 Молодец ведь?)))

Ответы
Не
Нелли

Якуты своих не обижают. Не то что понаехааших.

Андрей Мацнев

Ага))) человек 30 лет втыкался головой в маты, в потном трико обжимался с другими мужиками, не имеющий профильного образования, опыта, скорее всего даже не знает химическую формулу добываемого вещества😉😁.

Не
Нелли

А ему это и не надо. Я родилась и выросла в Якутии. Там где мы жили их вообще не было. Был зато полный интернационал. Мы и им создали все блага цивилизации и они начали приезжать и жить в наши края. Хотя наша местность у них считалась проклятой.

Эл
Элина

Грустно, не выберется так Россия из ж..

Гр
Григорий

👍 А нам остаётся только упираться

Андрей Мацнев

Блин, человек 30 лет втыкался головой в маты, в потном трико обжимался с другими мужиками, не имеющий профильного образования, опыта, скорее всего даже не знает химическую формулу добываемого вещества!!!

Гр
Григорий

Видимо "обнимался" с "нужными" мужиками

Соболев Валерий

я никому не завидую и счастлив.

Ольга

Точно! Истинная правда!😂😂😂

Андрей Мацнев

Самое смешное, что, до того, как стать главой нефтегазовой компании, этот пацан только и делал, что 30 лет втыкался головой в маты, в потном трико обжимался с другими мужиками, не имеет профильного образования, опыта, скорее всего даже не знает химическую формулу добываемого вещества😁. Неудивительно, что при нём по итогам года контора в глухой убыток ушла)))

Ольга

Дааа, не пойти ли мне в президенты?😂😂😂😂

Елена Викторовна

Борец то талантливый))

Андрей Мацнев

Ещё какой))) вот только , по сути, человек 30 лет втыкался головой в маты, в потном трико обжимался с другими мужиками, не имеющий профильного образования, опыта, скорее всего даже не знает химическую формулу добываемого вещества😉.

Елена Викторовна

Однозначно, мозг отбит и восстановлению не подлежит..

Се
Сергей

Зиц-председатель?

Се
Сергей

Вы же прнимаете, что это подковерные игры. Верхушка айсберга. Банкротят, что бы сменить собственника. АЛРОСА - самая рентабельная компания в России и якутяры там не имеют реальной власти.

Андрей Мацнев

Да никто АЛРОС не банкротит. Это тесть у него - зам. главы АЛРОС. А сам Лебедев стал главой САХАНЕФТЕГАЗСБЫТа.

Се
Сергей

Это дочка АЛРОСЫ

Андрей Мацнев

Вот она при Лебедеве в первый же год в убыток и ушла🤷‍♂️

Се
Сергей

Значит, будут менять собственника

Лара

Упоротым слава😜

Андрей Мацнев

Ага)))

Лара

Вот и кормим

Маша

Ну а то

Андрей Мацнев

Неудивительно, что контора за 2020-й год - в убытке)))

Маша

Главное-он не обеднел.

Андрей Мацнев

Эт само собой))) не, ну смешно же, человек 30 лет втыкался головой в маты, в потном трико обжимался с другими мужиками, не имеющий профильного образования, опыта, скорее всего даже не знает химическую формулу добываемого вещества.

Маша

Так у нас вся дума такие. И министерства тоже. Специалистов профильных среди них немного.

~E
~ Eva Lansca ~

Да уж !

На
Наблюдатель

а то!!

Татьяна Тышкевич

😅😂

Максим Jw

🙂