Гостья Из Будущего

Пришло уведомление, что модератор удалил вопрос. Почему не пишут причины?

−1
Ответы
Владимир Инкогнито

Так интересно? Варианты. Очень глупый вопрос. Очень умный модератор. Продолжать? Очень красивая коленка.

Qqqq Qqqqq

Причина одна, Вы Ольга видимо откровенно красивы, вот и бесится модератор администратор

Гостья Из Будущего

Мало того ещё и землячка ваша

Qqqq Qqqqq

и Дальневосточников тоже недолюбливают, видимо многих испортил вопрос праворульных авто

Анна

Потому что так написано в правилах. Модератор хозяин на сайте. Не обязан объяснять

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Причины удаления вопроса это не соответствие его правилам сайта.

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Значит не стоит и сожалеть о нём

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Понимаю..на мои вопросы тоже постоянно жаловались местные стукачи,минусовали их )))..правду никто не любит.Особенно,когда она глаза колет.

Робот Вертер

Какой вопрос, скажи. Выясним и причину)))

Гостья Из Будущего

Если бы я знала ещё тот вопрос...

Робот Вертер

Как твой день прошел? Настроение никто не подпортил?

Игорь Николаевич.

Слишком он был, сексуальный!!!

Alex Sher

Гордишься собой? Хвастаешь

Alex Sher

У меня 665 удалил… а вот следующий боишься, сучара

Aлександр Кузьмин

вы ищите ТУТ модераторов ?

Белый Тигр

Не дура,сама догадаешься

Белый Тигр

Они не напишут причины,Оля.

Гостья Из Будущего

Сама хотела бы вспомнить....

Белый Тигр

Ну и хрен с ним тогда.Давай новый

Z-Мимокрокодил-V

А мне даже и не приходит.

Лариса Вараксина

Меня это тоже удивляет

Лариса Вараксина

Я тоже также Да но на других сайтах не было удалено Я взяла некоторые с Фейсбука

Лариса Вараксина

Вот и мне это интересно Я потом фотки ставила в ОК и всё в порядке

Осеннее Настроение

Читайте правила сайта.

Роман Смирнов

завидует интеллекту

Nikola Mahkov

-МНОГО ЧЕСТИ!--😀

Владимир Писарев

За аморалку

Владимир Писарев

А что было?Тема вопроса?