Ta
Tatyana

Вот иногда так и хочется сказать: О, Боже, какой мужчина! Для вас это какой, с какими качествами?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Носят мужчины усы и портфели,
Любят мужчины футбол и работу.
Двадцать процентов из них - пустомели,
Тридцать процентов из них - идиоты,
Сорок процентов - лихие ребята,
Бравые парни, простые натуры.
Тем, кто в остатке, и даром не надо,
Чтоб выбирали их всякие дуры.
😝😍😅

Ta
Tatyana

😁

Хохотушка Весёлая

Как то я уже и не мечтаю о них ... На днях дочь привозила парня своего знакомиться. Чудесный парень!!! С ним так уютно!!! Слушает, наматывает и делает!!!! Приехали и сделали ремонт в комнате!!! Я вшоке до сих пор! С неба ничего даром не падает... А тут!!!! Круто!!!))))

Ta
Tatyana

Значит ваша дочь правильно выбрала парня,правильно воспитанного и уважительного. И потом ,когда мужчина любит ,он старается для любимой.

Хохотушка Весёлая

Спасибо, приятно)) и вам удачи во всем))

Ta
Tatyana

Спасибо, взаимно.

Ru
Rusl

что б не пил, не курил,
деньги жинке приносил,
тещу мамой называл,
матом мысль не выражал,
В рот жене всегда смотрел,
Мыслей лишних не имел.
Мысль должна быть такова:
Что жена всегда права!!!!

Ta
Tatyana

Почему у меня не спрашивал?😁

Ru
Rusl

Вы написали, что кучей качеств должен обладать

Ta
Tatyana

Почитай выше 👆 Где?

Ru
Rusl

в другой теме

Ta
Tatyana

так я там не кучу написала,а только самые важ-ны-е!😁

Балбес

Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом все деньги отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.

Балбес

Проедем... Не встряю в женские дела... Извините...

Ta
Tatyana

Да ничего, вас ответ тоже был обстоятельный

Балбес

Простите, что "встрял" не в свою тему...😌

Ta
Tatyana

☕🥪

Балбес

Благодарю... НЕТ!

Надежда Тихонова

Так можно воскликнуть только на чисто внешние данные.Например был актёр Васильев,который играл в фильме "Москва слезам не верит",жениха Алентовой.Чудо как хорош!!😜

Ta
Tatyana

😉

Отто Фон Штирлиц

этот нравится?...

Ta
Tatyana

Мне нет, не нравятся усатые мужчины

Надежда Тихонова

Спасибо .Жаль,что уходят ...Светлая память .🌹🌹

Ta
Tatyana

Да

Толя Петровский

Качество мужчины быть МУЖИКОМ во всех отношениях . НУ а на вкус и цвет как известно товарища нет. КАЖДАЯ выбирает по себе...............................и тд.

Ta
Tatyana

Это точно

Дарьюшка Мальцева

Ну видимо которого Бог создал и восхищаться собираются Богом. Иначе может быть нарушение заповеди(не все знают) не произноси Имя Бога в суе

Viktor Dratch

тот и с такими который их никогда не прояввит так никогда в Вашем окружении не появтся все остальные разочеровали авансом...

Ta
Tatyana

Понятно, что ничего не понятно

Viktor Dratch

всегда так с иллюзиями....

Ta
Tatyana

С какими 3

Viktor Dratch

по поводу того, что может быть мужчина с дамским мышлением которое даже женщине не дает понять саму себя...

Валерий Маминов

Сейчас у большинства женщин думы в этом плане скромные -были бы финансы нормально жить , а недостатки у каждого есть

Ta
Tatyana

Вы считаете что самое важное только деньги?

Валерий Маминов

Не в деньгах счастье , но без них в современном мире не прожить. Деньги лишними не бывают , особенно ,когда приходится ,из-за их недостатка ,отказываться от многого

Ta
Tatyana

Но без качеств никуда.

Валерий Маминов

Когда жрать не на , что будет , то уже не до качеств...А при нормальной и стабильной жизни совсем другое дело

Ta
Tatyana

А вы не впадайте в крайности.

Валерий Маминов

Будет нормальная пенсия и не будем впадать в эти крайности...

Ev
Evгения

Что больше всего привлекает вас в мужчине?ум, вернее его твёрдое наличие, так что считайте это моей слабостью

Ta
Tatyana

👍

Ev
Evгения

😊

Юрий Бббббб....в

Всё содержит в себе семя противоположного. Нет точек зрения, есть лишь то, на что можно смотреть.

Ta
Tatyana

Так есть вещи из за которых ты так можешь сказать

Юрий Бббббб....в

Быть самим собой!

Ta
Tatyana

будьте!

Ta
Tatyana

😁

Алексей Едигарев

не был бы я скромным. я бы вам рассказал о себе. но вот скромность моя не дает это сделать.😌

Ta
Tatyana

А почему бы и не рассказать? иногда сам себя не похвалишь,никто не похвалит

Алексей Едигарев

я хочу быть красивым. а мне сказали. мто меня скромность. только может украсить. вот я и мучаюсь.😟

Ta
Tatyana

Будьте красивым)

Алексей Едигарев

а можно. ? а чего люди то скажут.?😌

Ta
Tatyana

какая разница!

Алексей Едигарев

только хотел выйти блеснуть своей красой. а у нас уже темно становится. ладно. завтра пойду..😌

Виктор Белов

мне сегодня это говорили раза три или может чуть больше .... это от мужчины мало зависит ....

Ta
Tatyana

А от кого?

Виктор Белов

От бога.

Ta
Tatyana

Каким образом?

Виктор Белов

божественным

Сергей Kagalenko

конечно мужчин прекрасных много ,НО Я дурень Женщин люблю💑

Ta
Tatyana

😀

Людмила Козина ( Агеева )

Ох,для меня уже никакой ,только в кино ,например Дронг !👏👏👏✌️

Ta
Tatyana

Понятно, но хоть так

Татьяна Воронина ( Карпова)

Было время- заглядывалась, а сейчас они мне до лампочки...............

Ta
Tatyana

А какие качества были в приоритете?

Татьяна Воронина ( Карпова)

нравились высокие, весёлые. а попались так себе...............🥵

Ta
Tatyana

А у вас несколько браков?

Татьяна Воронина ( Карпова)

да...............3, все трое давно упокоились.............................

Ta
Tatyana

Понятно.

Fenix🇱🇹

Умный , порядочный, стабильный, харизматичный , хозяйственный.

Ta
Tatyana

Целый набор

Fenix🇱🇹

Да

Ta
Tatyana

👍

Светлана Мейтина

Главное---умный. Слово" умный "включает много хороших качеств...

Ta
Tatyana

Умный это критерий мыслительной деятельности

Vитя@Zь

А умный это однозначная величина или, как можно в %)))))))

Сергей Арлащенков

Женщина видит сердцем. А мужчины всегда стараются быть лучше

Ta
Tatyana

Хорошо если так

Сергей Арлащенков

И есть еще и недостатки

Ta
Tatyana

Они есть у всех

Сергей Арлащенков

Просто я один

Ta
Tatyana

Вы имеете ввиду что у вас нет любимой женщины?

Сергей Арлащенков

Не женат

Ta
Tatyana

Желаю найти любимую женщину!

Людмила Макарова

Может быть просто красивый. Но лучше если ещё и порядочный.

Ta
Tatyana

Это точно