Ta
Tatyana

Вот иногда так и хочется сказать: О, Боже, какой мужчина! Для вас это какой, с какими качествами?

Ответы · страница 3
Григорий Бунда

Наверно такой как я!😊😊😊

Григорий Бунда

Маленький и толстый!😂😂😂

Лена

Иван Царевич из русских сказок

Лена

Такая же, как наши мечты об этих мужчинах

Ta
Tatyana

Ну почему мечты.? Ведь много мужчин с классными личностным качествами.

Лена

Да, но идеальных нет среди мужчин, как и среди женщин. И нам всем приходится мириться с недостатками

Лена

Поэтому с мужчиной чаще просто должно быть спокойно и хорошо.

Ta
Tatyana

А для того чтобы было спокойствие с ним ,он должен обладать определённым качествами

Лена

Только должен быть надежным и все.

Олег Валяев

У каждого своя планка качеств

Ta
Tatyana

Да, вот и хочется узнать какие

Олег Валяев

Но вить она есть у вас на том и ищете подходящего человека

Эл
Эльвира

Когда хочется его трахнуть.

Эл
Эльвира

Да. Когда чувствую вожделение, тогда: "Боже, какой мужчина".

Ta
Tatyana

А у меня вот так никогда в жизни не было. Вот даже не знаю плакать или смеяться?😁

Эл
Эльвира

У нас на работе недавно одна: "Боже мой, какой сейчас был мужчина! Хотелось платье тут же снять и сказать: Возьми меня!" ))) И сейчас, при вашем вопросе, я поняла, что так.

Ta
Tatyana

🤷‍♀️Блин, неужели так бывает,просто уму непостижимо,

Эл
Эльвира

Ну да. Когда видишь харизматичного мужчину, то хочется его в постель. В следующий раз понаблюдайте за своими ощущениями.

Ta
Tatyana

У меня так никогда не было.

Эл
Эльвира

Просто в следующий раз понаблюдайте за своими ощущениями.

Света Земляничка

Я с женатыми не связываюсь)

Ta
Tatyana

А кто сказал что они женатые?

Света Земляничка

Все хорошие качества есть у мужчины, у которого уже есть женщина, жена, а остальные не качественные))

Александр Жданов

Света, это ошибочное мнение.

Света Life

Огласить весь список? )))))

Света Life

Конечно ! А любимые СИЛУЭТ Рижские. А еще ПОВАСАРИС))))

Ta
Tatyana

Не помню повасариса. Зато помню сигареты которые курила. И мальборо привозили. Ты курила в молодости?

Света Life

Грешна, матушка )))) У нас в технаре был девиз, кто не курит и не пьет в БМТ не попадет ))))

Света Life

Бердянский машиностроительный )))) (Тракторно-балетная школа )🤣

Ta
Tatyana

А что это был предел мечтаний?

Эл
Элексей

я восприму . какой жалкий

Эл
Элексей

нееет . она стеснительная добрая нге посылает 50 лет терпит

Ta
Tatyana

Да,у вас конечно самооценка просто на нуле. Так нельзя!

Эл
Элексей

нормально . зато падать некуда

Эл
Элексей

а может я хочу чтобы вмешались

Эл
Элексей

вот что это и как жить есть супруга а

Ергалиев Жомарт

И какой же этот мужчина...

Ергалиев Жомарт

Значит не боже какой мужчина...

Ta
Tatyana

Ну почему, просто у женщин разные требования к мужчинам

Ергалиев Жомарт

Это точно...

Ко
Константин

Меня женщины интересуют

Ко
Константин

Вполне

Ta
Tatyana

По другому было бы странно))

Ко
Константин

Конечно

Скорпион Иванович

А что Вы от него хотите?

Скорпион Иванович

Вы не дама? И Вы не проявляете смелость, только застенчивость?

Скорпион Иванович

Секс,верно, важное обстоятельство в жизни женщины, именно он его качество формирует её настроение.

Ta
Tatyana

Открою вам секрет, далеко невсегда

Скорпион Иванович

Не всегда, это- правда, но и составная добавка к хорошему настроению.

Ta
Tatyana

Вот хорошая добавка к хоршему настроению 🙂

Людмила

пират Карибского моря

Ta
Tatyana

Смелый,сильный и независимый?

ОК
Оксана. Ксюша..

Надежный и не болтун

Ta
Tatyana

Мне кажется что мужчины в большинстве своём не болтуны

ОК
Оксана. Ксюша..

Болтун, я имею ввиду, не болтает, а делает..

Ta
Tatyana

А, человек слова и дела? 👍

Ольга

Вкусы у всех разные.

Ta
Tatyana

Так поэтому и спрашиваю Для вас это какой, с какими качествами?

Кирилл Платонов

я простой работяга

Ta
Tatyana

Ну и что? Разве мужчина рабочей специальности не может быть таким?

Кирилл Платонов

я же в Вашей голове не сидел

Алексей Кожура

ах какая женщина !

Ta
Tatyana

Ну как в моём вопросе звучит!

Алексей Кожура

мне про мужчину не хочется !

Ta
Tatyana

🙂☕🍕

Ta
Tatyana

Но надо обладать оптимизмом.По другому никак!

Нина Позднева (Мухина)

С ЧУВСТВОМ ЮМОРА.

Ta
Tatyana

👍 А особенно умеющий пошутить в нужный момент!

Евгений Паршин

Идиота вам нужно

Ta
Tatyana

А вы читаете что вы пишите? С вами тяжело общаться, надо постоянно переспрашивать

Евгений Паршин

Так нужно внимательней быть я ведь не маньяк какой-то конечно меня интересует многое это ведь не вырежишь из жизни и мы все люди поэтому намеки мои должны понятны если это не вредит общению

Ta
Tatyana

Так а с чего вы взяли что при общении надо использовать намёки, а не простое общение?

Евгений Паршин

Да а что они повредят тебе на сон или будешь думать что я ещё спрошу

Евгений Паршин

Ну если понятно то нужно намеки делать

Владимир Елистратов

мне ближе Лавров

Владимир Елистратов

умных,хитрых,изворотливых,наглых и т.п.но достойных .....🤓

Михаил Антонов

Отрицательными

Михаил Антонов

Тань-поступки мужчины определяют(не в постеле)-когда спасёт

Ta
Tatyana

А я и не говорила ничего постель

Ta
Tatyana

Я поняла. Просто я хочу разные мнения услышать и всего лишь. Вам интересно моё мнение?

Ta
Tatyana

А я думаю что так можно сказать о мужчине с сильным харвктером и надёжном!

Михаил Антонов

Женшина решает кто спас кто топит,,

Дмитрий Кузнецов

Вопрос к Вам....

Ta
Tatyana

Хахаха! И ещё, идите прочь, не люблю когда люди совсем не пообщавшись начинают писать всякую чушь. Не согласны, обоснуйте.

Ta
Tatyana

И что? А я например могу так сказать о спасателе МЧС. Тот кто пришёл и спас кого-то во время пожара.

Дмитрий Кузнецов

В вопросе-желание!!!Так и сквозит!!!👋

Ta
Tatyana

С какими качествами? Ну вы и странный, сам озабоченный, везде секс мерещится

Дмитрий Кузнецов

Мы с Вами о сексе вообще не говорили...так кто .....🤩Диалог окончен!!!