Кр
Красавчик

🖼🤔 что в этом плохого? Они же едут в родную гавань, а не остаются в каких-то ущербных, бедных и не могучих странах европы.

Ответы
Ирина

Где родился ,там и сгодился.Но,если люди,которые работали в Латвии на ее благо и стали не нужны,то это многое говорит о " заботе"этой страны о своих гражданах

Кр
Красавчик

Много заботятся о гражданах родившихся, проживающих в рф-ии!

Ирина

Разговор о Латвии.Это их европейские ценности делить людей по нац.признакам?

Кр
Красавчик

Делить людей на знание и и незнание языка. Прчему в рф-ии требуют знание языка от граждан Азии?

Ирина

Ну не нам же таджикский учить))Пусть уважают законы страны,в которую приехали жить.Без знания языка невозможно общаться с коренным населениемУ нас в отличии от Украины,где русский запрещают,таджикский не запрещен))

Сергей Гнибида

Ну так после вступления в НАТО всю их промышленность свернули, за то долгов надавали, теперь они как нищие бродяги пытаются избавиться от лишних ртов.

Кр
Красавчик

Нет. Они прекрасно считают деньги. И им выгоднее избавится от налогоплатильщиков, чем получать от них доход.

Сергей Гнибида

Налоги ни куда не деваются, но если страна ни чего не производит то считать им приходится долги

Иван Никифоров

Конечно...Всем странам их прогнать бы..Живут припеваючи на западе, а любят Россию...А в Россию то добровольно возвращаться не хочется им...

Ли
Лия

мы смелые на диванах, а там другая война

Кр
Красавчик

Кто их туда гнал?

Ли
Лия

куда?

Кр
Красавчик

Где им плохо

Ли
Лия

им везде мало

Fenix🇱🇹

Они граждане России , а не Латвии , сами ничего не сделали чтобы им продлили вид на жительство .

Кр
Красавчик

Знаю. Но путину без сво нельзя. Пусть спасает

Fenix🇱🇹

Путин просто уже старый , больной дед , просто кукла . Под его маркой работает целый аппарат, который двигает свои интересы . Если даже и умрет Путин , на его место поставят такого же . Фактически вы посмотрите на даты рождения российских правителей , им всем пора на покой и пока они все не вымрут, ничего не изменится . Советская закалка и комсомольское , коммунистическое прошлое , поставленное на капиталистические рельсы глубоко у них в мозгу. Они уже морально устарели , однако пока их вперёд ногами не вынесут будут мертвой хваткой держаться за свои посты .

Кр
Красавчик

Нет фундамента у путинизма в рф-ии. Это доказал и криминал и вс.

Masha D

Не знаю,но они же выбрали те страны,может и не гавань мы для них?

Кр
Красавчик

А другим он и не был.

Masha D

Все начатое, рано, поздно,заканчивается..

Кр
Красавчик

Это верно. У всего есть начало и конец

Masha D

Все не вечно и это нужно помнить...

Кр
Красавчик

Вот и живите на полную катушку и не ждите, когла позавут.

Гарри Трубников

Украли у них жизнь и их труд и выбросили нищими.

Гарри Трубников

И умных тоже кинули.

Кр
Красавчик

У умных ничего нет, чтоб не зависить от фашиста в кремле.

Гарри Трубников

А с этим я не согласен, в Кремле у фашистов нет власти.

Кр
Красавчик

Третий рейх жив

Гарри Трубников

Да, это ЕС.

Виталина

н вообще-то они с российским паспортом

Кр
Красавчик

Тем более никаких проблем в москве не будет

Виталина

а че сразу Москва. много других городов

Кр
Красавчик

Ну, нам они на дальнем востоке не нужны. Китай всех не вывезет.

Виталина

Саранск. Смоленск. Рыбинск

Кр
Красавчик

Москва

Alisa Warshavsky

Прикинь, какое счастье привалило!...

Кр
Красавчик

Так и я про это. Приедут в РФ-ию на всё готовое. Главное в рф-ии есть европейские ценности и прочие блага.

Татьяна Трофимцева

Взрослое дерево не пересаживают

Кр
Красавчик

Что? Если в путинской рф-ии вырубают, то в других странах переносят и сажают и они в ответ цветут.

Татьяна Трофимцева

А если вам так хорошо. то почему такие злые?

Кр
Красавчик

Я? Да мне ваще пох и нах, что происходит. Просто задал вопрос.

Татьяна Трофимцева

Аааа! Для кого-то просто летная погода. А кому-то проводы любви.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Праильна!!!К путэну за пенсией!

Кр
Красавчик

Да. Прям пусть в москву везут

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да их там мало,несколько сотен.

Serezha Tula Tula

🖼

Serezha Tula Tula

🖼их время удобрять собой землю

Кр
Красавчик

Это как Гаагский суд решит. Если всех путинистов собрать, но неплохая куча навоза получится

Serezha Tula Tula

нам тот суд не указ

Кр
Красавчик

Как гитлеру?

Serezha Tula Tula

🖼

Дедушка Старенький

😁

Дедушка Старенький

Она резиновая.)))

Кр
Красавчик

Подвинутся

Дедушка Старенький

Разбавят черножопых.)))

Кр
Красавчик

😂👍

Net Net

😏