Кс
Ксения

А это ты пан Чаплинский! А где Заглоба? Ушла на базар, скоро вернется...
С чем пожаловал к нам? Да вот, мимо проходил вашего дома решил заглянуть к вам и за одно Заглобу увидеть.
Понятно. Нынче не спокойной сейчас! Почему это? пан Котовский собирает войско чтобы идти на Крым! На Крым? Да... Такие вот новости, пан Чаплинский.

–1
Ответы
De
Denis

Котовский не из Польши. 😁

De
Denis

😄 Интересная догадка. Что-то в ней есть. Мне лично такой вариант больше нравится, чем не понимаю что именно привлекает. 😆

Кс
Ксения

Мдэ уж...

De
Denis

😊🤗😘💋

De
Denis

А если я люблю острый вкус?😁

Нурия Шагабиева

😁🤭

Вл
Владимир

🙄😳