Ли
Лия

Кто на самом деле был Петр 1, которого вы сейчас восхваляете

Ответы
Бриомоз Высокопрофессиональный

Пётр I Алексе́евич (Пётр Вели́кий; 30 мая [9 июня] 1672, Москва — 28 января [8 февраля] 1725, Санкт-Петербург) — царь всея Руси с 1682 года, первый император Всероссийский с 1721 года. Представитель династии Романовых.

Никифоров Валерий

Восхваляют пропагандоны , правду мало кто вывезет.Мне . к примеру ,не нравится восхваление пробляди Екатерины , клоуна Зеленского ,или эта Валя стакан , в этом же ряду. А Петр . он вполне себе заслужил.

Ли
Лия

У меня книжка есть дореволюционная еще с ятями, называется сказки про Петра 1. Но э то больше его похождения. Так вот, живодером и негодяем он был ужасным. Сам головы рубил если на него не так кто то посмотрел. Женщина одна не захотела от него рожать, он ее изнасиловал, и она сделала выкидыш, так он ее в колодце утопил, а всех родственников повесил. Когда он взошел на престол, то самолично (по его приказу поставили 300 лобных мест) отрубил всем головы..

Ol
Oleg

...............НУ-ДА-ТИХИЙ-УЖАС.................У-ПЕТРА-I-БЫЛ-РАЗМЕР-НОГ-36-РАЗМЕР-И-ХОДИЛ-ОН-С-ТРОСТЬЮ............ЧТО-Б-ВЕТРОМ-НЕ-ЗДУЛО............

Дима Бойко

Путин он могут он гоняет пизданутый тучи небесные вечные странички

Леонид Цигельницкий

Создатель Российской империи

De
Denis

А вы со свечкой стояли? 🤣🤣🤣

Фи
Фигаро

неужели он был Пётр 2..?!!🧐

Юрий Дробот

Се
Серый

Это не твоё дело.

Ва
Василий

царь и государь!

Марго Беккер

🥴👎

Ли
Лия

У меня книга есть 1905 года еще с ятями. Называется сказки про Петра 1. На сказки трудно похожи, а больше на его зверские похождения. Так что все это правда. Он был чудовищем

Марго Беккер

Нуу и времена-были не сахарные!