Вениамин Поликарпович

Консерватория, аспирантура, мошенничество, афера, суд, Сибирь.
Консерватория, частные уроки, еще одни частные уроки, зубные протезы, золото, мебель, суд, Сибирь.
Консерватория, концертмейстерство, торговый техникум, зав. производством, икра, крабы, валюта, золото, суд, Сибирь.
Может, что-то в консерватории подправить? (с) М. Жванецкий

Ответы
Зоя Овосиенко

Лучше сразу в Сибири жить.))

Зоя Овосиенко

Значицца, золота копи поболе...👑

Вениамин Поликарпович

у нас в 15 км от города его добывают )) и недалеко от моего дома жила проходит ))))

Зоя Овосиенко

Ну так - действуй! Приютим и обогреем!🕵️🌃

Вениамин Поликарпович

не... я лучче у себя... городок у меня небольшой, закрытый... никто до нас не доберецца )))

Зоя Овосиенко

Жаль, жаль...У нас, так наоборот - даже НЛО добираются...На фото можешь посмотреть в ММ...☄️🎆

Александр Журавлев

лучше в себе

Ксения

😂👍

Александр Путин

😄😄