L….

Странно слышать от мужчин...что их женщина...дескать обидела....втоптала в грязь! Господа! Если Вы ЛУЗЕРЫ! ОТОЙДИТЕ В СТОРОНУ! ОСВОБОДИТЕ ДОРОГУ НАСТОЯЩИМ МУЖИКАМ! Поймите! Настоящего мужчину никогда женщина не обидет!!!! Это бред сопливых мальчиков!

Ответы
Андрюха Zaya

Интересно, как это настоящая женщина связалась с лузером, чтоб втоптать его в грязь? Они не должны были даже познакомится. У них нет ничего общего. Скорее женщина просто была не настоящей....)

Владимир Кузнецов

Пусть только попробует обидеть!!!Потом всю жизнь,добрым словом вспоминать будет!!!

Arkadii Gurevich

НАСТОЯ ЩЕГО ОНА ПРОСТО НЕ ЗАХОЧЕТ ОБИЖАТЬ

L….

Может быть

Тень Призрачная

нужно не обижаться а делать выводы 😉

L….

Согласна

Гектор

Верно......но зачем так кричать то.....?

L….

Ок)))))....не буду

Гектор

молоток!)

Алёна

слабые существа это , а не мужчины!

Ну
Нулевой

Эт точно ....это часто встречается

Андрей Васильевич Кудинов

😙🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Игорь Лукашик

Ну... Обидеть можно каждого.

L….

Думаете?

Игорь Лукашик

Знаю, у каждого свои болевые точки

L….

Тоже верно

Максим Исаев

Тебе рано так говорить...

Максим Исаев

Да.

L….

Та ладно...какой?

Максим Исаев

сердешный.

L….

Крутяк! Респект тебе! !!!!!! С нереальный уважением к врачам отношусь......молодца!

Максим Исаев

Ок.

Сергей Поляков

Что то счастливых мало.

Трезвый

Правильно...

Егор

В точку

Сажида Аяшева

Правда

Олег Соколов

точно.

Владимир

👜

L….

Нееее..не мой фаслн5

Aldar Damdinzhapov

Бред

Сергей Турсунов

О да!