Вечность

Как я писал давно Что мир всей страсти нам подвластен, Вкусив ту грудь из молока, И обойти не только страсти, А обломать чертям рога?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Звучит заманчиво,опасно ...найти б того , вне всякой страсти ,определив: рога не зря ...? )

Вечность

Все просто дверь порог и тело, И скорбь что только на устах, Не важно кто хоронит тело, Какой у вас и крест в ногах, Суть вечности бытья так прост, Кто не задал лишь тот вопрос, К чему вся жизнь была дана, Волнует только дурака, И посему вердикт один, Кто не просил себе седин.

Вера Сергеевна-V

Всё сказанное верно и, уважая серебро седин, позвольте попрощаться с Вами ..сказать спасибо за экспромт! Зовет давно забытый завтрак...пусть моё тело сметёт не нужное для похорон !

Вечность

Приятно вам вкусить тот хлеб, а смерть прийдет через сто аж лет.

Вера Сергеевна-V

Сердечно Вас благодарю,на пожеланье про сто лет Пусть словно эхом -Вам в ответ )

Вечность

Спасибо но зачем она я вечен на свои века