Римма Хайбулина

Что делать,если газовый котел бурлит?

Ответы
Остап Бендера

спустить воздух из батарей, проверить давление, почистить сетчатый фильтр, почистить теплообменник от сажи, если не помогло вызывайте спеца.

Дэн

Бежать! Ну вообще надо мастера вызвать, и самой не соваться чего-то там починять пытаться.

Римма Хайбулина

Зачем бежать?!

Дэн

Чтоб не поцарапало осколками котла) я же говорю, у мастера надо проконсультироваться, а не здесь советы спрашивать. Здесь прям все специалисты во всех сферах) это до добра не доведёт..

Сх
Схимонах

Ставить насос на систему отопления и получать удовольствие

Василий Неколаевичь Четвёркин

Частный дом значит в системе вышла вода , долить

Римма Хайбулина

Я не умею этого делать,жду брата

Василий Неколаевичь Четвёркин

Убавте гарение

Сам Андерс'н

Добавить воду до 1,5атм, потом выпустить воздух

Михаил Гехт

Интересный вопрос в День самогонщика 🤗

Ла
Лариса

Вызвать специалиста по обслуживанию

Ил
Илhам

Проверить уровень воды в системе

Десант

Котёл из СССР либо?

Адам Адамов

Убавить газ

Римма Хайбулина

Он и так на красном стоит! Там воды нет

Адам Адамов

Ясно

Римма Хайбулина

Что ясно?

Адам Адамов

Бурлит потому что воды нет

Бока. Headhunter

Котёл напольный? Иль настенный

Римма Хайбулина

Настенный

Бока. Headhunter

У меня настенный, было тоже такое. Надо спустить воздух из батарей, я делал недавно это. А инете можно найти об этом

Raf Kanyukaev

воды долить

Римма Хайбулина

Долили

Raf Kanyukaev

воздух спустить, в газовых котлах других причин не бывает, либо воды не хватает, либо воздух не стравлен, если воздух попал в систему, значит где то есть микротрещина