♛ О*Contra Spem ♛

Просматривая рекламу , складывается ощущение , что все озабочены , чем набить брюхо и как избавиться от брюха .😂🤣😆 🏃‍♀️

Ответы
Михаил Андриянов

А ты не рекламу смотри, оглянись, не все озабочены, сколько выходят из спорт зала пацанов,и бьются в ринге, когда вы пьёте и курите в баре, а в это время , кто то и в шести или в в восьми , этим то не понять, эти ублюдки кто ни будь знал ДАДАШЕВА! МАКСИМА!

♛ О*Contra Spem ♛

я не хожу по барам .это раз , не пью , это -два , и не курю - это три и веду здоровый образ жизни ✌️

Михаил Андриянов

Это наш знаменитый боксёр, за Россию бился, тебе не понять! ладно! я тебе уже пожелал за здоровый образ жизни солнца в окна и хлеба на стол!

♛ О*Contra Spem ♛

самое лучшее , чего я от вас желаю ..чтобы вы не приближались ко мне ... НИКОГДА !

Ва
Вадим

Просматривая рекламу складывается ощущение,что все женщины "протекают" без прокладок,а всем мужчинам срочно надо поднимать своё"достоинство"..😜🤣😭

Ва
Вадим

Взаимно.🤝🍒

Людмила (Мила)

Лично я не встречала здесь жаждущих набить брюхо. Это придумки.

Петр Свистунов

ешь не много и часто,чревоугодие хуже наркомании!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....у кого, что болит.....тот о том и - говорит...???

Александр Агафонов

а еще быстрее поменять батарейки в пульте...

Владмир

И как брюхом по брюху поелозить.😑

Ме
Мечтатель...

Вы уж определитесь, чего хотите...

♛ О*Contra Spem ♛

Вас в ЧС .

Ме
Мечтатель...

Да как угодно...

Алексей Набатов

Алчность и ненасытность во всем

Ма
Майра

У меня здесь школьная ярмарка

Muza

А при чём тут ВСЕ и РЕКЛАМА?

♛ О*Contra Spem ♛

а вам не дано включить мозги?

Muza

У меня с мозгами всё в порядке. Просто то, что показывает телевизор не означает то, что так в реальности.

♛ О*Contra Spem ♛

так а я о чём ?

Muza

Вы о моих могзгах начали рассуждать.. 🙂

♛ О*Contra Spem ♛

я взаимна ... просто зеркалю

Сергей Чип

Это да и проблемы с зубами

Ку
Кукулькан

И где взять денег на это

Александр Вяткин

А ещё боли в суставах.

Mарго Беккер

😂🥴🤷‍♂️

Ан
Андрей

Таки есть.Борьба .

Dimon Dimon

Есть чё покушать?

Александр Цифанский

привет Саида)

Александр Цифанский

куда побежала?

♛ О*Contra Spem ♛

на кухню

♛ О*Contra Spem ♛

чао . бамбинка

Александр Цифанский

о моя принцеса)💋

Дж
Джони

😁👏

Семен Гуральник

Верно.