Андрей Елисей

ну вот- последствия пьянства и радиации-адмирал и министр ядерной энергетики-голубые-не значит милые--а значит радиоактивные-понимать надо-что им ничего уже не надо-кроме Славы и публики-они против войны-сильный ход-провокация бесхребетных захватчиков-веселые ребята😷😁
🖼

–1
Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Деми Майнор. Ей 27 лет. Так получилось, что она совершила преступление и ей дали тридцатник. Но поскольку она женщина (трансгендерная), то естественно Деми заехала на женскую зону. А там случилось чудо! Деми стала первой женщиной в мире, от которой забеременели две сокамерницы. Офигеть, бывает же! После этого Деми перевели в мужскую тюрьму. Оказавшись там, она первым делом потребовала, чтобы ее обыск производился женщиной. Но вертухаи только поржали, да еще и подвергли ее физическим издевательствам. Деми говорит, что она смирилась со сменой прописки, но уверяет, что никогда не откажется от своей женской сущности.

Андрей Елисей

замыкание пространства через экран-и глаза на жопе)-единственное спасение-ухадить в тайгу к медведям)

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И впихивают и втюхивают. Ну мне все равно, кто там спит, и что отрезал. Зачем вообще об этом. Ну видел я эти прайды гейские. Ну ходят. Смешно. Ну как в цирке парад-алле клоунов. Хотя все по плану.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Если говорится, что теперь у нас новая нормальность, то это уже означает, нормальность больше не является нормальностью, а из этого следует вывод, что в качестве новой нормальности нам хотят всучить ненормальность.
Здоровье — это теперь болезнь, а болезнь — здоровье. Сумасшествие — это нормальность

Андрей Елисей

да забей-курятник-переполох у них-планету собираются с карантина снимать-новый мелхиседек-Лунафорг- поставлен вместо бунтаря Люцифера-скоро начнется мочево прихвостней)

Андрей Елисей

верней Ланофорг)

Лариса

Ну зачем тиражировать глупость? Вас что, наняли? "Адмирал"- общественного здравоохранения. Не министр, а помощник замминистра по утилизации ядерных отходов. Любите вы извращать действительность. Никогда в зеркало не посмо́трите! Сколько у вас а правительстве педофилов и геев вам просто не сообщили. А эти всего лишь не стесняются.

Андрей Елисей

как не стесняются?наоборот стесняются)-потому и педики)

Лариса

Нет. Им все равно. А вот вам - нет. Хотя, вы их только на картинке увидите.

Андрей Елисей

им все равно -пока за душой кругленькая сумма-и хотят вывести формулу-что богатыми могут быть только пидоры-провокация не хилая)

Лариса

Ну, а вы - распространитель. Оно вам надо?

Андрей Елисей

я -обсудить моду)

Св
Светлана

туфли у адмирала-отстой! Или это форменные для офицеров флота? А тот, пардон, то, что в голубых туфлях, вообще колхоз: на такой прием и без колготок! Это что за моветон ваще, кто у него в стилистах? Гнать в дальнее сексуальное путешествие!

Андрей Елисей

да уж- специально что ли?-платье вообще- даже в колхозе позорное)

Св
Светлана

и ноги небритые...фу! А блуза у адмирала? И голова седая... покрасить не мог что ли, а то как бабка старая...

Андрей Елисей

гаденыши-и оператор у них парасенок)

Св
Светлана

он, наверное, просто натурал! фу, пративный, ракурс выбрал не выигрышный

Андрей Елисей

хрен одноглазый

Св
Светлана

а прикольненький маскарадный костюмчик на Хэллоуин, если так-то

Стас Васильев

Да и хрен в них, нам чё их трахать. Набы самим за лишний лайк и пост швабру в очко бы не получить. Пол страны уже прокатили.

Андрей Елисей

да- в России все сурово)

Стас Васильев

Да и не по детски. Мать на сына маляву написала. Сдают все и всех.

~E
~ Eva Lansca ~

Так ЭТО существо предлагает давать детям гормональные препараты , чтобы в них остановить развитие гендерности !

Андрей Елисей

че то они знают про будущее- просто так таким тварям дорогу бы не давали)

~E
~ Eva Lansca ~

Ну это ведь работает программа по уменьшению численности населения на планете.

Андрей Елисей

нее- мне кажется не знают как с голодным мусульманским миром справиться-это же нашествие беспощадных мутантов)

Андрей Елисей

из пустынь

Любовь Золотарева

Слава таким уже не нужна. Ну, если только внимания немножко. Неадекватом в Америке уже никого не удивишь.

Сестрица Алёнушка

Народ просто в шоке... Даже глазам не верит. Может фотошоп? Ну не до такой же степени....

Андрей Елисей

это юмор)

Сестрица Алёнушка

То есть это фейковое фото?

Андрей Елисей

не фейковое- это они так шутят)

Сестрица Алёнушка

Придурки.

Андрей Елисей

ну в россии есть на свадьбах ряженые -вот у них тоже самое)но в политике)

Сестрица Алёнушка

Придурки и есть.

Василий Неколаевичь Четвёркин

И к чему реклама , видимо хотите чтоб ваши внуки или дети были такими

Андрей Елисей

неужели я на эту клоунаду буду серьезно смотреть-они просто готовы сдаться России без боя-молодцы)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это вы смотрите и распростроняите

Евгений

Ну если это шутка Я понять могу но если это серьезные одно слово ЧМО

Андрей Елисей

да думаю шутники)

Евгений

Я уверен вся грязь идет из за бугра Нет сомнения

Михаил Гехт

ну да, им нечего терять - ни жены, ни детей. Настоящие боевые пи***ы

Михаил Гехт

трахнуть, если плохо снял, или если хорошо?

Андрей Елисей

чтоб на своей жопе такие работы испытывал)

Михаил Гехт

а он то при чём? Не он же их заставил для съёмки переодеться? Просто снято не на смартфон и не сэлфи в зеркале, а специалистом, умеющим фотографировать

Андрей Елисей

главный виновник торжества всегда не причем)

Михаил Гехт

Главные виновники - заказчики пиар компании по 43 полам на Западе. Остальное следствия. В которых уж точно виноват не фотогоаф

Людмила Тихомолова

Сам-то понял, что сказал? Целая тирада и ни о чём.

Андрей Елисей

вот видите-как меня колбаснуло)

Людмила Тихомолова

Ну видно сильно зацепило, только я не поняла, чем?

Андрей Елисей

сумашествием)

Людмила Тихомолова

Выздоравливайте срочно!

Андрей Елисей

хорошо)

Наталия Пиданова

как такие гуманоиды могут чем то руководить:*?

Андрей Елисей

хитрожопые)

Ирина Чарикова

Боже! Чиновники теперь ТАК близки народу?

Андрей Елисей

гомосексуальность власти-хорошо выглядеть -это уже извращение)

Вэндель Странник

Все лучше чем швабра в вашей зоне!)😂🥴

Вэндель Странник

Кукарекает твоя двухглавая орлица!)😂🥴

Андрей Елисей

давай включай свои хохляцкие мозги-не надоело дрессировку за свой разум принимать-развернись на 180 градусов-избушка)

Вэндель Странник

Так ты еще и заднеприводной к лесу передом ,ко мне задом..!)😂🥴

Андрей Елисей

от заднеприводного и слышу-глаза то на заднице у тебя что ли-все замечаешь чего нет)

Вэндель Странник

Да ладно латентный ты наш...Отбрось комплексы и воплоти свои мечты...!)😂😂😂🥴

Ma
Maria

Хорошие девчата, заветные подруги..)))))

Андрей Елисей

артисты

Андрей Елисей

дети в европе играли в любовь
зверски замучаны дочь и свекровь))

Владимир Вильский

две фашистки- нацистки

Василий

Пидорги....заполонили всю планету...

Андрей Елисей

хрюши)

Ир
Иринтер

Даже не могу выбрать, кто краше....

Андрей Елисей

у кого улыбка добрее)

Ир
Иринтер

У обоих идиотская

Андрей Елисей

страусиная)

Ир
Иринтер

Пошто страуса обидели?

Андрей Елисей

да вранье про страусов)

Анна

Да, лучше десантники в фонтанах

Андрей Елисей

мда- везде хватает сумашествия)

Анна

Да какая разница какая одежда? Главное что делают и насколько качественно на своем месте. А не тряпки

Андрей Елисей

оператор все за них делает- парасенок одноглазый)

Зинаида Бадяева

Какая это пародия на людей....

Саша *****

пидоры они!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Саша *****

)))))))))))))))))

Андрей Елисей

думал не догадаемся)

Андрей Елисей

кабан не паленный)

Саша *****

ух злой какой. да пусть днище ему вырвет качественно еще ))))))))))))

Андрей Елисей

все -хреновая начинается жизнь у операторов- будут днища вырывать за такую работу)