Татьяна Тышкевич

Господа русские, неужели вы полагаете, что если будете каждый день бомбить наши города, то вы нас напугаете.... Ошибаетесь. Страшно было в первые месяцы. Сейчас, с падением каждой бомбы, это нас все больше злит и раздражает. Теперь точно никаких переговоров быть не может. Берегите себя. Слава Богу! Україні процвітання! Героям Перемоги!

–1
Ответы
Eugen Vass

Хорошо сказали - патриотично и смело ! Достойно уважения !
Тогда надо и про донбасцев бы Вам сказать тоже самое - их 8 лет укр.войска обстреливали из артиллерии донбасские города и посёлки. По данным ООН - убито более 13 000 гражданских за 8 лет !
Как сегодня утром по эстонскому ТВ услышал, что они в настоящие дни уже не вздрагивают на взрывы снарядов и ракет -- привыкли - только спрашивают - кого сегодня из соседей ранили-убили !? так что везде беда. А в течение 8-ми лет никакой войны ведь не было - были в Донбасе несогласные люди с майданным военным (спасибо США) переворотом 2014 и свержение Президента Януковича !

Татьяна Тышкевич

Конь в пальто мне не шепчет. 😂

Albert Gizzatullin

Тогда подозреваю соседа...))))

Влад Волков

Вранье, 13 тыс - это с военными, гражданских погибло 3 тысячи, причем с обоих сторон, ведь стреляли и со стороны ихтамнетов. И конфликт уже затухал, например за весь 2021 со стороны контролируемой РФ погиб всего 1. Прописью - ОДИН человек!

Татьяна Тышкевич

И какого рожна Путин попёр я на Киев за три дня? 😁

Василий Бубновский

Идиоты вы пустоголовые! Незализанности-недотурканности пришел конец! Надо было думать раньше, когда шахтерам Донбасса не платили деньги и закрывали шахты, когда останавливали и разбазаривали там огромные заводы и фабрики, когда людям не платили зарплаты годами. Надо было думать, когда кастрюлеголовое быдло выперлось на майдаун и свергли законно избранного президента по указке Вашингтона (кстати, президента далеко не худшего). Платили бы жителям Донбасса нормальные деньги - не было бы никакого сепаратизма, а сейчас будут вас, мразей пустоголовых бомбить до полного истребления!

–2
Татьяна Тышкевич

Так может придёшь зачищать? 😁

Василий Бубновский

Не переживай, будет надо - приду.

Татьяна Тышкевич

Так у вас там, якобы, мобилизация. Че не пойдёшь в военкомат по своей воле? Или на диване воевать удобнее? 😁

Василий Бубновский

В отличии от Украины - у нас не хватают людей для мобилизации на улице, кроме того есть возрастные ограничения. Кому за 50 - не берут.

Татьяна Тышкевич

Здесь некоторые писали, что в подъездах домов караулят, чтобы повестку вручить.

Olena Mykolayivna :)

Татьяна, полностью с Вами согласна и солидарна. Не страшно, уже адаптированы к войне, сильнее морально и физически становимся, это правда. А ещё, больше помогаем друг другу, по другому воспринимаем жизнь и смысл её, а самое главное, что незабываем в самые тяжелые моменты о доброте, любви, взаимопомощи. Этим и отличаемся, что мы небезразличны к своей стране, к своим людям, к своей земле, и не боимся говорить то, что думаем! Дякую 💙💛, бережіть себе та своїх рідненьких, все буде Україна, ще трошки залишилось, тяжкі часи будуть ще до тепла, а там вже буде спокійно.

Татьяна Тышкевич

Спасибо, дорогая! Мы справимся. Мы сильные. Сильные духом, сильные душой. Я знаю. ☕☕

N’
N’djaména

Вы в любом случае победите и побеждаете, а мы долгими десятилетиями будем отмываться от этого позора и унижения, извиняться и выплачивать. Время, история рассудят и расставят всё по своим местам как надо и положено. Германия, как известно после поражения в Первой мировой войне закончила выплаты только в 2010 году, за Вторую мировую до сих про выплачивает и немцам, да итальянцам с японцами до сих про стыдно за прошлое.

Татьяна Тышкевич

Да уж. Кремль вам услужил. Печально. Хорошо, что вы это понимаете.

N’
N’djaména

От понимания не легче.

Татьяна Тышкевич

Понимаю вас. ☕

N’
N’djaména

☕благодарю))

Чио-Чио-Сан

Ваша статистика твердит, что ваших убитых и раненных в разы меньше, чем россиских. Теперь включите логику и подумайте-почему? И кто кого убивает-вы русских или русские вас? Руссик ребята за женскими юбками не прячутся, а ваши, как немецкие нацисты в своё время-вперёд пропускают мирных жителей, а сами будут целее. А теперь попрошу в каземат

Ирина Кобзаренко

как всё это тяжело, ведь у народа нет заклятой ненависти, нами манипулируют власти, разжигая вражду, и мы сами начинаем переругиваться, как будто это наша война. Давайте, хотя бы мы договоримся, не оскорблять друг друга, и тем более не угрожать

Татьяна Тышкевич

Когда твоих детей убивают, дома разрушают, уничтожая инфраструктуру хотят тебя загнать в дыру, а в интернете стараются с первой фразы опустить на дно.... Вы полагаете, что это реально? А когда кричать, что я фашиста, нацик, бандеровская шлюха, и так далее....именно потому что я с Украины и люблю свою страну. Мне молча это слушать? Или улыбаться и кивать головой?

Ирина Кобзаренко

Я понимаю вашу боль, но поверьте, лично меня никто не послушает, лично я против войны

Татьяна Тышкевич

Мне уже не болит. Отболело. Но, выводы я для себя сделала. Извините.

Ал
Александр

А неужели вы полагали господа украинцы, что нас, коренных Дончан , сможете испугать разрушая наши города на протяжении 8 лет.Ошибаетесть.. Всё возвращается бумерангом. Терпите... Ну, а Россия нас поддержала. Нам такая Украина не нужна.

Татьяна Тышкевич

Общалась, с беженцами. У нас их тоже много. 🤷‍♀️

Ал
Александр

Основная масса людей там а не в,Украине. С теми кто там надо общаться

Татьяна Тышкевич

Простите, а у вас беженцы, это уже масса?

Ал
Александр

Это тоже самое что в Беларуси. Протестовали против власти , уехали сейчас в Польшу и гавкают оттуда. Особенно эта недалёкая Тихоновская. Она предатель и все кто с ней, никакого отношения не имеют право голоса говорить за народ Беларуси.

Татьяна Тышкевич

Я Вас поняла. Всё, кто мыслит не так как приказано, у вас предатели и масса. Недалеко мышление. 🤷‍♀️

Аз
Азатрахлукум

Татьяна Тышкевич-> правильно написала мы русские и под словами русские , нас много чуваши, казахи, мордовцы, якуты, татары, грузины, башкиры.... нас много и всем нам хорошо живется в России, а вы одна от слова одна🖼

Татьяна Тышкевич

Да ладно. 😅

Се
Серый

ага, представь себе...

Татьяна Тышкевич

Алергетик? 😅

Се
Серый

наоборот, стойкий иммунитет

Татьяна Тышкевич

Сомневаюсь. 😅

Ша
Шараф.

если ваши города бомбили каждый день как вы утверждаете, от вашей окраины камня на камне бы не осталось, а вы почему-то все живы здоровы и здесь сидите гадости льёте, вы взрослая тётенька, а врёте как 15 летняя девочка!

Татьяна Тышкевич

Уйди, а то озверею! 😁

Sonam Deс Мврл-Свк

вон куда? а мысленно на?😁

Ша
Шараф.

помощь треба? 😂

Sonam Deс Мврл-Свк

на Губе давно не был?😁

Татьяна Тышкевич

Вячеслав, честно признаюсь, как на духу: в твоей помощи не нуждаюсь. От Sonam могу принять, если буду нуждаться и она её предложит. Так что, свободен!

Серега

короче развела америка славян создали нацистов ненависть к русским на Украине вот и пошла война,а они в сторонке курят дают вам оружие,а клоуну и его дружкам деньги на счета идут

Татьяна Тышкевич

А вариант воссоздания Путиным СССР вас не устраивает? У меня нет ненависти к адекватным русским. А дебилов, простите, не воспринимаю. Извините.

Вовочка Бакка

Понимаю Ваш гнев и разделяю его, но хочу обратить Ваше внимание на тот факт, что русских в эрэфии не более 10 процентов, а на руководящих должностях их вообще нет, от слова совсем.

Татьяна Тышкевич

Простите, тоесть, "понаехавшие" в основном. Я правильно поняла?

Вовочка Бакка

В основном - разный сброд, даже русского языка не знающий. Нет в русском языке слова "понаехали", только в быдлячьем языке есть такие выражения.

Татьяна Тышкевич

Вы не боитесь так открыто выражать свое мнение? Простите, пожалуйста.

Вовочка Бакка

Добоялись уже до власти упырей, может уже хватит молчать, как ягнята; пора каждому начать громить этот режим, кто чем может.

Татьяна Тышкевич

Честно, вы меня пугаете. Я просто знаю, что так мыслят не многие. И что за это может быть. 😟

Вовочка Бакка

Каждый сам решает,как ему хочется жить, и что он хочет оставить детям.

Татьяна Тышкевич

Согласна. Вы правы. Но, это рискованый выбор.

Бо
Борис

Перемогут---Это потерпят??? Не надо было злить медведя. А Теперь ВВП---точно ВСЁ до конца доведёт. и Неизвестно.....будет ли вообще страна Украина.Я не злорадствую Я не Россиянин.

Татьяна Тышкевич

В своей информации я уверена.

Бо
Борис

Зря.

Татьяна Тышкевич

Я не смотрю тв и не слушаю новости, я общаюсь с людьми.

Бо
Борис

Пока!

Ск
Ска-0Й

шестёркам англо- саксов ничего не жалко...мы только своё заберём....всегда славяне боролись с нашествием с запада...и только мазепки всё искали как под него лечь

Татьяна Тышкевич

О, уже на вы.... Не вам судить мои знания, и мою осведомленность. Нам не о чем общаться. Думала нормальный человек для общения, получился один вброс.

Ск
Ска-0Й

опять...ноль...у вас ноль знаний и аргументов...так убегаете что вы мол богиня а не так веду как вы бы хотели...убббоггго

Татьяна Тышкевич

Не вам, сударь судить меня. Да не суди, и судим не будешь. А за богиню.... спасибо. 😁

Татьяна Тышкевич

И что это?

На
Наталья

Печально что вы действительно так думаете.... считаете что простые, обычные люди которые здесь есть реально в чём то перед вами виноваты...

Татьяна Тышкевич

Вы ведь это все одобряете. Считаете правильным.

На
Наталья

Вы ведь не спрашивали моего мнения? Откуда вы его знаете?

Татьяна Тышкевич

Зачем спрашивать, если достаточно почитать ваши высказывания.

На
Наталья

Мои высказывания?

Татьяна Тышкевич

Прочтите внимательно свои коменты. 🤷‍♀️

Гарри Трубников

Потому и живы, что бомбят не жилые районы как это делаете вы, а хозяйственные обьекты и не боитесь вы потому, что хорошо знаете об этом.

Татьяна Тышкевич

Не возможно, а так и есть. Вы пытаетесь напугать народ и заставить страну пойти с вами на переговоры. Но этого не будет. Украинский народ этого УЖЕ не хочет.

Гарри Трубников

Взамно, допоследнего уераинуа.

Татьяна Тышкевич

Простите, не поняла.

Гарри Трубников

Украинца, будь неладен Т9

Татьяна Тышкевич

Что, "украинца"?

Св
Светлана_Светлана

Если вы думаете что мы радуемся что вы в такой ситуации большинство так не думает. Кстати, мне тут сказали что Путин не еврей а удмурт.

Татьяна Тышкевич

Скоро китайцем будет. 😁. Извините.

Брат Агнессы Ковальчук

зато вы,укропы высохшие,самые гнусные предатели из всех живших на земле людей....твари ... ещё скажите спасибо,что ваших татуированных по всему телу и башке фашистскими свастиками зверей ещё кормят и лечат в плену....а что делаете с русскими военнопленными вы,НЕГОДЯИ.....?!?!?

Татьяна Тышкевич

Али, а кто ты? Ваши пленные ряхи у нас в плену нажирают, а наших от вас возвращают с анорексией. Пшел за русским кораблем, галай!

Станислав

А с кем переговариваться то? Война до последнего хохла! Тогда и закончится.За 28 дней ничего в вашем восприятии не изменилось?

Татьяна Тышкевич

О каких 28 днях идёт речь?

Станислав

С даты вопроса. Неужели вам дали свет? А с водой как? Хорошо? Ну мы рады стараться.

Татьяна Тышкевич

Нормально. 🤷‍♀️. Отвёртки не боитесь? 😁

Татьяна Тышкевич

Простите, "ответки"

Станислав

И даже молотка с саморезами.

Господин Евгений Vирт

Танюша, солнце, сейчас не та методичка. Надо ту где Путин вор. Если у тебя нет, скачай на www.cipso.ua Давай там поаккуратнее. 👋

Татьяна Тышкевич

Извините, но, я методичка и не пользуюсь. То, что есть, то и пишу.

ид
иван дьяков

Убогая, молчала когда 8 лет бомбили Донецк, Луганск. А теперь смотри как заверещал. Да ты уже обоссаная ходишь, герой.

ид
иван дьяков

Если обидел, приношу извинения 🥀

Татьяна Тышкевич

Я всегда стараюсь общаться культурно. Ну, а если ко мне с наездами, то, в зеркальном отражении. 🤷‍♀️

ид
иван дьяков

Удачи вам 👋🥀

Татьяна Тышкевич

Благодарю. И вы берегите себя.

ид
иван дьяков

Стараюсь.

Владимир Панов

Вот и хорошо, что не будет переговоров. Вы подписали минские соглашения, но не выполняли их. Какие с вами переговоры?

Татьяна Тышкевич

Если у вас с памятью проблемы, то напомню, изначально вопрос был о бомбежках. А в головах наших, до февраля месяца, были планы на лето.

Владимир Панов

У меня проблем с памятью нет. А вот по поводу вас мы ничего не полагаем. Видимо вы себя считаете центром Вселенной, что все о вас думают и думают. Еще в 2014 году смотрели по ТВ и недоумевали: почему Беркут не разгонит эту шелупонь? Потом ясно стало, что Януковича хорошо за жабры держали. А потом тема Украины надоела. О вас пусть Зеленский думает - это ему положено по должности.

Татьяна Тышкевич

Мы не считаем себя теми кого нам приписывают. Мы, обыкновенные люди. А вот что вы о себе возомнили, это уже другой вопрос. Всего доброго. Думаю, нам не о чем больше говорить.

Владимир Панов

Есть хороший анекдот про украинцев: Мыкола, пойдем москалей бить? А если они нас? А нас то за що? Вот такие вы белые и пушистые, Донбасс восемь лет не обстреливали, в Одессе никого не жгли, крымчанам воду и электричество не отключали. Вот такие вы обыкновенные люди. Ещё при СССР ходила у вас такая фраза (сам слышал): Если бы не москали мы бы как сыр в масле катались!

Татьяна Тышкевич

Иди ка ты, дружочек, за русским кораблем. Там тебе уютнее будет. 😁