Татьяна Тышкевич

Господа русские, неужели вы полагаете, что если будете каждый день бомбить наши города, то вы нас напугаете.... Ошибаетесь. Страшно было в первые месяцы. Сейчас, с падением каждой бомбы, это нас все больше злит и раздражает. Теперь точно никаких переговоров быть не может. Берегите себя. Слава Богу! Україні процвітання! Героям Перемоги!

−1
Ответы · страница 3
Виктор

Наберите в яндексе Донецк 2014 фосфорные бомбы, может до вас что то дойдет

Татьяна Тышкевич

Где ищете?

Виктор

Набираю в поиске на ютубу- украина, украина сегодня, и смотрю

Татьяна Тышкевич

Вы полагаете, что там не выкладывают фейки?

Виктор

Вы вообще читаете что я пишу?

Татьяна Тышкевич

А ты вдумываешься в то, что пишу я? Или на своей волне? Пока. Береги себя.

Еп
Епифания

Не мешайте всех русских в одну кучу, есть и такие, которые душой с вами

Татьяна Тышкевич

Знаю. Не мешаю. Благодарю вас. ☕

Lao Dao

Байден цыкнет и будут переговоры уверяю вас к новому году спорим?

Татьяна Тышкевич

А ничего, что Путин сам его нарушил? А ничего, что Россия поставляла свои войска и технику на Донбасс, а в кремле твердили, что "нас там нет" ? Вы, вроде бы не глупый человек.

Lao Dao

Татьяна нужно было выполнять Минские соглашения и все.. понимаете и ВСЕ!.. были или не были ВС РФ в ЛДНР вопрос даже не второй.. подписали выполняйте.. янки совершенно отчетливо понимали степень упоротости нациков( не надо мне тулить что их у вас нет) решили использовать такой идеальный момент.. и они его использовали.. Порошенко под лавку вытащили клоуна..вуаля..получите распишитесь.. валить все на Путина мягко говоря странно..

Татьяна Тышкевич

Повторяю ещё раз: минские соглашения нарушались кремлём.

Lao Dao

так понятно.. всего доброго

Татьяна Тышкевич

Всего доброго.

Алина

Посидите без света и воды) Донбасс и Крым сидели, чем вы лучше нас

Татьяна Тышкевич

Понятно. Сущая женщина: сама себе придумала, сама нарисовала и сама обрадовалась своей уникальности. 🤭

Алина

Танечка, девочка ты гаша, цепочка, не строй тут из себя няшку, ну не идёт это тебе, ты уже во всей красоте себя показала, и даже не пытайся умничать 🤣

Татьяна Тышкевич

Так я не пытаюсь. 🤷‍♀️. Куда мне равняться с тобой, мадам с таким богатым опытом..... 🤭

Алина

Вот и умничка🤣🤣 скромняшка ципсошная ты наша

Татьяна Тышкевич

Слышь? Курс русского корабля знаешь? Вали.

Алина N

вот это всё не на сайте, а Президенту России , пожалуйста, пишите.

Татьяна Тышкевич

Президенту России так пофиг, аж неудобно. А российская пропаганда так некоторым мозги провела, что остались одни дыры. Извините. Всего доброго.

Алина N

интересно кто и где пропагандирует🤔хоть бы посмотреть на эти рекламы

Татьяна Тышкевич

Ютуб в помощь. Хотя, у вас скоро и его заблокируют. 🤷‍♀️

Алина N

а зачем я буду умышленно портить себе нервы тем, что мне неинтересно и на что я совершенно не могу повлиять. Я лучше интересный фильм посмотрю🥳

Татьяна Тышкевич

Ваше право. 🤷‍♀️

..
....

Вы первая,которая правильно написала...Слава Богу!И только ему!

Татьяна Тышкевич

Так Бог с нами. Только с его помощью мы держимся до сих пор. 🤷‍♀️

..
....

Все так.

Людмила Канивец

Герои перемогут, даже не сомневайтесь, завянет ваша Украина !

Людмила Канивец

Переживай за себя, добрячка!

Людмила Канивец

Переживай за себя, добрячка!

Татьяна Тышкевич

А что, быть доброй - это порок? Или доброта нынче не в цене, в особенности со стороны женщины?

Людмила Канивец

Ну ваша -то доброта нам понятна!

Татьяна Тышкевич

Моей хватит на многих. А вот твоей..... Ещё та доброжелательница!

Николай

Сначала кричим ,,москоляку на гиляку,, а потом ,,нас то зачто?,,

Николай

Сама анализируеш? Или кто помогает? Я в выступлениях Путина вижу желание отодвинуть НАТО от наших границ и ничего имперского.

Татьяна Тышкевич

А я в одной только фразе, что Россия не имеет границ, услышала больше чем вы увидели. Хочешь помочь проанализировать? Давай. А я послушаю. Только я наперед знаю, что будешь нести бред пропаганды, а не реалии. Всего доброго. 👋

Николай

А дословно озвучить фразу сможеш? Он отвечал на вопрос ,,где заканчивается граница России?,, Так скажи мне ты, гдеже заканчивается граница?

Татьяна Тышкевич

Точно не в моей стране, а за её пределами. Пока.

Николай

Где кончается граница Украины?

Николай Николай

Дура!!! Хотя и прожила большую часть жизни,а ума как у барана.

Татьяна Тышкевич

А можно комплимент поменять? А то этот для меня уже не интересен. 😁

Клим Елдаков

Вы 8 лет бомбили Донбас. Они выдержали. Теперь вы терпите.

Татьяна Тышкевич

Что, сначала на Донбассе терпение проверяли, а теперь на остальной территории страны? Вы держим! И вас нафиг выгоним, и на Донбассе вас хитроопых вытрусим. Так что не угрожай.

Клим Елдаков

Я не угрожаю. Будущее покажет.

Татьяна Тышкевич

Покажет! Обязательно покажет!

Влади Мир

Да по фигу уже на эти бомбежки.Мы всё равно их всех убьем.

Татьяна Тышкевич

Кого?

Алексей Агрицкий

Если бы мы бомбили ваши города. Городов бы у вас не было.

Татьяна Тышкевич

Приезжай, посмотри, что вы оставили там. Не бойся.

Алексей Агрицкий

Приеду конечно. Всему свое время.

Татьяна Тышкевич

Давай сейчас, а не когда все отстроится.

Алексей Агрицкий

Очередность. Всех сейчас не берут.

Татьяна Тышкевич

"Если очень захотеть, можно и в космос улететь". Не я сказала. Детский стишок.

Алексей Агрицкий

Всему своё время

No Name

Пока могу перемога. А когда не могу под задницу ногу

Татьяна Тышкевич

Такие как ты воюют в моей стране.

No Name

И правильно делают. Смерть фашистам

Татьяна Тышкевич

Здесь ты прав. Только добавлять надо русским фашистам. Свободен.

No Name

Это люсе расскажи. Свободна

Татьяна Тышкевич

Для тебя Люся авторитет? Мне он безразличен. Гуляй!

Владимир Вельский

Донбасс 9 лет долбили, и ничего, теперь ваша очередь.

Татьяна Тышкевич

Да уж. Вижу у вас полная печалька. У нас изучали русский язык и литературу..... Теперь, после этой войны, точно снимут с программы. И, если честно, я только "за". Чтобы не напоминал о войне и смертях, которые вы сеете.

Владимир Вельский

Ну и изучайте язык какой Вам нравиться, к другим то чего цепляться. В России преподают в школе на любом языке в национальных округах, там где потребность есть (Татарстан, Мордовия, Якутия, ..).

Татьяна Тышкевич

Простите, а в России есть украинские школы и изучение украинского языка?

Татьяна Тышкевич

Не верю. Была в России, не видела.

Владимир Вельский

Проверить легко, видела не видела не аргумент.

Андрей

зачем вы донецк обстреливаете? атомную станцию?

Татьяна Тышкевич

Мы обстреливает? А..... Ну кто бы сомневался... Мы напали сами на себя, убиваем сами себя, свои города разрушает, и так далее, а Россия пришла в Украину туристом на танках, самолётах, и фиксирует беспредел.... 🤷‍♀️. Где логика?

Ин
Инга

Мы же обстреливаем Донбасс,Белгород,взрываем трубы и мосты...а дурной пример заразителен!

Татьяна Тышкевич

Да. История нас рассудит.

Ин
Инга

Все мы сейчас на взводе...если честно,то мне очень бы хотелось просто Вас обнять..

Татьяна Тышкевич

Инга, поверьте мне, я не злая. Просто так сложились обстоятельства. ☕

Ин
Инга

Неизвестно как бы я вела себя на твоем месте,думаю,что в 100 раз хуже

Татьяна Тышкевич

Не наговаривайте на себя. Думаю, что будут перемены, и в лучшую сторону.

Volga-Volga

Это не бомбы, это бумеранг с Донецка и Луганска

Татьяна Тышкевич

Так что, его на Россию перенаправить?

Volga-Volga

Перпнаправлялка не выросла

Константин Лисицын

Таня! Я против этих действий с самого начала!!!!

Татьяна Тышкевич

Благодарю Вас. ☕

Михаил Цветаев

🖼

Господин Дроссельмейер

Да никто так не полагает. Бережём, спасибо.

−1
Господин Дроссельмейер

Мы нормально живём. Объединиться не то что сложно, а невозможно. Лично меня бесит примерно 90 процентов людей, с которыми я вынуждена общаться. И я думаю, что таких, как я, подавляющее большинство.

Ol
Oleg

Мы не организованы ,у Украины почти миллион под ружьём и вы 8 мес не можете уничтожить их 200 тыш при всей храбрости украинских солдат

−1
Татьяна Тышкевич

Обвинения неуместны. С учётом того, что все произошло довольно таки неожиданно. Но, то, что мы до сих пор держимся, это уже результат, и не малый. Нас ведь хотели захватить за 3-4 дня. 🤷‍♀️

Ol
Oleg

Да перестаньте,неожиданно вас предупреждали сща

−1
Татьяна Тышкевич

Может правительство и предупреждали, но, не народ.

Igor Fedaev

Так же как и противоположную вам сторону !