Юра Старцун

Лучшее лакомство, к утреннему кофе...Хорошего вам дня! 🖼

Ответы
Ин
Инга.

Инжир, грецкий орех в шоколаде... Это продаётся? Где? Ну то же это такое!!!!!! Видит око, да зуб ...неймет... Вы издеваетесь???!!! Вот ща погибну в цвете лет, не успев даже обожраться вкуснятиною этой🙀🙀🙀🙀

Юра Старцун

это всё можно приготовить самомму☺️

Ин
Инга.

Я знаю. Сегодня же закуплюсь и приготовлю. Эх, прости-прощай...кефир.😱🙄🙄🙄

Андрей R@

Лучшее лакомство к кофе, это сам кофе и не нужно портить его вкус всякой гадостью.

Юра Старцун

кому как..некоторые считают кофе без сахара...полнейшей дрянью...европа кофе не пила...пок в неё не начали добавлять сахар и сливки...а некоторые пьют кофе без сахара и балдеют от этого

Андрей R@

Скорее вы правы - дело хозяйское.

Юра Старцун

да

Алина N

на голодный желудок сладкое ??? это самое ужасное, что может быть

Юра Старцун

шоколад помогает вырабатыванию гормона счастья...плюс стимулирует...мозговую активность

Алина N

на этот случай есть водка😀

Юра Старцун

водка помогает выбросу адреналина в кровь.ю..если адреналин прекращает вырабатываться...наступает паника

Алина N

смотря с кем принимать

Юра Старцун

и сколько

К*
Катерина ********

Вот лучшее лакомство к утреннему кофе 🖼

Юра Старцун

пустые чашки?

К*
Катерина ********

Ну кто что видит)

Юра Старцун

и видишь ты....?

Та Sha

....ой караул! Вот че терь делать када я это на ночь увидала....

Юра Старцун

повезло вам...у нас раньше речка тоже чистой была...самая чистая в европе...и одна из трёх...самых чистых в мире

Та Sha

Че за она?

Юра Старцун

лимница...там такая рыба водилась...Лим....или Налим ещё говорят

Та Sha

Понятно. У нас Сож. Спокойной ночи! Спасибо за общение ! 🙂 Пока!

Юра Старцун

спокойной ночи...хороших снов

>•☆•<Танюшка>•☆•<

👍👍👍🍾🍷🍷🍫🎂🍭

Юра Старцун

спасибо

>•☆•<Танюшка>•☆•<

И вам спасибо))

Ольга Янущик

Утро... кофе...лакомство....любимая последовательность!

Юра Старцун

да...именно

Ольга Янущик

Забыла про потягушечки!!

Юра Старцун

это обьязательный ритуал

Михаил Губанов

Взаимно! Но для меня утром - лучшее - это кофе с Cohiba

Юра Старцун

из сигарами?

Михаил Губанов

Sí, por supuesto

Юра Старцун

испанский не знаю...но предполагаю...что вы сказали...о...да...конечно

Михаил Губанов

I respect

Елена Мураховская

Спасибо,вкусно очень,и вам хорошего настроения!

Юра Старцун

спасибо

Елена Мураховская

Отлично

Наталия Татарчук

😥😥😥

Наталия Татарчук

Спасибо,но так люблю орехи и шоколад! Боюсь,не удержусь!

Юра Старцун

если немножко...то даже полезно

Тт

точно. Прощай целлюлит называется))))

Юра Старцун

☺️ да здравствует наслаждение называется

Лилия Красотка

целлюлит не из-за сладкого

Юра Старцун

вся еда рассщепляется до сахара...тот...до сахарозы и до глюкозы....чем и питается оргагизм....и прекрасно трансфрмируется остаток....в жирок

**Юля**

Соблазнил, Юра, диету сейчас нарушу!

Юра Старцун

если немножко...то даже полезно...шоколад вырабатывает гормон счастья...а орех помогает работать мозгу 🖼

**Юля**

Я по моему уже счастливая и умная стала - конфеты ем, а за кофе надо на первый этаж идти, а не хочется!

Юра Старцун

☺️ хоть...что-то...но уже приятней день

**Юля**

Это точно!😉

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Юра Старцун

это уже когда просто голодный

Соколова🇷🇺

👍👍👍 люблю сладкое.😊

Юра Старцун

☺️ я тоже

;*

И зачем это ты показываешь в 23.31????

Юра Старцун

чтоб на утро ещё болбше хотелось

Елена

как называется это лакомство?

Юра Старцун

РАЙСКИЙ СОБЛАЗН

Елена

правда?

Юра Старцун

так его назвали

Елена

наверное не зря

Юра Старцун

да

Ел
Елена

Не, сладкое по турам бееее......

Юра Старцун

смотря какое...вот такие конфеты и с кофе...то вкусно...там же орехи...а если торт с утра...то конечно...что феее

Ел
Елена

Ну, кому как. Я с утра сладкое не могу вообще. И не ем. Только кофе с молоком.

Юра Старцун

я тоже обычно только кофе...есть вообще немогу с утра...но кусочок шоколада всегда могк сьесть...но только с кофе

Ел
Елена

Я ем шоколад тоже . Но где-нибудь днём, часов в 5.

Юра Старцун

...правильно...шоколад спосбствует выработке... гормона счастья

Ел
Елена

Ещё энергии придаёт.

Юра Старцун

да

Леди- Л.

Принимаю!!!! а мороженое😊

Юра Старцун

☺️ и мороженное

Mihail Allenov

Аж слюна побежала..))

Елена

🖼

Юра Старцун

как вкусно...ммм

Елена

Ага

Юра Старцун

а это тебе 🖼

Елена

Лучше грушу

Юра Старцун

ня 🖼

Елена

Вот это дело

Юра Старцун

спешл фо ю...специально для тебя

Мария Кеменяш

СПАСИБО..🏵️🎂🍮

Юра Старцун

пожалуйста