Е'kat'ерина Vitolden

Как Вам такая версия,что А.С.Пушкин инсценировал свою смерть , эмигрировал во Францию и стал А.Дюма?)

Ответы
Юрий Дударев

Плохая версия, особенно для тех кто является поклонниками ДЮМЫ... думаю это приведет их в ярость. Стили разные, очень разные. Пушкин не мог мертвым эмигрировать Во Франции. Так же его труп, подвергался следованию и есть описания, что это он, потому что его взгляды и его постоянные выпады против власти очень пристально властью наблюдались Так что можете смело ехать в Псковскую губернию и положить цветы великому поэту Пушкину он там.

... Рус

Да,запросто.Гениальный поэт и писатель,в жизни был гавнюком,если не сказать большего...Всех друзей или на каторгу,или на виселицу,а его "случайно" в день восстания не оказалось на месте...😂А уж про дуэли его и говорить не стоит,столько народу перебил...Так,что "умереть" и сбежать во Францию,мог запросто.

Яя
Яяяяяяяяяя

Много позиций говорит о том, что это может оказаться правдой... филологи-стилисты сравнивали произведения.. нашли много общих черт, похожи Пушкин и Дюма, на похоронах Пушкина отсутствовала любящая жена и др.. не помню уже все.. но достаточно убедительные.. в любом случае правду никто и не узнает уже..

Андрей Владимирович

Как вариант. Я тоже в своё время этим заинтересовался, много прочитал и посмотрел кучу роликов. Выглядит всё достаточно убедительно. Да и национальную гордость тешит, дескать, глядите, даже Дюма, и тот наш человек!

Е'kat'ерина Vitolden

Я не нашла ни одного убедительного аргумента в пользу этой версии)

Андрей Владимирович

Конечно стопроцентных доказательств нет, но, как говорится, есть косвенные улики...

Е'kat'ерина Vitolden

Так можно любую версию за уши подтянуть)

Андрей Владимирович

Ну да, было бы желание😀

Даль Светлая

ну, да!! и Жанну Дарк не сожгли, и Иисус, оказывается, выжил после распятия!!! И у кого только такие буйные фантазии рождаются в голове светлой?

Е'kat'ерина Vitolden

Статью в инете прочитала)

Даль Светлая

пишут, абы что... уже тем нет новых, так старое ворошить и выдумывать всякую лабуду о таких людях начали... Слов добрых нет по этому поводу...

Владимир Комельков

боже ж мой! ну чего только не напридумывали-то... я фантастику люблю, читаю... ну уж, много-мало, но ТАКОГО пока еще не попадалось!!!

Е'kat'ерина Vitolden

Статью в инете прочитала)

Владимир Комельков

ну я и говорю, фантастика! сомнений нет... а авторство по боку... )))

Александр Таран

Это ещё не всё . Потом он перебрался в Америку и стал Фенимором Купером , но позже взял фамилию Майн Рид . )))

Е'kat'ерина Vitolden

Нее,там имена другие)))

Александр Таран

Полагаете что это могло его остановить ? )))

Е'kat'ерина Vitolden

Да,у каждого свой,так сказать,пунктик))

Фердинанд Франц Иосифовович

не подходит, вместо него стрелялся двойник, а он стал Отеллой..тот же черный был, А Дюма белокожий

Вл
Влад

Обоссаться и не встать😍😍😍😍😍😍➡➡➡➡➡➡↙↙↙↙↖↖↖⤵⤵⤵⤵

Валерий Ан

Достойно. Гитлер в 1945 году подсунул свой двойник, а сам уплыл на подлодке в Аргентину.

Сергей

вы не до конца написали - потом перекрасился в Ленина и совершил революцию в России !!

Е'kat'ерина Vitolden

Сергей,я не защитник этой версии)

Сергей

так и я в адвокаты Пушкину не записывался !!

Solomon Gruzmarg

Ай да Пушкин, ай да сукин сын.... 😂. Надо же слинял к жабоедам, его эфиопа мать.. 😂

Е'kat'ерина Vitolden

Позитивный комментарий))

Solomon Gruzmarg

🍹🌷🤝Вам

Е'kat'ерина Vitolden

Спасибо)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

А ПЁТР 1 БЫЛ УБИТ В ЕВРОПЕ И ВМЕСТО НЕГО ПРИЕХАЛ ПРАВИТЬ РОССИЕЙ ДВОЙНИК😁

Евгений Макаренко

примерно так же, как древние укры выкопали черное море😁

Сергей Силков

А Дюма после своей инсценировки вернулся и стал Толстым

Серега

Внук Пушкина пел в 70е годы в Британской группе MUNGO JERRY

Вл
Владимир

Чудесная версия! Где можно ознакомится поподробней?

Е'kat'ерина Vitolden

Владимир,я случайно прочитала.Введите в поиск ключевые фразы.

Вл
Владимир

Благодарю, гляну

Василий

Никогда не поверю , что Пушкин стал бы прозаиком))

Е'kat'ерина Vitolden

Вот и говорят,что всю жизнь хотел написать прозу)

Василий

Если бы хотел, то неприменно бы написал)

Е'kat'ерина Vitolden

Не успел)

Василий

Ну вот, вы сами же сейчас, предложенную версию, опровергли) а я люблю, когда со мной соглашаются)))) шучу

Е'kat'ерина Vitolden

Я тоже посмеялась) Особенно повеселил довод,что их обоих звали Александр.

Василий

Ну да, тогда чем я не царь Василий Шуйский тогда?)))) вообще, хочу написать книгу "как управлять вселенной, не привлекая внимания санитаров")

Игорь Кольцов

чушь...и на хрена ему был такой поворот в судьбе?

Е'kat'ерина Vitolden

Долги и разногласия с императором (эти причины указаны в статье)

Александр Логвиненко

Я Пушкина ненавижу. Не надо про него вопросов.

Е'kat'ерина Vitolden

А можно поинтересоваться, почему?

Александр Логвиненко

Он был хам и подлец.

Е'kat'ерина Vitolden

Я оцениваю его,как поэта .э

Александр Логвиненко

Помнишь стих "Я помню чудное мгновенье..."

Е'kat'ерина Vitolden

Помню

Александр Логвиненко

Я не такоцй.