Е'kat'ерина Vitolden

Как Вам такая версия,что А.С.Пушкин инсценировал свою смерть , эмигрировал во Францию и стал А.Дюма?)

Ответы · страница 3
Анна

Очень смешная,))))

Е'kat'ерина Vitolden

Хорошо хоть не грустная))

Анна

Грустно что люди могут в такое поверить. Грустно из за отсутствия знаний и умений логически мыслить. От того,что людям так скучно жить,что они верят в любую чушь,лишь бы загадочно

Е'kat'ерина Vitolden

Есть ещё люди-фантазеры, давайте будем позитивнее)

Анна

Тогда я возвращаюсь к первому ответу. Идея очень смешная

Валерик

Отцом или сыном?

Е'kat'ерина Vitolden

Пишут,что отцом)

Лана Остудина

Отцом или сыном?

Е'kat'ерина Vitolden

Отцом

Константин

Глупости какие

Е'kat'ерина Vitolden

Это не мои выдумки,а псевдоученых)

Константин

Со мной работали ребята из Эретрии, ори считают Пушкин их поэт они знают его,памятники стоят,улицы названы

Сергей Остёрский

Выдумки. Смысл?

Е'kat'ерина Vitolden

Не знаю)Заметку прочитала.

Римма Валеева

Сомнительная.

Е'kat'ерина Vitolden

Более чем согласна.

Irina Sirotkina

Стиль не тот

Е'kat'ерина Vitolden

Объяснили это тем,что Пушкин всегда хотел писать в прозе)Подтягивают факты за уши)

Сергей Задунайский

Нет, Золя.

Е'kat'ерина Vitolden

У них имена не совпадают)))

Сергей Задунайский

Ну можно писать под псевдонимом.

Он

Смешно..

Марина

Пффффф... Эту версию выдвинул тот, кто Пушкина не читал... Ну надо же, сравнили попу с пальцем! Божий ДАР с яишницей!!!!! Дюма.... Тьф.

Он

Маришка привет.Как обычно права.Дюма и рядом не стоял с Пушкиным.

Марина

Привет. Да меня аж перекосило всю...

Он

Автор вопроса наверное прикалывался.