Елена Жданова

Нашу бесплатную медицину оцениваю на тройку..а ВЫ?

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Только неуд !!!!✌️✌️✌️✌️✌️✌️это,где,же родителям миллионы ,огромные доставать ,свои органы продавать ,я медик 42 года проработала ,такого обнищания,равнодушия не видела !

Елена Жданова

Как печально.... спасибо!

Slawa Zil

Не знаю кто там ее оценивает...? Но благодаря нашей медицине,меня с " того света" два раза вытаскивали! Огромная благодарность,нашей медицине,от меня и нашим медикам!

Га
Галина

Как её можно оценить, если месяц на больничном пробыла, лечили, лечили, выписали ... А болячка как была, так и осталась.....

Людмила

А у нас в районной поликлинике нет узких специалистов , только в город к частникам . А так можно к фельдшеру на приём

Елена Жданова

Так,ведь не должно быть..но если даже в городских поликлиниках не хватает специалистов..то....😥

Людмила

у нас даже дом многоквартирный построили для служебного жилья молодым врачам , не хотят оставаться , скучно , все убегают в город

Елена Жданова

Да...это так...🥺

Ал
Александр

На два с минусом. Пришедшие после медицинских ВУЗов врачи знают меньше медсестер. В медкартах такое пишут...

Елена Жданова

Очень печально...

Он

Очень редко сталкиваюсь слава Богу.Но на сколько удалось столкнутся,-тоже на троечку пожалуй оценю.

Он

🤝Мне все же жаль что так обстоит дело,ведь медицина не сильно бесплатная..

Елена Жданова

Я часто обращаюсь к платной..🥺

Он

И я не редко...Но слава Богу у врачей я все же пока редкий гость.Подольше растянуть бы это,-пока...

Елена Жданова

Да..это самое главное..но я предпочитаю профилактику..лучше следить за своим здоровьем..

Он

Соглашусь.В меру своих сил так и делаю.

Пафнутька Задунайский,Паяц

Медицина бывает или хорошая,или бесплатная...у нас ещё более-менее...в других странах вообще беда...

Елена Жданова

Декларативно-да..реально-нет..но будем надеяться...все=таки прогресс есть ,правда небольшой....

Пафнутька Задунайский,Паяц

Да...только бы без революций

Елена Жданова

Да..это страшно..когда все рушим,а создать новое и хорошее не состоянии...😥

Пафнутька Задунайский,Паяц

Не боиссь,мать.. Не должно

Елена Жданова

Будем надеяться...🤝

Никифоров Валерий

НЕ , ну там были специалисты , к ним попасть было не просто , но это другой вопрос.

Станислав

Я тоже. Надо опять медикам зряплату поднимать, остальные хорошо зарабатывают)))

Стас Васильев

а у нас есть медицина?! скажи и футбол и образование есть)))) Вы Лена в уме своём?

Стас Васильев

как можно оценить то, чего нет?!

Елена Жданова

И все-таки она есть..

Стас Васильев

да!!! суслика видишь?-нет, а он есть. ДА_ДА.

Илья Следопыт

Да какая "тройка"? о чём Вы? тут надо ставить жирный "кол" с большими минусами.

Наталья)))

Я вам больше скажу ,я оцениваю и платную на тройку с минусом . Везде лотерея.

Елена Жданова

Чем же платная так не угодила?

Наталья)))

В бесплатной - вы здоровы ,раз пришли на своих ногах . В платной - вы смертельно больны ,даже если пришли на своих ногах. За твои же деньги тебе найдут столько болячек ,сколько и в природе не существует.

Елена Жданова

Значит ,все зависит от добросовестности и профессионализма врача...

Наталья)))

Так а я о чём? Лотерея . Повезёт ,встретишь настоящего врача ,не повезёт , пиши пропало.

Елена Жданова

Значит,не зависит от того платная или бесплатная...

Наталья)))

Я разве не то же самое сказала?

Александр Хохлов

А как её оценить: один хирург чуть в гроб не уложил, а другой спас.

Елена Жданова

Значит,чисто от профессионализма..

Александр Хохлов

Но деньги получают одинаково.

Елена Жданова

К сожалению.. спасибо!

Се
Сергей

По десятибалльной системе то соответствующая оценка👍

Елена Жданова

Значит 10?

Се
Сергей

Из 10 всего тройка😒

Се
Сергей

✌️🌹🌹🌹

Нина Борзова

Организацию в медицине на2!врач не должен искать себе стул

Елена Жданова

И все-таки,кадры решают-все...

Нина Борзова

Специалисты

Елена Жданова

Настоящих практически нет..

Иори

Ну нет, тройка для нашей медицины слишком высокая оценка

M К

Её нет вообще. Она никому не нужна в таком виде.

Елена Жданова

Удивили....уж лучше в таком,чем вообще в никаком...

Некто Кто-То

а платную в рублях и немалых😆😆😆

Елена Жданова

Я чередую платную и бесплатную...

Некто Кто-То

а я не хожу вовсе...и время целее и деньги🤣

Геннадий Зернов

А у нас нет реально бесплатной медицины!

Федя Кукин

А чо?? У нас есть бесплатная медицина??

Елена Жданова

Декларирована.

Федя Кукин

Декларирована не значит, что есть!!😀😀😀 Слова....слова....слова!!! Как круги на воде!! Вроде они есть,но раз и их нету....😀😀😀

Елена Жданова

Бесплатная есть..а вот хорошая она или нет.....