Елена Жданова

Нашу бесплатную медицину оцениваю на тройку..а ВЫ?

Ответы · страница 3
Алексей Конищев

Примерно так же.

Ку
Кукулькан

вообще никак))

Елена Жданова

Это в основном в частных...

Ку
Кукулькан

В государственных в первую очередь)

Елена Жданова

Не спорю..🤦‍♀️

Ку
Кукулькан

А как в платных лечат, Вам Кобзон и Фриски расскажут)

Елена Жданова

Например,я чаще хожу в платные клиники..

Ва
Валерий

Два с минусом.

Елена Жданова

Что уж так...😲

Ва
Валерий

На двойку вытягивает за счёт некоторых старых врачей. А некоторые старые врачи, не буду называть фамилии, при подагре предлагают компресс из мочи на ночь! Или при переломах забинтовать эластичным бинтом и пару дней полежать. А при язве двенадцатиперстной предлагают соду попить. А в больничке просто нет лекарств. При том что у человека открылось кровотечение и его без сознания привезли. их купите, мы вам проколим. Это нормально? Или такой вариант: доставляет скорая с кризом, давление за 200 на 160. А тебе говорят: простите у вашей организации задолженность по оплате, мы вас не можем принять. Хорошо хоть таблетку дали. И опять же спасибо зав отделением. Взяла на себя ответственность уложила в стационар сразу под капельницы. И это не с чьих то слов, это я сам всё прошёл. Спасибо подчиненным и неравнодушной зав отделения.

Елена Жданова

Понятно..факты из жизни.. Я вот,чередую платную и бесплатную медицину..получается на 4...

Ва
Валерий

А вот про платную много чего хорошего могу сказать. Наверно в этом мне повезло. Хотя были случаи и с бесплатной везло.

Елена Жданова

Да,.платную гораздо приятнее получать..

Николай Скороходов

примерно так..

Константин Карлов

Она ещё есть?

Aleksandr Kozevnikov

На (3)лошадей?

Александр Чайка

на единицу

Александр Чайка

в этом году весной прошел в реалиях онкологию

Елена Жданова

Да,понимаю Вас,это серьезное испытание..мужества Вам...

Александр Чайка

спасибо.Само плохо это тот подход к больным что сейчас применяется.Я первый раз та в очереди видел как мужик заплакал.Он приезжий и уже все истратил и результата нет. Есть видео на канале красная линия Дооптимизивались.Это видео о реалиях в медицине.Смотрел и все внутри кипело.

Елена Жданова

Тем более, когда это непосредственно касается нашего личного здоровья...Еще раз, терпения ВАм и хотя бы немного-оптимизма,,,,

Александр Кузьмин

а платную?

Елена Жданова

Зависит от соотношения затраченных средств и качества услуги...

Александр Кузьмин

)) а может от природного запаса здоровья и разуиного образа жизни?

Елена Жданова

Да,но это уже другая история....🙋‍♀️

Александр Кузьмин

ну. все зависит от целей в жизни, жить, чтобы лечиться.... особенно, если лечение не нужно и вредно...

Елена Жданова

Лечимся мы большей частью при необходимости...

Евгений Тимофеев

где то так

Doc.

Вашу.. в -3.

Елена Жданова

а Вашу?

Елена Жданова

А откуда знание нашей?

Doc.

Друзья, коллеги, родня. Все - мед.

Елена Жданова

Когда на себе испытываешь..тогда уж точно..так субъективно!

Мищенко Владимир

и платную

Елена Жданова

Платная еще как-то..там хоть с тобой разговаривают...

Елена Жданова

Ну,все-таки там чаще попадают в точку...

Yaxa Alex11

с минусом

Владимир

Да никак

Елена Жданова

Вообще никакой и платной тоже?

Владимир

Я нас медицинская страховка в военном госпитале безлемитка а пользуюсь я очень редко

Sv
Svetlana

нет слов

Елена Жданова

От восторга?😄

Sv
Svetlana

даже и не знаю как это назвать, восторг или шок

Азиза

Слабо

Елена Жданова

😲Да,радости мало...

Елена Жданова

Тем более...

Елена Жданова

Сочувствую..

Елена Жданова

Это хорошо..🤝🙋‍♀️

Трезвый

на 2.75

Лева Правая

На 4

Лева Правая

Врач я

Елена Жданова

А как врачу, сама система здравоохранения нравится?

Лева Правая

Альтернативы нет

Елена Жданова

🥺А хотелось бы... спасибо.

Геннадий Ярмолич

На 1

Геннадий Ярмолич

В начале ничего страшного, а завтра где вы были раньше вот и на раз

Любовь Горобченко

НА 2

Татьяна

на 2