Я Это Екатерина

Вопрос качественный,что касается вашей человечности: Какая речка,море, озеро, вашего детства ,что "впадает в ваше сердце ?

Ответы
Viktor Kiuru

Речка Глубочанка в Белоусовке /Восточный Казахстан/, до 19 лет купался в ней и спас своего родного брата от верной смерти- ему было 3 годика и он не умея плавать ,нырнул и скрылся под водой. Я бросился и чудом угадал его местонахождение в мутном потоке. Никогда не забуду этот момент. Но. как говорят. от судьбы не уйдешь- в возрасте 37 лет он все-таки утонул в речке Лососинке в городе Петрозаводске, куда мы переехали из Восточного Казахстана.

Я Это Екатерина

Целая жизнь и история из нее! Интересно! Спасибо.

Сергей Дворянинов

как эколог не могу понять как за 10 лет Распиздяйства Ельцина Протву свели к 0

Абдрашид Изимов

В сердце у меня всего два клапана,других источников нет

Я Это Екатерина

Буквально-физиологически! Но-спасибо!

Абдрашид Изимов

Один клапан тебе могу подарить,если жидкости в организме не хватает.Чего-чего а жидкости у меня предостаточно.И вообще может мне что-нибудь надо ты пиши,спрашивай-не молчи.

Сергей Остёрский

Река Десна, приток Днепра. В сердце впадает с 2-х лет...

Я Это Екатерина

Днепр-третья по величине река,протекает на территории трех государств-России,Белоруссии,Украины. Десна-самый длинный из притоков Днепра. Спасибо.

Валерий Власенко

речка Доброта, море радушия, озеро Любви😘

Я Это Екатерина

Озеро Надежды имя повтори!

Игорь Анфиногентов

Любовь родителей друг к другу.

Я Это Екатерина

Ответ принят-СПАСИБО.

Алексей Куваев

в мое сердце не впадают воды!!

Я Это Екатерина

Воспоминания детства,простите,написано в кавычках.

Борис Воробьев

Весенние ручейки, однако!

А*
Ага**** *****************

Горы Тань Шаня. .))

А*
Ага**** *****************

Это одна гряда гор, моё детство напротив горы Манас

Я Это Екатерина

Есть ресторан в Алматах на Манаса?. Пик Манас (4482 м) – наивысшая точка Таласского хребта.?

А*
Ага**** *****************

Умничка. ...гугл помог )) Таласская обл. с.Грозное как раз напротив горы Манас. В зимний период на лыжах в предгориях Манаса - 👍

Руслан Галимов

Грудное молоко?

Мальбонте 🇺🇦

Родная Кондома.

Генрих Золотарёв

Чёрное море.

Я Это Екатерина

класс...вечный отпуск

Лёха!!!

а в твоё??????

Я Это Екатерина

Из моего озера Любви берет исток река Дон. А в Вашем

Лёха!!!

шижегда

Николай Шутюк

Это личное

Я Это Екатерина

Не настаиваю.

Arkadii Gurevich

РЕКА ИПУТЬ

Валерий Степанов

река Иртыш

Шаген Мирзоян

вуокса

Я Это Екатерина

Это,простите ,где?

Шаген Мирзоян

В Приозерске.

Я Это Екатерина

Карелия,рыбалка,прочитала на форуме рыбаков: "На Вуоксе крупный лещ стоит на русле с сильным течением, что для него в средней полосе совершенно не характерно... По-этому там его ловят в основном с лодок на кольцовку. В гигантские кормушки закладывают пшенку, а ловят на червя. Вообще "на севере", из-за малокормности водоемов, рыба очень отзывчива на прикормку. Рекомендую следующую вещь - выливаемую после мойки посуды воду стараться выплеснуть подальше от берега (если стоите на месте несколько дней). Вскоре на это место по ночам будет подходить крупный подлещик. Ловить полудонкой на макароны и т.п. Это из личного опыта с Вуоксы и Шуи."

Шаген Мирзоян

Всё верно... Лещей тут много. И лосось есть.

Света Дмитренко

енисей