Ирина

В нашем городе закрылся стриптиз клуб, и вместо его открылся гей клуб. Что за фигня? Население включает программу самоуничтожения?

Ответы
Elchin Tehmezov

От стрипклуба меньше дохода. Мужчины не охотно платят за то, что им и так доступно. Да и женщины тоже. Геи же редко показывают свою сущность, такие места сохраняют анонимность. И готовы платит только за вход больше чем любой муж за стриптиз. Простая выгода.

Elchin Tehmezov

И это не люди включили программу самоуничтожения. Гомосексуализм не выбор а решение. Это генетический деффект. Так природа избавляется от лишнего груза. Нас стало слишком много.

Ирина

потому, что ебемся, как кролики и размножаемся?

Elchin Tehmezov

Примерно так. В любом случае, людей на этой планете слишком много.

Ирина

а зачем тогда путин стимулирует рождаемость подачками?

Elchin Tehmezov

Он идиот. Земли РФ едва может обеспечит тех, кто живёт там на данный момент, ни смотря на то, что у вас очень много пустых земел. Но они пустые не просто так. Он просто видит что на каждого человека больше места, чем в любой другой стране, но не думает почему. А большие города переполняются.

Сергей Дейнега

да, Давно, когда забыли о Своих Корнях! А Древо без Корней - Гибнет! 🙏

Konrad

Даааа! А однополые браки? А чайлдфрии? Люди кое что понимать начали.

Ирина

что понимать?

Konrad

Что сильные живут за счет слабых,умные за счет глупых и вообще выживает сильнейший.

Еп
Епифания

Вы стали заядлым посетителем гей-клуба? Или самоуничтожились?

Александр Мамедов

Не население.А вы включаете программу самоуничтожения.

Ирина

вы это кто?

Александр Мамедов

Те кто видит и ничего не делает.

Ирина

а как можно остановить локомотив в движении на высоких скоростях?

Александр Мамедов

Эти гомики локомотив?

Ирина

они уже в сибири, а это страшно

Александр Мамедов

Да,это политика разрушения нации.Всего советского.

An
Andy

Как хорошо,что в моём городе нет ни того ,ни другого...

Ирина

ты не знаешь. они подпольные бывают

An
Andy

Сомневаюсь.

An
Andy

Сомневаюсь.

An
Andy

Мусульманская страна..

Ботzман Барисыч

а стриптиз чем лучше?? такое же дрочилово впустую

Ирина

ну, там хоть настрой правильный. после стриптиза мужик будет бабу искать или жене приписюнит

Ботzман Барисыч

...не уверен..ебать то он хочет стриптизершу.. а та тока дразнится но не дает..да еще денег чтоб в трусы насувал..

Валерий (*_*)

к сожалению,уже давно включена эта программа

Валерий (*_*)

ну надеюсь что нас,нормальных побольше будет)))

Ирина

нормальным теперь работы непочатый край)))

Валерий (*_*)

серьезно?

Ирина

не знаю)))

Валерий (*_*)

о...а говорите что непочатый край)))😁

Валерий Зиновьев

заднеприводные наступают.бей гадов

Ирина

разве девочек бьют?))

Валерий Зиновьев

я про геев

Ирина

и я про них))

**
******

Скорее удовлетворения😄

Ирина

ха ха

**
******

Ну, а что ещё?)

Пе
Петр

3,14дерасты правят бал...

Пе
Петр

Ирина

фу)))

Пе
Петр

А что не фу ? Может , вот это ?

Ирина

👎

Пе
Петр

Гриня Маньяк

Однозначно🤦‍♂️

Владимир Март

Гранаты выдать?