Афина

Прочитала объявление в интернете: "МУЖЧИНА, 40 ЛЕТ ИЩУ СЕКСА" , вот теперь сижу и думаю , он запятую пропустил или у мужика реальная трагедия?🙀

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Думаю, что он все же запятую пропустил, а точнее - не там поставил. Увы, с грамматиткой родного языка нынче у большинства туго... Кстати, он в последнем слове и лишнюю букву А написал, и можно даже подумать, что он ищет потерявшегося любимого пса или кота, которого так зовут...

Афина

Видимо долго хочет)))))накопилось))))выпирает)))))

Алина Васильева

Молодец мужчина, не хитрил, что захотел то и сказал. а то крутятся выворачиваются, корчат из себя невинность а тут идет женщина и знает, что от неё хотят, да и потом на него не обижается. не скулит, что обманул! Всё правильно, так и надо!

Elena Lion

Как то прочитала предложение знакомства для создания семьи. Живёт соискатель на хуторе с числом жителей 72 человека!!! Так может и ищет последние 40 лет...)))

Владмир

Зря девки не глядят на стариков и лаской не желают ублажать. Мальчишка переспит и был таков! А старенький не в силах убежать.🙄

Афина

Та лан те))))

Ильдар Ильясов

Нет не трагедия наверное, слишком рано кончил не успел поставить запятую. Это физиологическое, болеет малеха. Можно лечить

Эп
Эпикуреец

Блин, так много вопросов, на которые уже отвечал. Прога клинит? Как-то не думается, что мой ответ Вы удалили. Или я не прав?

Афина

Вы, сурьозно думаете я тут фиксацией занимаюсь,,,, сама на одно и тоже по сто раз натыкаюсь))) так шо, фиг с ними🥃🥃

Эп
Эпикуреец

Конечно. Не к Вам претензии. Или есть что-то в этом мире идеальное? Или совершенное, до тошноты? )) Будьте здоровы.)

Афина

Это любофф)))) и вам, всех благ🥂

Михаил Гагарин

Может в этом вся соль вопроса. Нужно было уточнить( хотя бы ради любопытства) И по возможности оказать посильную помощь

Афина

Адрес забыл оставить))))

Михаил Гагарин

По рассеянности наверное.😉

Александр Алексеев

14-15 лет (период созревания мужского тестостерона) плюс 40..., возможно, и не пропустил запятую..., жалко мужика

Игорь Даниленко

Не пропустил, а не там поставил. Или это Моисей, который со своим народом искал его в пустыне 😂😂😂

Сергей Тунгусков

эт общая трагедия , мы только и делаем что секса ищем, особенно после женитьбы, так что это не описка

Десант

эта запятая ставит все точки над Ё - почему он ещё не женат и почему он озабоченный до сих пор ))))))))

Раиса

я вчера здесь встретила - ищу женщину 30 лет. я посочувствовала, что так долго, не понял, обиделся)

Игорь Реус

Кто об чём, а тут всё о сексе... Даже не стесняются бородатые анекдоты выкладывать...

Ав
Аван-Турист

Никакой трагедии. 40 лет ищет... Пробует, выбирает... Просто подходящей пока не нашел.

Хакимжон Ходжамов

Трагедия ! Не знает где должна стоят запятая , разве может знать , как найти секса ?

Николай

Можно 40 лет проискать женщину,даже для секса.Но не найти таковой😜

Андрон Шрайбикус

Не, ну если сорок лет ищет, то проблема... Да и вообще проблема. Мы и так находим...

Владмир

У этого мужчины дела как у старого танка. Дуло стоит, а воевать не с кем.🙂

Афина

😉

Владмир

И никакого сострадания и желания ему помочь женщины не проявляют. Грустно!☹️

Ма
Массажист

Мужик писал честно,и не трусил,Как будто женщины не хотят. Какие вы святые Боже

Наталья Малышева

неожиданно . скитания Моисея с народом приобретают другую трактовку))))))))))