А Не Скажу

перебегаю дорогу ... догоняющая машинка с двумя бесцветными личиками орут ..девушка ..вам не бегать ..вам летать надо .🤦‍♀️ Вы любите смеяться над пешеходами?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

"Подворотни страшны, я слышу как хлопают двери... черные кошки перебегают дорогу. Пусть бегут - я в эти сказки не верю, и это не станет помехой прогулке романтика" (с) В.Цой, "Прогулка романтика". Автогопота маст дай! Райдеры рулят, но они не стебутся и не сбивают людей, как правило.

Валерий Журавлев

ага, еду, смотрю переходит шатаясь мужик - машину остановил, он машину прошел, я уже хотел ехать и мужик упал на спину под колеса (хорошо, я не успел поехать). Я вышел, за плечи вернул пьяного мужика на обочину дороги, откуда он вышел и поехал дальше.

Алекс Венцель

Те , что сидят за рулём наверняка считают себя более крутыми. Они не учитывают лишь того, что полгода машина возит их, а следующие полгода они возят её по сервисам...)))))

Зинаида Бадяева

Я не езжу на машинах - я -пешеход и мне не до смеха- переходя и по зебре и на переходе со светофорами смотрю внимательно и с осторожностью !🤫😲🤔🧚‍♀️

Оксана Лаzaрева

Если это те идиоты, что бегут или едут на желтый или красный свет, неважно пешеходы или водители, их просто хочется прибить.

А Не Скажу

да ..это точно ..

Алик Лосев (Альфред)

евли действительно смешно. Но на дороге часто грустно бывает.

Александр Демидов

я и водитель и пешеход. как смеяться над самим собой?

Миша Zvo

Я им говорю,машина не ....бет,а давит

Nikola Mahkov

-нет-сам пешеход!--😱

Vadim Denisevich

Не замечаю их! 🤣

Владимир Литяйкин N

Не а, я их боюсся

Игорь Кузнецов

Нет.. Зачем? 🙄

А Не Скажу

это же смешно

Игорь Акалупин

я сам пешиход

А Не Скажу

думаю ..скоро многие станут пешеходами

Константин Лисицын

Лобачем.)))) (

А Не Скажу

ну и как дела ? что с машиной?

Константин Лисицын

Красивая будет! Мир коррозии изживаю...

А Не Скажу

классно ..значит, сварные закончились работы?

Константин Лисицын

Печально, но нет! бомж-вариант Не для продажи!

А Не Скажу

а почему бомж?

Игорь Шароватов

сам пешеход

Gaius Julius Caesar

❤️❤️❤️

Валерий

не особо

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

сам, он...

Бабайкин Юрий

Иногда

Адам Адамов

Неееее