Татьяна, Но Не Ларина)))

В профиле люди без фото - это люди без духа. На них посмотреть ты пока не мечтай.... Как из фильма "Белое солнце пустыни" Петруха говорил:"Ты личико-то свое, покажи Гюльчатай" Если хочешь ты с кем-то дружить, то образа своего не нужно стесняться. Говорят же, что с лица воду не пить. Чтоб фото поставить свое, храбрости нужно набраться?!!!

Ответы
Владимир Строганов

В одной из лабораторий были проведены исследования взаимосвязи между фотографией и объектом, изображенным на ней. В качестве исследуемых объектов взяли четырех только что вылупившихся цыплят.Все цыплята были абсолютно здоровы, что засвидетельствовал ветеринарный врач. Все цыплята были похожи друг на друга, как близнецы. Все содержались в абсолютно одинаковых условиях под присмотром лаборантов.
Цыплят пометили метками, одного из них сфотографировали, после чего распечатали фотографии и раздали снимки большому количеству людей. Каждого владельца фотоснимка попросили смотреть на эту фотографию, когда у него становилось грустно на душе, когда его организм заболевал, или наблюдался упадок сил, дефицит энергии. Владелец фото должен был не просто смотреть на фото цыпленка, но еще мысленно забирать у цыпленка силы для восстановления своего организма. Указание было примерно такое: "Если у вас что-то не ладится в жизни или становится грустно на душе, внимательно смотрите на изображение цыпленка и мысленно старайтесь позаимствовать у него силы".Цыплята развиваются быстро, и любое нарушение у них сразу заметно. Три цыпленка великолепно росли и развивались, а четвертый, изображенный на фотографии, заметно отставал от братьев в развитии и буквально чах на глазах. Он хуже развивался по всем критериям, был унылым, хмурым - словом, «не жилец». После завершения эксперимента птенца пришлось специально выхаживать!

Татьяна, Но Не Ларина)))

вот как... аргумент конечно)

Москва Златоглавая Z

А зачем??? Это что, позвольте спросить, сайт знакомств? Здесь люди общаются и оценивают друг друга не по внешности, а по уму, умению вести диалог. И если человек не хочет помещать свое фото, имеет полное право этого не делать. Может, у него настроение такое сегодня, состояние души романтичное! Может, не хочет, чтоб его тут увидели.Это, скажем прямо, не Доска почета , чтоб гордиться. Придумывают себе ники? И что?! Я считаю, что те ИВАНОВЫ-СИДОРОВЫ-ПЕТРОВЫ просто не в ладах с фантазей. Нет ее у них. И что хорошего??? Я тоже аву и ник ставлю в зависимости от настроения и состояния души. Но хуже я от этого не становлюсь. А если кому не нравится- мимо, граждане! Мимо!

Дима Кузнецов

это не госуслуги .не паспортный стол.перебросится парой слов. .посраться .обменятся комплиментами.меня не напрягает отсутствие лица. дружбы здесь нет.дружба между людьми которых знаешь 100 лет. а здесь какая дружба.мне вот не понятно зачем, от некоторых людей ,исходит желание иметь перед собой лицо.А если я вместо кота фотку васи пупкина поставлю? вам легче будет? Реального вы все равно не увидите.Если уж так хочется ну напишите-Дим ну скинь реальную фотку в личку ,ну уж так охота глянуть-ну кину фотку.И опять где гарантия что эта фотка будет не пети залупкина? Сеть великий аноним в этом вся суть

Татьяна, Но Не Ларина)))

и всё более разделяющий людей

Дима Кузнецов

это не избежно.здесь или от скуки или от лютого одиночества или из глупости.последних-подавляющее большинство. а все равно тепла нет.так время провести.друзьям детства одноклассникам мой фейс не нужен они меня и так знают.а здесь и так прокатит.

Татьяна, Но Не Ларина)))

понятно, аргументировано

Влюбленный В Жизнь)))

Так не говорите у каждого своя причина ..например я показываю с кем ближе общаюсь знаю что это нужен..во вторых ещё раз у каждого своя причина а по поводу духа я бы спорил бы ..многие стаять фото думаете у них дух есть? Я очень много тут читал и знаю людей который радовались когда почти всегда и радуется сейчас когда на украинские дома попадает ракеты ..ещё хвастается ..я духу и душу топдал таких людей..лучше без фото хотя бы был не много человекам

Тиранозавтрак Кекс

Если женщину хочешь узнать наиболее близко,
не стесняйся в беседе ей смело и просто сказать:
"Знаешь что, ты свои покажи мне по видео сиськи.
Впрочем, можешь и письку свою заодно показать."
И она, если ты ей понравился, долго не станет
упираться, юлить, симулировать скромность и стыд.
И момент выяснения истинной сути настанет,
без упрёков, вранья, недомолвок и всяких обид.

Татьяна, Но Не Ларина)))

даааааааа, тоже вроде зарифмовано.....

Тиранозавтрак Кекс

Что угодно можно зарифмовать. Любую идею. Вот только добавит ли это ей правоты? 🤔

Татьяна, Но Не Ларина)))

цель поэзии не в этом

Татьяна, Но Не Ларина)))

поэты в своих произведениях выражают своё видение, свои чувства

Анатолий Серёга

Я как "Сэмэн", она как «Мурка»,
Жаль, снова вместе нам не быть..
У ней красивая фигурка,
А, что лицо?, с лица не пить...

В кафе дешевом «У причала»,
Где и бордель, и монастырь,
Судьба нас снова разбросала:
Ей - «На Юга», а мне - в Сибирь...

Какой-то парень, в черной кепке,
Лезгинку лихо танцевал,
А я, на розовой салфетке,
Стихи про глупости писал...

Егавар Митасов

Какая разница, у кого какое фото стоит, мы же не в паспортном столе, не анкеты какие то для ФСБ, здесь каждый для себя может изображать любой образ, зачем кому-то обязательно фото на аватар, я не понимаю, если человек обычно видно по его словам: глупостями пишет, или тупости, или умности, и так далее, причём тут фото?

Татьяна, Но Не Ларина)))

это верно. Но мне важна и визаулизация

Егавар Митасов

Странно конечно, обычно говорят, что женщины любят ушами, а не глазами, а у вас получается какая то мужская позиция, я такое редко встречаю, чтобы требовали обязательно фотографию

Татьяна, Но Не Ларина)))

я не требую. Высказываю своё мнение. И вы напомнили мне один комплимент (я посчитала это за комплимент), когда мне сказали, что у меня какой-то не женский ум)

Егавар Митасов

Но у меня, фотка на месте.) так что всё в порядке.

Татьяна, Но Не Ларина)))

у вас на месте) Потому уже долго с вами общаемся

Z*
Z *Ирина*

🤣🤣🤣 Это вы так себя уговаривали ставить свое фото?
это типичный прием манипулятора, и не более.
если я не хочу выставлять на сайте=болталке свою фотку, то это значит, что я не хочу выкладывать свое фото в интернет для ИИ. А для посторонних людей моя фотка и вовсе не нужна . Я их вообще не знаю 😁

Татьяна, Но Не Ларина)))

Не, у меня всегда своё. Заметила, что с картинками вместо фото чаще всего хамы (к вам не относится)

Z*
Z *Ирина*

А я заметила что люди хамят не взирая ни на что.
потому что это привычка с детства, и даже не замечают свое хамство.
Печальная история в любом случае.

Татьяна, Но Не Ларина)))

это точно, печалька

Бубновский Василий Моисеевич

Об интернет-мошенничестве что-нибудь приходилось слышать? Выставляйте свои фото, можете даже скан паспорта опубликовать, только потом не удивляйтесь, когда к вам придут коллекторы с требованием погасить многомиллионный долг. Вот тогда будет интересно, куда денется ваш "дух"

Ве
Вероника

Каждый мыслит по смоему.. Причем здесь храбрость ? Сколько случаев, когда находились такие, потом выставляли чужое фото и человек понятия не имел, что его выставили . Интернет штука непредсказуемая.. каждый смотрит на эти вещи не задумываясь о последствиях.

Bender Bending Rodriguez

а для чего мне нужно чье-то фото? и имя? они мне НИЧЕГОШЕНЬКИ НЕ СКАЖУТ...а вот аватар и ник, куда как больше говорят о собеседнике... это самовыражение, тут не ровд и не ОК, и не сайт знакомств...здесь все решают слова и мысли, мы тут общаемся через текст

Татьяна, Но Не Ларина)))

по крайней мере аргументировано)

Bender Bending Rodriguez

я за авы и ники... они более информативны здесь

Татьяна, Но Не Ларина)))

я уже поняла, спорить не буду

Al
Aleksandr

Дело не фото а личинка заложенная в индивидууме (ЧЕЛОВЕК ) разумный при зачатии
Этот феном практически изучен и будет развиваться не годами а столетиями , пока не будет образа подибии Всевышнему такова наша вселенная 🤷‍♂️ в вечном поиске ...)

Анна Гро

Чтобы понимать действия других людей, нужно набраться умаи тактичности))))
Многие начинают с того, что оскорбляют собеседников без ЛИЧНЫХ фотографий на авках. А потом резко заменяют свои фотографии котиками или цветочками)))

Георгий Крымский

Хохлам Зеля запретил появляться в соц.сетях , там даже статья есть за непослушание , и по этому хохлы прячутся под масками , исключение зомби , типа фантомаса , они дезу вбрасывают в сети .

Владимир

Сугробчик, мы находимся в состоянии войны с Украиной и этот сайт хохляцкий и зареган в Польше, так что не надо светить свою морду лица, во избежании всяких пакостей... С наступившим ! 😀

Гаррик Аванесян

А зачем оно Вам?Вы знакомиться тут собрались?Мне лично для общения.А что там стоит за кадром не моё дело.И кто там сидит не важно,главное что бы общение было лёгкое и непринужденное😊

Alex Sher

Это доя тех уто пришел сюда в поиске партнера. Читая роман, у нас возникает образ героя, у каждого свой, поэтому я не люблю экранизации мой Дартаньян никогда не был Боярским

Alex Sher

мне важно что человек вещает, скучно читать разную "умную" галиматью, а как он выглядит не важно, не собираюсь переносить отношения в реал

Татьяна, Но Не Ларина)))

а мне вот было бы интересно сравнить, какой человек в реале, а какой в сети

Alex Sher

Просто вы хотите обрести партнера, но стесняетесь, хотя никому нет до этого дела, кроме вас))

Татьяна, Но Не Ларина)))

вовсе нет

Alex Sher

😎

Madam Duval.

А зачем вы своё фото выставляете для какой цели замуж хотите или жениться. У кого нет профиля у них есть друзья они с ними общаются и им пофигу есть у Вас профиль или нету.

Юр
Юрий

Ну, не показала она своё личико Петрухе... Усатое... У неё усов больше чем у двух Петрух вместе взятых. А если бы показала - может, Петруха бы ещё одну паранджу бы накинул 🤣

Юр
Юрий

Не, в Вашем случае, и судя по фото, я бы, будучи на месте Петрухи, сказал бы: "и

Алина Игоревна

Люди вправе ставить аватары, какие хотят. Вы не поверите, но далеко не всем нравится выкладывать в сеть информацию о себе. И уж не тёте Тане решать, кому что делать.