Алексей Румниекс

Обвиняемый в богохульстве должен знать, в чем он обвиняется. Это значит, что обвинители должны доказать существование богов, потому что хулить можно только то, что существует.

Если существование богов не доказано, то и хулить то, что не существует, невозможно.?

Ответы
Кот Колбасоход

ну придумали же отмазки про оскорбление чувств верующих. тут бога уже и близко нет.

Олег

Вы совершенно правы! Я придерживаюсь такой же позиции.