Ма
Марс

Почему до сих пор в Ростовской области стоит памятник пособнику фашистов Краснову ? Мало повесили фашистов ещё повесить ?

Ответы
Arsen Beisenov

Поэтому и ищут умершего Бандеру на Украине)))

Arsen Beisenov

Ровно до тех пор пока не будут орать: "Путин, введи войска!"

Ма
Марс

Сейчас надо ломать им позвоночник потом поздно будет

Arsen Beisenov

Если что то подобное вякнут, то мы им жизни не дадим)))

Ма
Марс

Я здесь уже не с одним пересекался с Казахстана что одобряет политику путина . Да и на Донбасс ломанулись эти ряженые а не сколько русские . Так что смотрите в оба за этой кодлой . Они неисправимые ублюдки

Arsen Beisenov

Мы периодически проводим с ними "воспитательную работу" , так что пока "сидят на попе ровно")))