Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

В деревне Вилларибо и Виллабаджо меряли половые органы, оказалось что средний размер члена:
— в Вилларибо — 14 см. а
— в Виллабаджо — 25 см.
Откуда же такая разница?

Ответы
Алекс Венцель

Есть в Африке племя, где обычным явлением в засуху является лизание половых выделений коров. Там это традиция, хотя с точки зрения европейца выглядит дикостью. Так вот гормоны попадающие в организм тех африканцев вызывают бурный рост яичек у мужской половины. Есть в интернете снимок где сидит группа африканцев с огромными как средняя дыня яйцами...Видимо и в Виллабаджо нечто такое они едят...))))))))))

Ир

Все просто, в Вилларибо меряли линейкой, а в Виллабаджо проводили опрос....

Алекс Венцель

Тоже вариант. Если некоторых трепачей послушать, так на словах они перетрахали половину женского населения города...))))))

Ир

!!! Вывод: не следует в основу анализа закладывать недостовеную информацию!!

Никифоров Валерий

В деревне Вилларибо измерения проводили медики при помощи измерительных инструментов , в деревне Виллабаджо социологи проводили опрос ...

Ир

🙂

Мистер Бин

в Виллибаджо у женщин соотвествуюшие размеры женские органы

Толя Попов

😯нанотехнологии☝️писевыращивания☝️

Ир

Все просто, в Вилларибо меряли линейкой, а в Виллабаджо проводили опрос.🙂

Ир

🙂

Ку
Кукулькан

в Виллабаджо зимой наверно мерили

Ир

Следует сделать вывод-результаты опроса оказался лукавы...

Ку
Кукулькан

а как Вы относитесь к тому, что написано в википедии?)

Ир

Читать можно всё...но кое что из прочитанного все такие стоит ставить под сомнение...пожевать и выплюнуть...

Ку
Кукулькан

обычно я википедии верю)) а тут растерялся....

Ир

🙂

Самая Инттересная

где больше кекса там и см выше

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

Все просто, в Вилларибо меряли линейкой, а в Виллабаджо проводили опрос.

Валерий Егоров

обрезание пьяный мулла делал

Ир

Все просто, в Вилларибо меряли линейкой, а в Виллабаджо проводили опрос.

Анатолий Андреев

Климат ....и гири.🤔🙄

Анатолий Андреев

Климат....И гири.😀😀

Виктор Белов

линейки китайские

Ир

Все просто, в Вилларибо меряли линейкой, а в Виллабаджо проводили опрос.

Вася Васильков

Кто чем моет☝️

Ир

Все просто, в Вилларибо меряли линейкой, а в Виллабаджо проводили опрос....

Владимир Отмахов

А какой нужен?

Ир

Все просто, в Вилларибо меряли линейкой, а в Виллабаджо проводили опрос.

Такой Один

Необьяснимо

Ир

Все просто, в Вилларибо меряли линейкой, а в Виллабаджо проводили опрос.

Такой Один

Блинн.. вот такой ..недогадливый....😕

Ир

🙂

Сергей..

🤔😉

Сергей..

Я просто Вас уважаю и ценю, как человека. Да и на предательство я не способен...

Ир

Хочется верить, Серёжа..очень хочется верить в то, что еще не все поклоняются золотому тельцу...

Сергей..

Я как-то к этому не стремлюсь.... Своих забот хватает..

Ир

🙂

Сергей..

😌

Михаил Цветаев

🙂

Ир

🙂