Виталина----------

Чтобы показать, кто в доме хозяин, Иван три часа тыкал кота носом в документы на квартиру.А вы в доме хозяин?)

Ответы
Василий Алексеевич Фурс

Я, как бывший военный, обычно отвечаю так: мне – солдату – надо быть на передовой, а семьёй целиком и полностью занимается мой заместитель по тылу – супруга. Я – командир или подчинённый на службе или на работе. Дома же командует тот, кто за это отвечает – супруга; там я только подчинённый (пусть даже с правом голоса). Предки говорят: кто в доме хозяин? – мужчина; а кто в доме командует? – женщина. Так и только так может быть достигнут мир в семье.

Виталина----------

Восхищаюсь вашим ответом

Василий Алексеевич Фурс

Благодарю Вас. Но это всего лишь часть ответа в ветке на этом сайте, где мной поднят вопрос о причинах разводов в семье.

Виталина----------

И какие причины?

Василий Алексеевич Фурс

Позволю себе посоветовать Вам посмотреть, ежели интересно, мои вопросы. Может и у Вас есть своё, отличное от иных, мнение по данному аспекту. За что весьма буду Вам благодарен.

Виталина----------

Хорошо Василий )

Василий Алексеевич Фурс

Благодарю Вас.

Io
Ioan

Приходит Моня Рабинович из школы домой в слезах:
- Мама, меня назвали жидовской мордой!
- Привыкай, сынок, ты будешь жидовской мордой в школе, в институте, в аспирантуре... Зато когда ты получишь Нобелевскую премию, тебя назовут великим русским учёным!

Виталина----------

То есть тебе все равно, что я говорю! Да?!

Виталина----------

Ты развратный и невоспитанный !!

Io
Ioan

то есть...после слова завод со всеми его планами!..надо хохотаться

Виталина----------

Ну ну смейся) посмотрим кто последний будет смеяться

Io
Ioan

и тебя не рассмешил анекдот?

Жанболат Курмашев

Зачем тыкать документами кота в нос, надо разговаривать на кошачьем языке, опписать все углы квартиры, кот это понял бы за три минуты.. А так мужчина должен быть хозяином жизни, а не ограничиваться каким-то кв метром.

Наталия Золотова

Не-е-е-е,у нас кошак,вчера на дачу отвозила к сестре,с его креслом,мисками,едой,только горшок не взяли,там 10 соток земли,даже спасибо не сказал,гад.

Vicrus

Ну с таким выводами и сама жена может мужа с таким же успехом и при случае во все тыкать доказывая свою позицию хозяина в доме😗👍

Алексей Малахов

Нет. Жена, тёща и две старшие дочери жены от первого брака.(это если смотреть в документы на дом). Последние трое тут не живут.

Владимир

Муж заходит на кухню, бьет по столу кулаком и - " Кто в доме хозяин"????? Жена - " Я и че"???? Ни че Просто уточнил ))))))))))))))))))

Сергей Логинов

А предварительно он научил кота читать, откуда коту знать, что это были документы на квартиру, а не фальшивка?

*****

В сбербанке табличка:'мы доверяем нашим посетителям!'.
А ручка веревкой к столу привязана.😅

Kvazimodo **

с котом я договорился быстро.три полёта из окна второго этажа и кот стал вежливый и послушный.

Виталина----------

)))жёстяк

Kvazimodo **

да ну,можно подумать,Куклачёв,своих кошек ,стоя на коленях,уговаривает сделать какой либо трюк.))

Виталина----------

Ну да)) а с виду все красивеньком. Голодом

Kvazimodo **

не знаю.))) не интересовался.))

Татьяна Гордеева

)))) Нет, Лиза хозяйка😊. Лиза. Где хочет спит, что хочет ест))) Лиза кошка, 4 года живет у меня.

Иг
Игорь

Нострадамус тыкает котенка носом в тапок и приговаривает'-Кто нагадит сюда через полчаса...

Миша

нет...кот с собакой все равно сильнее...я уже пробовал...они холодильник на замок закрыли

Евгений Абрамов

да один в трех комнатой так что эти проблемы меня не касаются я свободный художник

Андрей Тимофеев

Кот после этого показал в каждом угле, на ковре, в ботинках, что хозяин все-таки он

Алексей Маслов

Хозяин.Но кота в доме нет.😘😍🌷🌷🌷💋💋💋🙃☺️😉😊

Виталина----------

Пора завести))

Алексей Маслов

Не люблю ни кошек ни котов. Мне любы СОБАКИ.😉😊🐶😉😊

Д Т

СЕКС как математика: «плюс кровать, минус одежда, разделите ноги и умножайтесь».

Алексей Задерий

Звучит, как продолжение истории про бабу, которая переписала хату на кота.

Вектор Фриз

нет но когда дело доходит чтото починить в доме то все хозяева теряються

Евгений

Нет я купил квартиру и записал ее на жену. В итоге меня выгнали из дома)))

Виталина----------

Наверно это не во вторых ))) а в первых)))) ахаха

Евгений

Ну да. Но она поняла, что я оказывается хороший) Но ведь женщины всегда хотят идеала!!!

Виталина----------

А почему такого хорошего выгоняла???)) я не люблю идеалы.что с ними делать

Евгений

Да мы с ней такие))). И мне даже начинает нравится. Да беременных хрен поймешь. Да и нервы, накопилось да и все. Так бывает. У меня тоже иногда выплеск что надо. Это лучше, чем тихий омут.