Елена ///

Вопрос мужчинам. Что бы вы хотели получить в качестве подарка на Новый год от своей любимой?)

Ответы
Олимп Бадясанскый

Не имеется такой а на счёт подарка я в течении года сам себе покупаю что хочу

Елена ///

Ну вот если б была, тогда что от неё желалось бы? а она непременно в новом году появится!)

Олимп Бадясанскый

Да ничего, вот говорю что сам покараю что невосжилается

Елена ///

Ну в подарок всё-равно приятнее получить от любимой, нежели самому купить)

Олимп Бадясанскый

Какая ты позитивная

Елена ///

))) ну этого у меня не отнять)

Lionia Razin

То что вам обоим дорого и это не измерить в деньгах

Елена ///

Что ж это может быть, время совместно проведённое возможно)

Lionia Razin

Нуу у каждого человека свои ценности. Лично мне хотелось бы хоть на один вечер вернуть это чудестное время когда всё только начиналось в отношениях.

Елена ///

Ну это можно повторить же, одинаковые воспоминания к тому же сближают)

Lionia Razin

Вот и был бы отличный подарок, который не измерить деньгами 😉

Елена ///

В нашем случае это сложнее сделать))

Lionia Razin

Главное желание. Ну а если это не оценят, значит всё действительно сложно

Artur Balayan

Перевоплотиться в другую женщину и подарить себя

Елена ///

Ролевые игры, понятно)

Ме
Мечтатель...

Её саму, перевязанную ленточкой, под елочкой

Елена ///

Сразу рисуется картина пьяной "в дрова" девушки под ёлкой)))

Ме
Мечтатель...

Леночка, это (употребление спиртных напитков) - совершенно излишне, а вот эротический наряд "Снегурочки" - приветствуется 😉

Александр Феногин

На что у неё хватает фантазии

Елена ///

🤔

Денис Мокринский

присутствие, быть вместе

Ал
Александр

Поцелуй и я тебя люблю)

Елена ///

Ну это само собой)) а помимо этого?

Ал
Александр

Ничего,мне этого достаточно)

Елена ///

)))

Ал
Александр

Агась)

Абулхаир Дюсенгалиев

всего лишь ласки

Сергей Крупанов

трусы

Роман C

Её))))

Елена ///

)))