Владимир Наумов-Шаусов

Инцидент произошел в ночь на 15 июня. По версии следствия, компания женщин зашла в круглосуточный магазин, одна из них бросила на пол пустую сигаретную пачку, а после замечания со стороны покупателя началась словесная перепалка. Ссора продолжилась на улице, в ее ходе девушки начали наносить 27-летнему мужчине удары, а одна из них ударила его ножом в спину. Женщины, куда вы катитесь ?

Ответы
Ва
Валентина

А знаете, ведь в этом и ваша заслуга-брошенные матери ради молодых любовниц. забытые дети-потому что родились другие, неуважение к мужчинам- вот причина агрессии женщин к противоположному полу.

Владимир Наумов-Шаусов

Женщина это ангельское создание. Мы всегда так думали.

Ва
Валентина

но и ангела можно довести до пропасти! и вы это успешно делаете. а потом удивляетесь. измените своё отношение к семьям и мир изменится!

Елена Якимова

Да никуда мы не катимся. Есть преступления, есть преступники и преступницы. А есть законопослушные люди. Так что не обобщайте.

Владимир Наумов-Шаусов

Согласен с Вами. Есть преступный мир со своими законами. Я с ним сталкивался не раз.

)..Александра) Саша Просто))

У нас такое произошло в ночь на новый год.. Это был кошмар!... Из-за кинутого в подъезде окурка, целое побоище.

Владимир Наумов-Шаусов

Звереют люди, однако.🙁

Анатолий Святой

Катятся в безодню. Нет человеческого сострадания . Это называется жизнь без Бога.

Надежда Тихонова

Да,я тоже это прочла...и уму непостижимо,как люди быстро превращаются в зверей.

Елена Жданова

Женщины не куда не катятся...а отдельные субъекты,как мужчины,так и женщины ....

Наталья Андриевских

ДАЛИ МНОГО ВОЛИ ЖЕНЩИНАМ И ДЕТЯМ.......И ТЕПЕРЬ ИМЕЕМ ТО, ЧТО ИМЕЕМ........

Наталья Андриевских

ООООО........КАКИЕ ШИКАРНЫЕ РОЗЫ - СПАСИБО.....

Лиза Фролова

он сам виноват-зачем влез со своим замечанием-на то есть охранники

Владимир Наумов-Шаусов

Мне его жалко.

Лиза Фролова

в следующий раз будет умнее

Владимир Наумов-Шаусов

Вроде они его убили.

Лиза Фролова

ошибки бывают роковыми

Ти
Тимас

М

Та
Татьяна

Видимо, они катятся туда же, куда и мужчины-преступники.

Владимир Наумов-Шаусов

Верно. Нам с ними не по пути.

Галина Д

Ну если она нож носит с собой, то это уже говорит о ней...

Лариса Ларина

это не женщины..а какие-то прошма....вки...👇😡

Владимир Наумов-Шаусов

Согласен с Вами.🌹🙂

Арина Богуславски

Разве это женщины? Их и женщинами то не назовешь.

Александр Мамедов

Я представляю какими словами она выражалась.

Владимир Наумов-Шаусов

Наверное, это бывшие зечки.

Александр Мамедов

Да их туда и не пустят. Там же порядочные.

Владимир Наумов-Шаусов

Да, кто, кроме зечек, по ночам шастает ?

Любовь Мацарская

Это не женщины,это человекоподобные твари...

Владимир Наумов-Шаусов

Это, наверное, зечки из тюрьмы вышли и набедокурили. Захотели снова в тюрьму сесть.

Lubov Rice

Ужас,какой ужар?озверели совсем.Я в шоке......

Та
Татьяна

Это страшно и ужасно, это уже не женщины...

Анна Познякова

а че..он первый начал👹

Серафима Червякова

В бездну катимся вместе со своей страной.

Владимир Наумов-Шаусов

В других странах ещё хуже.🙁

Серафима Червякова

Что за ерунду Вы пишите!!! Ни в одной стране нет таких заоблачных цен на бензин как в России. Это та страна, которая снабжает многие страны своим топливом. Узнайте по интернету цены на бензин в Беларусии, Казахстане. Я уже молчу про Европу., Азию, Китай.

♛ О*Contra Spem ♛

никуда я не качусь ... сама в шоке от этого

♛ О*Contra Spem ♛

не девки а бандитки

Ду
Дульсинея

Разве мужчина станет собачитьсяя

Ду
Дульсинея

Чего он сцепился с ними? Ну сделал замечание и получил ответ, видишь женщины не адекватны, зачем было отвечать им? Он поддерживал перепалку так? Это по мужски вы считаете? Подождал бы их за углом и дал бы молча в глаз каждой)))

Владимир Наумов-Шаусов

Мы же не знаем подробностей. Женщины неадекватные, всего можно от них было ждать.

Ду
Дульсинея

От всех неадекватных можно ждать, в магазине есть уборщицы, тревожная кнопка или охрана...Мужское ли дело делать замечание дамам, а потом ещё и собачиться с ними? Вы как думаете?

Алексей Малахов

Стилет у дуэньи-классика жанра.

Владимир Наумов-Шаусов

За что его убили, спрашивается ?

Алексей Малахов

В порыве страстей.