С. В.

Есть"Верхний", которому не нужно ни с кем договариваться. Он,в назначенное Им время, установит своё правительство и разрешит все проблемы?

Ответы
Виталий Федянин

Есть ли "Верхний"? Да, безусловно. Решит ли он наши проблемы? Нет, конечно. Когда вы в детстве играли в войнушку, вы просили помощи у мамы? Обижались ли вы на неё, если вас там "убивали"? Все наши проблемы вполне по силам нам самим. А если кого-то "убьют" в игре, не страшно, начнёт сначала )

С. В.

Вы наверное видите, что мы решить проблем не можем и никогда не сможем,поскольку все заправляет в этом зоосаде сейчас нижний, вся нечисть задействована на полную, терять ей нечего, всё отребье, что породило человечество со всех регионов тонкого плана сейчас мутит воду на планете. Похоже и верхнему плевать.

Алла Аа

Это всегда на вершине любого государства. Мы, у подножия, вершине не нужны. Хотя на наших головах вершина и держится

С. В.

Печально.

Алла Аа

Чем дольше я живу, тем больше это вижу. Социализм, перестройка, 90е с разрухой экономических связей и майданы - мы никому не нужны как люди

С. В.

Если бы это было так. Мы проходим сценарии, оставаясь в стороне.

Алла Аа

В стороне от спокойствия и благополучия - часто. А нас эти жернова жуют

Эп
Эпикуреец

Вот приедет барин — барин нас рассудит,
Барин сам увидит, что плоха избушка ...

С. В.

Да, знакомая песня, она в гены вшита, что решит всё дядя, или Бог.

Эп
Эпикуреец

Да уж конечно.))

Татьяна

Свято в это верьте. А пока царствует мракобесие...и верх не реагирует

С. В.

🤝

Эл
Эльвира

Хорошо-то как. Интересно, будильник поставил, чтобы не проспать.

Я Вера

Ввполет грядки от сорняка. Вот только кого он выращивает?

С. В.

Так кого, вот этих и выращивает, кого мы видим. Больше некого, все тут.

Я Вера

Узнаем

Aлександр Кузьмин

.... не надо думать - с нами ТОТ , кто всё за нас решит !....

С. В.

Я думаю, но не очень на это надеюсь. Если б хотел решить, давно бы. Значит время не пришло. Да и не он это решает. Он запустил весь этот спектакль. Верхние и нижние мне кажется не договорятся никогда. Если только сам народ не начнёт меняться.

Aлександр Кузьмин

А можно мне пару билетиков в первый ряд на посмотреть на это шоу ! Народ начал меняться . Как вы себе это представляете ? Вдруг стал умнеть ? Выкинул зомбоящик и стал думать своей головой ? Взял в руки оружие ... или кадило ?. Народ может измениться только методом ковровой бомбардировки .

С. В.

Я себе это представляю конкретно. Смотрите,о но идёт, вот эта вакханалия, киданиев никуда. серость, неведение, безразличие. Чтобы стать думать этого ещё мало, надо действовать. Чтобы действовать нужно желание, понимание сути.Живём мы мы в несправедливой системе и строе,о дни богатые и вороватые,другие честные и нищие. законы не совершенны, кругом продажность. С этим надо кончать. Править должен народ, а не правитель. Они этого понять не хотят, несем это понять.

Aлександр Кузьмин

Народ - это совокупность ЧЕЛОВЕКОВ ! Шоб стать НАРОДОМ надо себя осознать . Потом заявить . Потом начать ТРЕБОВАТЬ!!! . Пока государство говорит с условными записями

С. В.

Браво, осознанность!

Aлександр Кузьмин

мало кто себя осознал .

С. В.

😟

Милован Светлов

а остальные нижние, которых демон власти не поразил

Alex Sher

Или пришлет Азазело... на крайняк Коровьева

С. В.

Может быть

~E
~ Eva Lansca ~

Но вот проблемы он разрешит навряд ли.

С. В.

Если б хотел, то давно установил бы своё правительство, верно?

Виктор Царук

Проблемы создают люди,сами себе.

Анна Баханович

ох если бы всё было так просто...)

С. В.

Куда уж проще.Тем не менее он ничего не делает, давая нам возможность помучиться.

Толя Попов

😮бог ?............да☝️несомненно

Александр Ковалев

мы этого можем уже не узнать

С. В.

Похоже на то

Cергей Луцковский

Насчёт проблем сомневаюсь.

С. В.

Я тоже так думаю, он только проблем ещё больше добавляет. По этому решать нам надо свои проблемы самим, а ненадеяться на дядю, Бога. Верхнего, ка кона его назвала.

Alisa Warshavsky

Или потеряем планету ...

С. В.

Мы на грани самоуничтожения сейчас. О чём думать, когда он сподобится? Да и вообще будет ли он чесаться

Alisa Warshavsky

Мы, не проблема, воплотится снова! А если подонки планету уничтожат, то это ужасающее горе! Потому что она, Родина!...

С. В.

Воплощаться некуда будет. Придётся там жить.

Alisa Warshavsky

Нет, найдут, куда приткнуть! Фаетон уничтожили, теперь сироты болтаются где то...

С. В.

Ага, сироты. С Фаэтона что ли?)

Alisa Warshavsky

Да!

С. В.

😟

Видмет Лапатыч Бизульо

А у него есть проблемы?

Видмет Лапатыч Бизульо

Подозреваю, что это по крайней мере 2 дамы

С. В.

Ну не знаю.) Не тут она

Видмет Лапатыч Бизульо

Тут таких хватает.

С. В.

Ну по идее да, мозги у некоторых очень крепко работают.

Александра

Это о "ЧЕМ" или, о "КОМ"?

С. В.

О боге видимо

Пономарёв Леонид

завидуете Верхнему?)

С. В.

Да нет, не завистливый.

Пётр Ермаков

Это его проблемы......