Aльмир Фаткулин

Старший сын Руслан 88 г.р. задал вопрос а почему я никогда не был в пионерском лагере? У меня промелькнули года перед глазами, когда путевка стоила три моих зарплаты. Я промолчал! Что же ответить надо было? Обидно. А с другой стороны я сам то был, несколько раз, может жили лучше?

Ответы
Елена Crimea

А я отправила сына - он В ТОТ ЖЕ ВЕЧЕР запросился домой. Надо учитывать, в первые часы он был страшно доволен, что он у меня мальчик очень добрый, коммуникабельный, дружелюбный, умный, не ущербный... Мы поехали и его забрали. О причине такого его поступка гадаем до сих пор - он так и не признался...

Надежда Полюдина

Я тоже не была ни разу и не страдаю. Дочку, правда отправляла. Но путевки от работы были недорогие. Скажите не хотел расставаться на долго, да и мало ли, что.

Valentina Denisyuk

В мое детство моим родителям путевки стоили 14рублей....При зарплате 90р....А когда отец умер,руководство выделяло путевки нам с сетренкой бесплатно

Валентина Рязанова

Своих детей я никому не доверяла, сама с ними ездила в отпуск, как-то крутилась, а путёвки тогда стоили 12 руб при моей зарплате в 120 руб.

Es
Estrella

Жили Были Лучше, забугор не заглядывали. Себя на и с кем не сравнивали варились в "собственном соку"!!! ☺💅

Кот Колбасоход

у нас , если озаботиться в апреле, можно получить льготную путевку всего за 1500-2500 руб. а иначе будет 15-24тр.

Ирина Малышева

это ж в какой пионерский лагерь в 98 года так путевка дорого стоила? пионер лагерь был в Дубае?))

Галина Молдованова

так оно и есть. Путёвка стоила дешево, вот ездили наши дети, а внуки уже не могли.

Valerij Besstrunnov

Да мы каждый божий год мотались на Юг.Теперь понимаю это стоило немного.

Mikle 123

А его там было хорошго?!? Пилнер лагеря имели другое предназачение....

Любовь..любовь!

А мой сын был, и ему понравилось, он тоже 1988 года рождения

Луиза Широкова

Жили труднее, но социальные вопросы государство решало.

Марта Кошка

МОЙ СЫН ЕЗДИЛ. ПОНРАВИЛОСЬ. Я ВСЕ ШКОЛЬНЫЕ ГОДА ЕЗДИЛА.

Людмила Кржисецкая

а я ни разу не была, а это было советское время

Валентина Хачатурян

Другое время - разные возможности...

Нина Затлерс

Нет государственных предприятий

Елена Белевитнева

пионерских лагерей уже не было...

Валерий Зотов

и жили лучше и жизнь была лучше

Александр Шубин

лучше - в детстве же своём!

Лев Дувидович Перкис

Так ведь и пионеров нет.