Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

37.)Я восстал из Яйца, что в затерянной земле. Дайте же мне слово, чтобы я смог говорить перед величайшим из богов, повелителем Туата 33 в.?

Ответы
Ольга Шигаева

А зачем давать. Найдите его сами и говорите в порядке очередности не перебивая

Лера

шепотом - даю слово.. и слово это "ЗАЧЕМ ОНО"

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; вы такая непосредственная..)

Александр Кочетов

ВЫ КТО ПРОРОК -СПАСИБО

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; пожалуйста, это слова писца Ани, давно умершего в Египте, его путешествие по загробному миру, описано в Книге мертвых, это своего рода Библия Египтян ..

Александр Кочетов

ВТРОЙНЕ БЛАГОДАРЮ ЗА БИБЛИЮ

Надежда Качур

а что это.не понятно.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; это образное обращение писца Ани к существам загробного мира, во время его путешествия по нему. Так написано в священной книге, древних Египтян..

Надежда Качур

понятно.

Валерий Демченко

Пожалуйста берите

Кенжегуль Мукашева(Сатимбекова)

это ивангель да?????

Ti
Timочка

пожалуйста

Lesha Molchanov

говори

Руфина

легко..

Rashid Muhammedov

опять

Камнесборка

ну на

Руфина

....

Net Net

😉

Игорь Яковлев

?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; сова умершего в Египте писца Ани, во время странствия по загробному миру..

Игорь Яковлев

не знал

Игорь Яковлев

не читал