Св
Светлана

На спец.операцию посылают самых смелых, отважных и лучших, а злые и трусливые быдло остаются, значит куму то нужна дегенерация нации?

Ответы
Александр Мамедов

"В этом пункте управления находились не только генералы, занимающиеся войной со стороны Зеленского, но и генералы, которые отвечают за Запорожское направление. Паника колоссальная, знаю, что происходит изнутри. По уточненным данным, "откалибровали" 57 человек, по крайней мере на данный момент известно о 57 офицерах высшего звена — генералы, несколько полковников, подполковников и так далее", — сказал Рогов

Джо Блэк

Вы хоть в курсе,что у нас профессиональная армия?
)
Понимаете,что чтобы попасть в район боевых действий,нужно подписать контракт и владеть,если не военной профессией,то хотя бы навыком оружия?
Или у вас в деревне сел на танк и поехал?
))))

Робот Вертер

Те, кто остаются громче всех орут в соцсетях о патриотизме и о том, что всё делается правильно, но пойти на контракт бздят и находят кучу отговорок 😁😁😁😁

Св
Светлана

Это точно!

Владимир Забродин

Кто тебе доложил кого туда посылают? Сидишь и выковыриваешь из головы. делать что ли не хера. займись семьёй.

Дм
Дмитрий....

это началось уже давно...дегенерация нации....даже соотвествующие директивы были придуманы цру...

Дм
Дмитрий....

директива Алена далеса-директор цру.....хьюстонский проект..гарврдский прект...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Посылают самых тупых.У которых даже не хватило ума отвертеться от этого идиотского кошмара.

Семен Отмахов

На спец операцию посылают добровольцев,и лиц призывного возраста

Indees Rybckin

Наконец то поняли!!! Быдла нужны и бедные! Ими управлять проще

Конь Впальто

ты думаешь умный будет умирать за бред бункерного деда?

Св
Светлана

Значит туда идут глупые быдланы?

Конь Впальто

одни отбросы, уголовники

Qqqq Qqqqq

кому пришла повестка тот и едет в командировку

Ал
Александр

а со спецоперации разве не возвращаются?

Белый Тигр

Ты поосторожнее с выражениями, девушка

Иван Дьяков

На спец операцию идут добровольно.

Св
Светлана

Их обманули.

Иван Дьяков

Они знали, куда идут. Могли бы и не ходить.

Nikola Mahkov

-вас там нет=тоже быдло!--😀

Св
Светлана

Война - это не женское дело!

Nikola Mahkov

-согласен,но женщины иблегчают !--

Южный Кот

тем кто посылает...

Влади Мир

Бинго!!!!!!!!!

Александр Чайка

пусть так

Иван Никифоров

👍👍👍

Камилов Камил Хамзаевич

... да нет среди отказников и уклонистов большинство приятные и умнейшие люди на СВО посылают кого отловят

Толя Попов

👍