Татьяна

а вы любите пикники?

Ответы · страница 2
Хан

КАНЕШНА

Хан

Александр Гусев

Уже нет.

Александр Гусев

Мои друзья, с которыми делали всё вместе, уже ушли из этого мира, а стоять у мангала, когда безрукие и ничего не желающие делать, кроме пить и кушать, молодые друзья детей мне надоели.

Геннадий Зернов

Иногда.

Геннадий Зернов

Вчера был на таком.

Серёга

Уже нет

Серёга

надоело есть по увлекательней мероприятия

Осеннее Настроение

Ага.

Александр Чайка

нет

Александр Чайка

мне они всегда маячили пожарами

Alex Dark 🇷🇺

Угу

Св
Светлана_Светлана

Нет

Ек
Екатерина

Да

Константин

Это не русское слово. А как будет по русски?

Константин

Вот уже лучше. А как назвать стейк по русски. Я например честно не знаю. Зажаренный кусок мяса что ли?

Ек
Екатерина

Кусочек жареного мяса со свежим огурчиком, помидорчиком и нежной зеленью, вообще, просто сказка 🙂

Константин

Вот. У Русских нету такого слова на подобии слова СТЕЙК! А почему? Народ нищий. Не может народец себе позволить баловать себя такими стейками. Вот и слова русского такого нету :))

Ек
Екатерина

Костя, у нас просто сказка 😉

Константин

Не русское слово. Не пикник а выходные....