Южный Урал

🖼 Умный муж позволяет жене знать где у него заначка!Это повышает доверие в семье женскую самооценку и безопасность основной заначки!вы согласны?

Ответы
Не Добрая🤬 Ваще

Это устаревшее понятие, все деньги сейчас на счёте. А на картинке она явно не заначку ищет🤣, и точно не у своего мужа)))

Южный Урал

Согласен

Наталья Романова- Z

А согласно законов о кладах: жена, нашедшая заначку мужа,- имеет право на 25% от стоимости находки😁

Южный Урал

это еще хорошо!я думал 150%

Наталья Романова- Z

Нене.. не боись)

Южный Урал

🎂 ладно!

С К.

Сейчас это не актуально! У мужа и у жены разные карты. Как контролировать? Только верить на слова.

Александр Паук

...значит у нас разная точка зрения на заначку.зана́чка
ж. разг.-сниж.
Что-либо прибереженное про запас.

С К.

Понимаю. Но у всех это ассоциируется, припрятанные деньги от жены или мужа!!!

Александр Паук

...Светик так я ж не спорю , просто я так считаю.🤔

С К.

А просто говорю, что у многих, даже в анекдотах про заначку, она имеет совсем другой смысл.

Игорь Николаевич.

Да пусть узнает где. Но только после моей смерти, чтобы не искала лихорадочно деньги на похороны.

Саша

Фантастика...это относительно безопасности отложенного про запас)))

Саша

Спасибо 😀

Ал
Александра

Если хватит ума не спалиться... А то так стремно за него становится...

Валентина Пакшина

По мне, в полноценной семье не существует понятие "заначка"‼️👋❗

Южный Урал

у нас в семье нет такого понятия

Валентина Пакшина

Надеюсь и факта?! Не существует‼️

Южный Урал

конечно

Ро
Роксана

а мой супруг дает мне деньги и говорит "спрячь, чтобы я не знал где"

Южный Урал

Очень хорошо

Инна

Умный муж выберет такую жену, с которой не нужны никакие заначки

Южный Урал

🌹 гениально

Инна

Спасибо

М.
Медвед ...Алешка

Это скрижали семейной жизни.....их надо высечь в камне

Nikola Mahkov

-не знаю,что такое заначка!никогда не имел!--😀

Олег Мирошников

Только подкаблучник делает от жены заначки.

Южный Урал

не спорю

Marine Pearl

это уже не заначка если жена знает где она😀

Южный Урал

согласен!значит надо усыпить бдительность

Альберт Хашпер

отдашь крохи а счастье и гармония

Игорь Котелевский

Заначку там не прячут ...

Белый Тигр

Нахрена тогда заначка?

Наталья Шестакова

Да, это полное доверие

Лариса

Все "заначки" в банке.

сх
сергей ханьжин

Разумеется!!!))))))

Эва

)))))))))))))))))🦉👍

Эва

🤝👋