Лена Сандик

где можно найти руководство для жизни

Ответы · страница 14
Иван Колганов

В шкафу.

Галина Д

да чего с женщиной... она и так под дурманом

Иван Колганов

А там ещё и пол присутствует?

Иван Колганов

зато ты их часто моешь....Но мне нравится,когда ты материшься.

Галина Д

блин... сегодня в первый раз тут

Иван Колганов

"Это было душераздирающее зрелище" ( не мои слова, а какой-то хулиганки)

Николай Лещенко

совесть

Лена Сандик

так написано в Библии если мы истинные последователи Христа- то должны всем рассказывать о том ,что только Царство Бога наведет порядок на земле и не будет горя болезней страданий и даже смерти

Николай Лещенко

Бог и религия-разные вещи, не путайте

Лена Сандик

а я и не писала что это одно и тоже

Николай Лещенко

а библия к чему ближе-Богу или религии?

Лена Сандик

библейские знания знакомят нас с Богом с его замыслом в отношении земли и людей и отсюда появляется в него вера-- Иоанна гл.17 ст.3

Habib Aliyev

В жизни!

Лена Сандик

Коран был написан людьми гораздо позднее Библии и многое они взяли из Библии- поменяли просто имена и суть изложили на свой лад

Habib Aliyev

Коран моложе Библии и поэтому он более современный.

Лена Сандик

он не вдохновлен Богом Иеговой

Лена Сандик

а я доверяю только Богу Иегове-- единому истинному Богу который создал все и все по его воле существует и сотворено-- поэтому для меня Библия- авторитет

Habib Aliyev

А я не писал, что Библия не авторитет, но Коран все-таки моложе и современнее!

Лена Сандик

я выбираю мудрость божью из Библии а не из источников написанных людьми

Света Дмитренко

вБИБЛИИ

Лена Сандик

замечательно Светлана а вы верите тому что записано в этой книге

Света Дмитренко

да и познала недавно .печалюсь--как поздно

Лена Сандик

ничего все впереди-- прекрасное будущее без горя болезней и страданий

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

в семье

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

не все согласны, полмира

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

нет, потомственный коммунист в третьем поколении....

Лена Сандик

Ну со временем люди меняют своё мнение на протяжении жизни

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

не мой случай. хотя парторги некоторые переобулись, стали имамами.... пожирнели, тоқалов завели

Лена Сандик

Может у вас всё ещё впереди

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

вряд ли, я не предатель идей Ленина

Al Fl

нигде...

Лена Сандик

это руководство находится в Библии

Лена Сандик

я так поняла что вы не согласны

Лена Сандик

очень жаль ведь там записана божья мудрость которая помогает сделать нашу жизнь счастливой как сейчас так и в будущем обрести счастье и вечную жизнь на прекрасной земле

Лена Сандик

да -- это было намерением Бога когда он создал первую человеческую пару

Лена Сандик

так намерения Бога не изменились скоро под правлением небесного правительства во главе с Христом Бог наведет порядок на земле и не будет больше горя страданий болезней войн и даже смерти

Лена Сандик

в любой и даже в вашей прочитайте книгу Откровения гл. 21 ст. 4

Eugen Schitz

Библия.

Лена Сандик

замечательно вы наверное так и делаете

Лена Сандик

конечно же содержание и применять в жизни

Eugen Schitz

Если возможно, то план два.🐈

Лена Сандик

с помощью Бога все возможно

Stanislav Zaporozskiy

в генах

Stanislav Zaporozskiy

как все просто,где надо шевелить мозгами мы сразу Библия,А Бог нам дал мозги чтобы мы ими шевелили,а кто не хочет шевелить постоянно жалуется на жизнь.

Лена Сандик

в Библии записана мудрость божья а так же есть прекрасная надежда на будущее и мозги наши скоро будут работать на все 100 процентов

Николай Парфёнов

В жизни

Лена Сандик

в Библии самое надежное руководство и прекрасная надежда на будущее

Владимир Шевелев

в Любви

Владимир Шевелев

в душе, в сердце, обратившись к себе в медитации. Библия инструмент и чтобы пользоваться, нужно уметь.

Ми
Михаил

В себе)

Лена Сандик

если мы стараемся соблюдать принципы и заповеди Бога и Христа -то мы ученики Иисуса

Ми
Михаил

Рассказать и навязать это разное

Лена Сандик

так я вам и говорю свобода выбора для кого-то -- рассказать -а для кого-то --навязать

Ми
Михаил

Свобода это свобода, не переворачивайте

Лена Сандик

спасибо за общение--успехов

Сергей Гущин

Нашла ?

Сергей Гущин

У меня есть. И не одно, много.

Сергей Гущин

вольному воля , спасенному рай.

Лена Сандик

да скоро Бог уничтожит сатану и злых людей и установит рай на земле где будут жить послушные Богу люди и не будет больше горя страданий и даже смерти

Сергей Гущин

в нете в свободном доступе есть книга. " И так я Бог . Что дальше " автора не помню .

Лена Сандик

для меня Библия самая полезная книга там советы от создателя и нашего Господа Иисуса Христа

Сергей Гущин

Да что ты говоришь .сама видела как он записывал ? Чернильницу держала? За пергаментом в лавку бегала ? Откуда тогда знаешь. ?.Столько уверенности !

Лена Сандик

это записано в Библии 2 Тимофея гл.3 ст. 16

Георгий Дуненков

У меня!

Елена Стратийчук

В Библии

Георгий Дуненков

В библии были дочери Лота. Тоже - руководство?

Лена Сандик

Георгий не поняла вашего вопроса

Георгий Дуненков

Это про жизнь по Библии. Там есть текст про дочерей Лота. Они покинули с папой Содом, мама сгорела, и они решили продолжить род с папой. Вроде, напоили его. А он типа ничего не заметил, осеменив двух девствениц.

Елена Стратийчук

ну и накуролесил...Георгий... историю точно знаешь?

Александр Bazalenok

библия

Лена Сандик

замечательно надеюсь вы Александр там и ищете руководство

Александр Bazalenok

Леночка! А где вы найдете более краткое и более точное руководство для жизни, чем официальное издание Библии? Нет ни одного учебника в мире кроме вышеизложенного. Пришел один человек к апостолу Павлу и говорит. Слушай, апостол, я вот нихрена не понимаю в молитвах, ваших заповедях, но очень хочу попасть в рай, что мне делать, как жить, где найти руководство для жизни? На что Павел улыбнулся и ответил. Иди сын мой с миром и делай все что захочет твоя душа - об одном прошу, не делай греха, и место рядом со мной я тебе гарантирую)))

Лена Сандик

всякий кто исполняет волю моего Отца будет жить вечно на земле --сказал Иисус

Валерий Ан

БИБЛИЯ

Лена Сандик

у меня тоже не всегда получается но я упорно стараюсь продолжать изучении этой прекрасной книги

Александр Чайка

библия

Александр Чайка

спасибо.Рядом дебилы зажгли марь.

Arkadij Latyshev

В Думе.

Лена Сандик

самое мудрое руководство находится в Библии

Людмила Ишимцева

в себе

Лена Сандик

это вы не понимаете -- что Бог един- его имя -Иегова и то что Иисус - это его сын и наш спаситель и учитель а святой дух --это божья сила это записано в Библии

Cветлана Коркина

Отец! Слово! И Святой Дух !. Они едины))) читайте синодальный перевод.и не разводить ересь в интернете.

Лена Сандик

это ваше мнение -- но вы заблуждаетесь--всего вам хорошего

Cветлана Коркина

Это не моё мнение это мнение того кто писал священное писание

Лена Сандик

оставайтесь при своем мнении если вам так нравится- у всех есть право на выбор --вы сделали свой--- а я свой выбор- на путь Христа и его Отца Иеговы- к вечной жизни

Денис Воронцов

в душе

Лена Сандик

хорошо Денис - каждый за себя даст отчет перед Богом

Денис Воронцов

дай я тя поцелую!😽

Лена Сандик

всего хорошего✋

Лена Сандик

Денис если будет время посмотри сайт факт 777 может тебя что-то заинтересует

Лена Сандик

как хочешь дело твое успехов

Георгий Гузиев

У папы

Георгий Гузиев

библию надо изучать ,а не читать.С набега её не понять

Лена Сандик

да ее надо изучать и применять в своей жизни- написано вера без дел мертва

Георгий Гузиев

Ну,так ВЕРА,а не изучение библии.Простому смертному ,она для общего развития

Лена Сандик

Библия это слово Бога она дает надежду на прекрасное будущее а так же помогает в это трудное время конца

Лена Сандик

конца правлению сатаны и демонов написано - нечестивые будут уничтожены а кроткие наследуют землю