Лена Сандик

где можно найти руководство для жизни

Ответы · страница 6
Наталья Тюленева

Руководство каждый сам себе пишет....

Лена Сандик

самое надежное и полезное руководство записано в Библии

Лена Сандик

да Наталья это точно и советую вам попробовать применять то о чем там написано

Сергей

Тебе на русском или на английском?😉

Лена Сандик

я знаю где оно находится на русском языке и на английском --оно в Библии

Владимир Чигарев

Книга В.К. Тарасов Технология жизни.

Лена Сандик

мне как христианке ближе Библия--она слово Бога

Владимир Чигарев

Каждый день мы живём по человеческим законам. Конечно не нарушая заповедей. Так что здесь не противопоставляются правила жизни и религиозные каноны.

Лена Сандик

если бы все люди жили по заповедям божьим такого на земле не было бы

Ве
Вероника

Жизнь и есть -РУКОВОДСТВО,.🤷‍♀️😉

Лена Сандик

самое мудрое руководство для жизни записано в Библии--это очень древняя и мудрая книга--письмо любящего Бога Отца к детям , людям

Он
Она

а здесь спросите. бесплатно дадут😇

Александр Фарино

Мне интересней для загробной жизни

Лена Сандик

загробной жизни не существует мы взяты из праха земного и в прах возвращаемся но будет воскресение мертвых

Александр Фарино

Библию простые люди писали.

Владимир Март

Есть 4 книги "Две жизни" называются.

Лена Сандик

а я нашла самое лучшее руководство от нашего создателя--это Библия

Владимир Март

Не повредит! Денег немного не пожалейте!

Владимир Март

Тем более порадуйте свой дух!

Лена Сандик

и вы порадуйте 31 марта многие люди будут отмечать день смерти Иисуса Христа сходите на это мероприятие в вашем городе ведь Иисус отдал свою жизнь и за вас чтоб вы могли стать другом Богу

Владимир Март

Откуда знание про 31 марта и какого исчисления?

Берген Тамара

в библиотеке на ул. Сенайской 26. .....

Лена Сандик

только в Библии самые мудрые советы и принципы от нашего создателя

Fr
Franck

мать мужа, должна вам подсказывать

Лена Сандик

самое мудрое руководство записано в Библии

Александр Ярик

есть такая книженсия камасутра))))

Александр Ярик

походу я не ту книгу читаю смотря на жизнь

Александр Ярик

где не будет горя страданий войн и болезней миф или реальность

Лена Сандик

это реальность потому что это обещает Бог посмотрите если у вас есть Библия книгу Откровения гл.21 ст.4 и 5

Александр Ярик

я реалист и прошел войну там библия не поможет

Лена Сандик

многие люди читая Библию изменили свой образ жизни к лучшему Библия объединяет людей разных национальностей

Wszystko Jedno

Может, у тибетских монахов🤷‍♀️

Wszystko Jedno

Да еще чего...

Лена Сандик

очень мудрая книга от нашего небесного Творца

Wszystko Jedno

ну и на здоровье, набирайся мудрости

Андрей Ягдаров

Где-то внутри себя поискать надо.

Лена Сандик

вообще-то лучше поискать в Библии

Ar
Arkadij

Книга о вкусной и здоровой пище.

Георгий Лебедев

его нет все нужно решать самому

Георгий Лебедев

возможно но мало вероятно так как библия то же написана человеком

Лена Сандик

писали люди -- но вдохновлял Бог 2 Тимофея гл. 3 ст. 16

Георгий Лебедев

никто не знает, это все домыслы и пропаганда свещеников

Лена Сандик

я не священник Библия написана для людей Бог знал что будет очень трудное время и позаботился о том чтоб Библия была в каждом доме и чтоб люди пришли к точному знанию истины о нем и его сыне Христе и спаслись и имели надежду на прекрасное будущее

Георгий Лебедев

елена вы серьезно,от чего вы собрались спасаться,а свое будущее делаете вы сами своими руками и прекрасное будущее тоже но в этой жизни ,а все остальное это страх перед неизвестным и желание думать,что после смерти что то есть тем самым успокаивая себя ,не переживайте все люди такие же как вы и я не исключение

Лена Сандик

я не переживаю я знаю что то что Бог обещает обязательно произойдет и у меня есть прекрасная надежда на вечную жизнь на земле без войн горя страданий и болезней

Георгий Лебедев

вы хороший человек,живите вечно

Олег Кочетков

Внутри себя совесть называется

Олег Кочетков

А что в библии мало того от чего волосы дыбом встают, крови и жестокости,

Лена Сандик

если бы Бог не уничтожал те народы которые сжигали детей принося их в жертву своим идолам и говорили что это угодно Богу то вы бы не дожили до сегодняшних и на то кошмарных дней

Олег Кочетков

Дог не уничтожал ни кого всё это делали люди и крестовые походы и войны и теракты

Лена Сандик

не буду с вами спорить оставайтесь при своем мнении -- Бог вам судья

Олег Кочетков

И не надо ,а то я вас в другую веру перевербую

Лена Сандик

вы меня не перевербуете мне это не грозит я нашла истину и даже под угрозой смерти я никогда не оставлю Иегову и не предам Иисуса Христа

Берген Тамара

в районной библиотеке г. Москва

Лена Сандик

а я нашла самое лучшее руководство в Библии

Лена Сандик

Тамара 31 марта после захода солнца многие люди будут отмечать день смерти Иисуса Христа он отдал свою жизнь за нас чтоб мы могли стать друзьями Богу и увидеть прекрасные условия на земле под правлением Царства Бога . Посетите этот праздник в вашем городе вы не пожалеете

Strannik Mr.

В справочнике по эксплуатации.

Лена Сандик

мы не рабы чтоб нас эксплуатировали

Strannik Mr.

Больше нигде не найдёте. Это единственный источник.

Strannik Mr.

Так зачем спрашиваете тогда, -где найти?

Лена Сандик

просто интересно знают ли другие люди

Strannik Mr.

Конкретнее надо задавать , в таком случае, вопрос: - знают ли люди, кроме, как в библии , где можно найти , ну. и т.д.

Strannik Mr.

Не стоит благодарности, носите бесплатно...

Николай Антонов

....Только в своей головушке......

Лена Сандик

в Библии самое надежное руководство и надежда на прекрасное будущее

Николай Антонов

......Согласен!...А Вы Елена, какую церковь предпочитаете?......Ислам?.....или ----------если не секрет?.....

Лена Сандик

я Свидетель живого и истинного Бога ИЕГОВЫ и христианка потому что проявляю веру в Иисуса Христа нашего спасителя и царя в небесном правительстве Бога

Николай Антонов

....Это хорошо!..... Мне симпатичная церковь АСД.....там больше истины.....Но пока нахожусь в раздумье..... как тот рыцарь у перекрёстка трёх дорог......

Лена Сандик

это хорошо что у вас есть духовные потребности и что вы ищите истину- вы молитесь Богу его имя записано в книге Исход гл. 15 ст. 3 и он укажет вам истинный путь - можете еще посмотреть сайт факт777

Игорь Алфеев

Поглубже копнуть самого себя.

Лена Сандик

да Бог уничтожал народы которые приносили в жертву живых детей а так же народы и города которые занимались развратом и идолопоклонством

Игорь Алфеев

Ряд качеств его личности, ни как не вяжется с понятием творец вселенной и Вы слепы в своём фанатизме , если не видите таких элементарных вещей!Вообще мой Вам совет - уходите из этой запрещённой государством тоталитарной секты и не пудрите людям мозги, тем более что это сейчас уголовно наказуемо.

Лена Сандик

это всемирная божья организация на земле которая рассказывает о том что записано в Библии и показывает людям путь ко спасению в великой войне Армагедон--где будут уничтожены нечестивые люди и сатана дьявол вместе с демонами

Игорь Алфеев

Ну если Сатана и его демоны будут уничтожены, то вам с вашим Иеговой точно не выжить ибо Бог ваш Сатана и отец лжи.

Лена Сандик

наш Бог ИЕГОВА единый истинный Бог

Аскорбинка

развивайте свои способности:)

Аскорбинка

На библию надейся, а сам не плошай!

Лена Сандик

Библию надо изучать и приобретать божью мудрость --человек без Бога зашел слишком далеко надеясь на себя

Аскорбинка

Часто перечитываете?

Лена Сандик

постоянно мы ее изучаем это моя настольная книга--самая мудрая в мире