Дорогие женщины, если мужчина ничего вам не дарит, разбрасывает везде носки и сидит перед телевизором с бутылкой пива, значит, вы та единственная, с которой ему действительно хорошо!
Дорогие женщины, если мужчина ничего вам не дарит, разбрасывает везде носки и сидит перед телевизором с бутылкой пива, значит, вы та единственная, с которой ему действительно хорошо!
логично.только вот с носками поправочка,чаще всего они лежат там где удобно,хотя не котрым и кажется что они воляются где по пало
уважаемая валерия если бы вашу мысль донести до моей жены то вообще золотые слова были бы!!!
Вы то та единственная, а он - каких много, гоните в три шеи, найдется и для вас единственный
да уж точно! но ничего, дело поправимое, не фига расслабляться!
Супер муж) Под себя не ходит и ладно


особенно понравилось..........разбрасывает везде носки))))))))
это тот единственный которому нас начихать!!!!
для дур и идиоток это в пользу мужчин дебилов
я в шоке неужели вы об этом мечтаете?
А что,мне нравится ход ваших мыслей.)))
Это точна!!!



да,ему хорошо.он бессовестный
неужели? всего-то?
разбирайте сама
Удобно
а то))))
Точно)
Да