Дорогие женщины, если мужчина ничего вам не дарит, разбрасывает везде носки и сидит перед телевизором с бутылкой пива, значит, вы та единственная, с которой ему действительно хорошо!
Валерия Шапаренко
Ответы
Гряк
логично.только вот с носками поправочка,чаще всего они лежат там где удобно,хотя не котрым и кажется что они воляются где по пало
.,
. ,
уважаемая валерия если бы вашу мысль донести до моей жены то вообще золотые слова были бы!!!
Марина Дурыбичева
Вы то та единственная, а он - каких много, гоните в три шеи, найдется и для вас единственный
Татьяна Алиуллова
да уж точно! но ничего, дело поправимое, не фига расслабляться!
Чашка Cоffe... С-Петербург
Супер муж) Под себя не ходит и ладно
Гектор
особенно понравилось..........разбрасывает везде носки))))))))
Ирина Ефремова
это тот единственный которому нас начихать!!!!
Алекс Алекс
для дур и идиоток это в пользу мужчин дебилов
Николай Тюмин
я в шоке неужели вы об этом мечтаете?
Валентин Пашков
А что,мне нравится ход ваших мыслей.)))
Шерзод Кульмурадов
Это точна!!!
Ирина Присяжнюк
да,ему хорошо.он бессовестный
Олег Ханьжин
неужели? всего-то?
Елена Мансурская
разбирайте сама
Сладкая Женщина
Удобно
Максим Исаев
а то))))
Ленивый Конь
Точно)
Jan Janiev
Да