Валерия Шапаренко

Дорогие женщины, если мужчина ничего вам не дарит, разбрасывает везде носки и сидит перед телевизором с бутылкой пива, значит, вы та единственная, с которой ему действительно хорошо!

Ответы
Гряк

логично.только вот с носками поправочка,чаще всего они лежат там где удобно,хотя не котрым и кажется что они воляются где по пало

.,
. ,

уважаемая валерия если бы вашу мысль донести до моей жены то вообще золотые слова были бы!!!

Марина Дурыбичева

Вы то та единственная, а он - каких много, гоните в три шеи, найдется и для вас единственный

Татьяна Алиуллова

да уж точно! но ничего, дело поправимое, не фига расслабляться!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Супер муж) Под себя не ходит и ладно🎄🎄🎄

Гектор

особенно понравилось..........разбрасывает везде носки))))))))

Ирина Ефремова

это тот единственный которому нас начихать!!!!

Алекс Алекс

для дур и идиоток это в пользу мужчин дебилов

Николай Тюмин

я в шоке неужели вы об этом мечтаете?😂

Валентин Пашков

А что,мне нравится ход ваших мыслей.)))

Шерзод Кульмурадов

Это точна!!!👍👍👍👍

Ирина Присяжнюк

да,ему хорошо.он бессовестный

Олег Ханьжин

неужели? всего-то?

Елена Мансурская

разбирайте сама

Георгий Браташ

😈🙃

Сладкая Женщина

Удобно😂

Максим Исаев

а то))))

Ленивый Конь

Точно)

Jan Janiev

Да