Кс
Ксения™

Жёсткая стратегия размножения. Постельные клопы
Самец, буквально нападает на самку и протыкает её брюхо своим репродуктивным органом или же просто делает инъекцию своего семени во внутрь неё, а у самки нет репродуктивных органов чтобы принять самца, поэтому любой желающий просто протыкает её и нередко востребованная многими самка, погибает от множество любовных инъекции.
Жесть ваще 🤮🤢

Ответы
De
Denis

Если выжили как вид, значит эффективно. Есть особи с размером, конь нервно курит. Так что принявшая это чудо тоже не плохо может пострадать.😁

М🫒
Милена 🫒

Ужас ужасный!!!🤔😮

De
Denis

Ну приприрода такая. Шутит немного.😁

М🫒
Милена 🫒

Мдаааа.......😂

De
Denis

Ну куда мы от нее. 😁 Как бы себя не считали царями, все равно мы часть природы. Жители.

Сысо Александр

Я вас любил довольно сильно, О вас я думал каждый день, Вы ж были так любвеобильны, Что с вами все кому не лень...

Сэр Ёжик

Блин ну хоть где то в этом мире. Чаще самка уничтожает самца. А тут такая кара за блядство.😆😆😆

Дэн

Блиииин бедная клопиха😞 орган репродуктивный их мужикам за это оторвать мало!

Александр Реутов

Хорошо что у самочек людей есть куда тыкать и она только хорошее. 😅😅😅

Ро
Роман

Самке значит нужно быть избирательной не допускать до себя кого попало

Кс
Ксения™

После еды самки становятся вялыми и мало подвижными

Ро
Роман

Но нужно бдеть все равно перед лицом опасностей

Qqqq Qqqqq

берем иголку швейную и начинаем этих клопих ловить и оплодотворять)))

Нурия Шагабиева

Самка богомола вообще после секса откусывает голову самцу. 😁

Кс
Ксения™

Та же самка богомола:
сестра я отомщу этим мужикам!)

Сергей Николаевич

Во.блин.как природа устроена..кого бы мне проткнуть..

Игорь Я

Богомол самка что делает. Съедает самца вто время .

Александр Мамедов

Да и вы погибаете от этого.

Остап Бендер

Вы Ксения садистка просто

Остап Бендер

Вы хотите чтобы Ося умер от страха?

Кс
Ксения™

Вы так боитесь?

Остап Бендер

Да, ужасно боюсь мертвецов, жуков и разных редких тварей

Кс
Ксения™

А женщин?

Остап Бендер

А женщин люблю до безумия! Остап и женщины это два совместимых понятия!

Юрий Ласковец

выжили ж..................ты б не!!

Law Abiding Сitizen

интересно однако!

Котэда

текст ужасов

Маша Ерёмина

ужос-ужос...

Serg

😲