Занкович Сергей

В чём заключается духовность России ?

Ответы
Max Galitsky

В сталактите из говна. В фуражном зерне. В хроническом патриотизме. В глобальном пгм мозга. В зарплате 8к. В священниках в школах. В задымлённом Челябинске в год экологии. В массовом отупении населения. В идиотизме властей. В человеконенавистнических законах. В тоннах раздавленной еды. В бедности людей.

Занкович Сергей

отлично, люблю смотреть Камикадзе Ди. Я из Беларуси, Гродно.

Max Galitsky

Люблю встречать единомышленников! Надеюсь наши политические отношения не ухудшаться ещё больше, а то от властей уже маразматичным душком запахло сильнее.

Поля Баранова

в комплексе прополяченного литвина- пытающегося утвердиться за счет поливания ведущего славянского народа-мечтающего получить цивилизацию из рук западного хозяина-причём согласного на любого хозяина с запада

Поля Баранова

книгу читать или девушку--ответ один лучше для тебя твой талисман СТАЛАГМИТ

Вячеслав Шитлин

А в чем заключается духовность юнца, без опыта, без знаний, который возомнил себя экстрасенсом и пытается показать себя умником?! Я же тебе писал, свой край изучи для начала!

Вячеслав Шитлин

Как раз для тебя, по возрасту и мозгам - самый раз!

Виктор Кропивко

Сергей, а что ты понимаешь под словом "духовность"?

Занкович Сергей

Порядочность и разумность в одном флаконе.

Виктор Кропивко

вот поэтому на тебя Вячеслав и нападает

Elena Bolier

Духовность России заключается в коррупции и в крупномаштабном воровстве кремлевских чиновников. Другим суки ничего не оставили для духовности.

Вячеслав Киселев

Во взаимопомощи и нестяжательстве. Но никак не в ползании на четвереньках и бесконечном всепрощении господам.

Занкович Сергей

А правда, что в России настолько суровые люди, что вместо оберегов используют настоящие сталагмиты и хранят их в подъездах ?

Вячеслав Киселев

Чего у нас только не хранят...

Зинаида Сухорукова

В силе духа и вере в хорошее будущее. которое зависит от всех нас живущих в Россиии

Мурка

В самобытной, культуре, духовных ценностях и несгибаемой воле народа!!! ))))

Ирина Малышева

в своем будущем поколении... и Беларуси это тоже касается)

Виктор Федин

В постоянном поиске и ненахождении духовных скреп.

Андрей Кашковский

более менее преобладающий "светлый" менталитет

Занкович Сергей

Только этот свет очень сильно погас (

Андрей Кашковский

ушёл в духовные пещеры. думаю не навечно

Занкович Сергей

Что думаете насчёт Инглингов ? Являются ли они настоящими проповедниками древней веры Славян ?

Андрей Кашковский

неслыхал

Занкович Сергей

Как, а Трихлебов и Паттер Дий ? Слышали о таких персонажах ?

Андрей Кашковский

нет. далеко не лезу

Птица Счастья

не россии правильней а рода славянского

Занкович Сергей

Тогда Российской Федерации.

Птица Счастья

Уланович, духовность в народе в корнях а не в стране)))

Занкович Сергей

Так я понимаю. В чём заключается духовность по мнению Кремлёвских поклонников Гебельса ? )

Птица Счастья

эк тебя занесло то)))))

* Наталия ***

В силе духа отдельных её граждан

Занкович Сергей

Или в силе сталагмитов, которые растут в подъездах ? ))

* Наталия ***

Даже жить в таких условиях нужна большая сила духа ...😉

Андрей Чаплыгин

Но не в Патриархе точно!В людях!!!

Андрей Чаплыгин

Он только поддерживает весь чесной народ

Стас Ильмурзин

За такие вопросы у нас сожают

Стас Ильмурзин

порно?

Занкович Сергей

Нет. Документальный фильм про сталагмиты. Я сбрасывал сюда.

Стас Ильмурзин

Мне интересно мнение живого человека а не какая то передача.Лучше порно)

Занкович Сергей

А вот за порно садят (в Беларуси)

Стас Ильмурзин

Ну я живу в свободной стране

Ма
Майя

В мавзолее в центре столицы.

Занкович Сергей

То есть Русские это и есть те самые сладострастные некрофилы, о которых говорит Киселёв-Гебельс ?

Ма
Майя

не знаю....не читала такого. Но дух от их "духовности" -- отвратительный. 😟

Занкович Сергей

А я думал, что они это олицетворение духовности России )

Ма
Майя

кто будет плохо себя вести в этой жизни -- в следующей опять родится в росии

Занкович Сергей

Не зря я думал, что Ад должен занимать самое большое пространство )

Ма
Майя

не обижай ад )

Кот Колбасоход

в ее полной бездуховности..

Шынаркуль Калыбаева

Мне тоже интересно знать.

Занкович Сергей

Она заключается в количестве сталагмитов по отношению к числу подъездов в России )

Шынаркуль Калыбаева

Чем меньше первых, тем духовнее Россия?

Занкович Сергей

Нет, чем больше. посмотрите в видео.

Шынаркуль Калыбаева

Посмотрела видео. Спасибо. Нет слов.

Алевтина Миронова

Почитай блог кота Моти

Valerij Besstrunnov

В патриархе гундяеве.

Инга Найт

в прощении всем и вся