L….

Мы часто видим как пожилые люди продают герань, или другие вещи БУ! Вы понимаете. .что они это делают от нехватки денег! А просить стыдно! Давайте все купим на Новый Год себе герань!

Ответы
Владимир Томилов

А вот и неправда. Старый человек уже не в состоянии ухаживать за цветами, здоровье не позволяет и поэтому он передаёт их в хорошие руки.

L….

Вы тупой. ..простите

Владимир Томилов

Вы тупее меня в 100 раз. Надо меньше пить и тогда пенсии хватит на прожитьё. Проверено. Я за пять лет на пенсию ещё и машину купил. А вот такие, как вы, только и ноете о своих нехватках

Natali Ник.

да... я частенько носочки или кружевные салфеточки у бабушек покупала... но они как то пропали в последнее время...живут ли?

Ирина Тростина

хорошее предложение , моль ваши шубы есть не будет , голова перестанет болеть и пожилым людям поможем

Александр

Обязательно что-нибудь куплю у бабульки,а герань вообще-то красивый цветок,по деревне помню))

Анатолий Лапшин

Покупай. У меня она и так есть. Ты душистая герань, на окошечке не вянь. Вот так. И не иначе.

Алекс

Стыдно должно быть грёбаному государству с Забавой ПУТятишной во главе!

Д В

Не обезательно на н г.можна в любое время купить и ето правильно)

Георгий Браташ

😎Добый Вечер! Буду краток : В 2017- ВСЕМ разовая выплата - 5000)

Олег Кочетков

Вы наверное геранью занимаетесь в промышленных машсштабах

Светлана Анатольевна

Не всегда...просто чтоб пообщаться...побыть среди людей...

Александр Филин

А давайте просто пригласим соседа на кусочек торта.....

L….

Вы не поняли

Александр Филин

Понял! Пригласите тогда пожилого, одинокого соседа(ку) Нет разницы! Не все пожилые неимущие люди продают герань. Я понял Ваш посыл и глубоко ему сопереживаю, но намного будет эффективней накормить БЛИЖНЕГО не по библиии, а по адресу......Только благодарности не ждите.....

L….

Спасибо! Мудро

Александр Шакирин

А давайте просто дадим лишнее в кошельке!

L….

Или так

Александр Шакирин

Ну видишь и усложнять не надо,ты же даёшь на заправке чтобы заправили хотя это и так бесплатно,а почему не дать...

Alexandr Pachuashvili

и заплатим чуть больше, чем просят бабули

L….

Наш человек

Rusu Victor

Особенно это надо купить у старушек ....

Сафеева Жамиля

И где мне сейчас герань эту искать?

L….

Вы меня не поняли

Виктор Гредин

и будем продавать..под старость)))

L….

Упаси ..

Е'kat'ерина Vitolden

Я покупала и так денежку давала.

L….

Умничка! Иди обниму!

Е'kat'ерина Vitolden

Спасибо!Тронула бабушка с цветочками,Стояла с надеждой :Купите цветочки!Все идут важные

L….

Не понимают. Что скоро будут на их месте...я один раз на парковке у дедка купила отвертки. ...

Е'kat'ерина Vitolden

Да!!!

Ма
Майя

А что они потом продавать будут?

L….

......

До Г

ВЕЛЬМИ ПАЧЕ ПАКИ БЛАГОДАРСТВУЮ

Михаил Теребков

ты уверена что не от хв бобла