Кр
Красавчик

Зачем путин вводил войска в нагорный Карабах, если его отдали Азербайджану?

Ответы
Ли
Лия

Он хотел напугать Эрдогана фанерными коробками. Ну, не прокатило, пришлось отдать

Кр
Красавчик

У эдика из турции давно вся информация из службы безопасности президента РФ. В первую волну СВО один сбежал прям туды и давал интервью.

Ли
Лия

по моему путину пришла черная метка

Кр
Красавчик

Так это давно было видно, как от него начали откалываться. Он первый не поехал на их ежегодные сходки. То Лаврова отправит, то телевизор в место себя.

Ли
Лия

про телевизор это вообще насмешка

Кр
Красавчик

Ну какой здравый руководитель государства будет иметь дело с долбаёбом? Если только из вежливости к больному. Так не все там врачи.

Ли
Лия

да, что то с Россией в последнее время случилось.И началось это с того момента когда путин рассказал пошлый анекдот про бабушку. Мне кажется, что вот с того момента это уже был не путин

Кр
Красавчик

Началось с обмана и это далеко до конституции , и пенсионного возраста. После неотмены медведевских реформ.

Ев
Ева

там же все по плану как бы))

Кр
Красавчик

Ага. План один, правдами и не правдами усидеть,чтоб накормить своё окружение до обжорства.