Когда человек говорит вам "Я не завистлив", вы ему верите, то есть, у вам потребность верить вранью или так надо -верить?
Legião Dos Sábios
Ответы
Любовь Шашенкова
Изначально, мне кажется, надо верить. Будущее покажет, стоило ли....
Legião Dos Sábios
Космос, в отличие от людей, не слышит отрицание, в частности, отрицательную частицу "не".
Татьяна Долбунова
а почему это обязательно враное?
Legião Dos Sábios
Людей мы любим, как правило, наживаясь на них, удовлетворяя свои нужды и потребности за их счет и благодаря им. Разве мы не любим телятину или баранину за то, что это мясо? Так вот, внимательно присмотритесь к тем, кто вечно трубит: «Как я люблю людей!..», воспринимая, как: «Как я люблю человечину!..»
Татьяна Долбунова
что-то вас понесло. Я лично ко всем отношусь спокойно и адекватно
Legião Dos Sábios
срал я на вас
Татьяна Долбунова
на себя не пробовали? ради интереса?
Свет - Мария Стрижевская
ЭТО ВСЁ ПРОВЕРЯЕТСЯ ПОСТУПКАМИ ,
Ольга Майская
А я не верю
Legião Dos Sábios
лесом! )))
Ольга Майская
Нескладно
Legião Dos Sábios
Зато прохладно.
Ольга Майская
Ты ещё и поэт?
Legião Dos Sábios
Более того, и эстет.