Legião Dos Sábios

Когда человек говорит вам "Я не завистлив", вы ему верите, то есть, у вам потребность верить вранью или так надо -верить?

Ответы
Любовь Шашенкова

Изначально, мне кажется, надо верить. Будущее покажет, стоило ли....

Legião Dos Sábios

Космос, в отличие от людей, не слышит отрицание, в частности, отрицательную частицу "не".

Татьяна Долбунова

а почему это обязательно враное?

Legião Dos Sábios

Людей мы любим, как правило, наживаясь на них, удовлетворяя свои нужды и потребности за их счет и благодаря им. Разве мы не любим телятину или баранину за то, что это мясо? Так вот, внимательно присмотритесь к тем, кто вечно трубит: «Как я люблю людей!..», воспринимая, как: «Как я люблю человечину!..»

Татьяна Долбунова

что-то вас понесло. Я лично ко всем отношусь спокойно и адекватно

Legião Dos Sábios

срал я на вас

Татьяна Долбунова

на себя не пробовали? ради интереса?

Свет - Мария Стрижевская

ЭТО ВСЁ ПРОВЕРЯЕТСЯ ПОСТУПКАМИ ,

Ольга Майская

А я не верю

Legião Dos Sábios

лесом! )))

Ольга Майская

Нескладно

Legião Dos Sábios

Зато прохладно.

Ольга Майская

Ты ещё и поэт?

Legião Dos Sábios

Более того, и эстет.