Имя Фамилия

Первой моделью «АвтоВАЗа», которая появится после затянувшегося простоя, станет Lada Granta в упрощенной версии. Неужели была прокачанная?😱

Ответы
Александр Рюрикович

Эта версия будет без импортных комплектующих, доступнее потребителю. Всё импортозаместим. Экономическую войну нам объявил Запад. У них впереди сокращения производства, падение уровня жизни, бунты, госперевороты...🤷‍♂️

Имя Фамилия

И развал страны!😂😂😂

Александр Рюрикович

Как следствие.😂

Вл
Владимир

Была,но с соответствующей ценой и дефицитом запчастей.Сосед в аварию попал и ждал ремонта 7 месяцев.

Имя Фамилия

И что за прокачка???😱

Вл
Владимир

Не вникал. Но кондиционер был.

Имя Фамилия

Крутяк!!!😂😂😂

Александр Боярский

Не будет автоматических стеклоподъемников, подушки безопасности, абс, так что, мелочи.

Имя Фамилия

Конечно! На инвалидку пересядь.😂

Александр Боярский

А у тебя что, ржавый мерин, что так обожрался?

Имя Фамилия

У меня нет ничего!!!!!!!!!!!!😂😂😂

Александр Боярский

Нищий? Молодец!

Имя Фамилия

Я знаю. 😂

Александр Боярский

Продолжай в том же духе.

Имя Фамилия

Спасибо, буду стараться !😂

Марина Митькова

Гранта неплохая машина, много мелочных наворотов, но на качество не влияет

Имя Фамилия

Если она не плохая, то какая плохая?😂

Марина Митькова

Знает тот, у кого она есть.

Имя Фамилия

Обычная, ничем не примечательная уродливая машинка!😂

Эл
Эльвира

Почему уродливая? Довольно милая.

Сергей Владимирович

Проще - надёжнее. Лучше бы с самокатов бы начали. От простого к сложному!

Имя Фамилия

Бери самокат!😂

Сергей Владимирович

Только от Автоваза согласен. Китай не признаю!

Сергей Владимирович

Самокаты от автоваза не были

Лина Войт

после киа год ездила на гранте-автомат. нормально, ездить можно.

Имя Фамилия

Да что там нормально?, высший класс!😂

Лина Войт

не могу сказать, что высший)))

Лена

Лиха беда начало. Со временем будет нормальная машина и у нас.

Юр
Юрий

А-а-а-а, уже сбегал? К укропчикам! А чего это ты стал жовто-блакитным?!😲 В штанах у тебя-жовто, а ты сам стал-блактиным! Т.е. голубым! Ясно, тебя отпетушили нацики! 🤣 Ты им видимо понравился! Теперь ты Петя-Петушок(раз нет имени и фамилии) и место твоё под шконкой. Всё, давай туда и без разрешения не кукарекай, а то получишь с ноги!🤪🤣

Имя Фамилия

Опять тебя там нахлобучивают ???😂😂😂😂😂🌹🌹🌹🌹

Юр
Юрий

О-о-о-о-о-о, Петя Петушок запел! Быстро под шконку.А то получишь с ноги! Голубым тут не место! И пойди подмойся............вонь после тебя!🤣🤪🤣

Имя Фамилия

Вонь??? Ты и пишешь то как бабёха - подмойся!!! 🌹🌹🌹🌹🌹

Юр
Юрий

Всё-всё, я с гомиками не общаюсь. И голубым тут не место! Быстро давай под шконку и не вякай!

Робот Вертер

Вместо сидений табуретки поставят и бензонасос от копейки

Зиннур Ибрагимов

да и та под вопросом -чего-то всего равно не хватает

Александр Мамедов

Зачем нам прокачанная?Нам нужно доехать до Б.Из А.

Имя Фамилия

Не говори про мы!!!😡

Александр Мамедов

И вам надо.

Люда Попова

авторадио хорошо сказало- "вперед в прошлое")))

Алексей Неважно

Разве гранта? А я думал уже гужевая повозка😂

Михаил Гехт

нет, это будет не заниженная, а опущенная

Ирина

Ну а что делать.Надо чтобы люди работали

Alexandr S.....e

Не-может упрощенная-типа Оки? Тыщ за 250...

Имя Фамилия

Ну всё равно Гранта не Ока.

Alexandr S.....e

Ехал на таксюшке гранте двухлетке, гремела-хуже 20 летней Оки...Вы-фанат отечественного автопрома?

Имя Фамилия

Ну как фанат? Нет конечно же, в 80 была 2107, потом Приора, потом Шевроле Нива, сейчас ничего нет и хорошо.

Alexandr S.....e

Довелось мне взять в кредит новенький хёндэ акцент и владеть им-2 года-потом-на предприятии-писец(рейдерский захват-о "Мостовике"-слышали?)-пришлось-сдать-кредит закрыть, весь бюджетный расейский автопром-дерьмо, по сравнению с иномарками...Про ЗИЛы ЗИМы и Чайки-не знаю-штучные машинки-не могут быть плохими....

Имя Фамилия

Ну конечно же, что тут сравнивать то? И улица это говорит лучше всего.

Александр Вяткин

Вот и поддержи отечественный автопром.

Имя Фамилия

Клёпка.

Александр Вяткин

Тем более.

Имя Фамилия

Тем более что?😂

Имя Фамилия

Клёпка?🤔

Макс Янов 🇷🇺

Упрощённая не версия, а комплектация.

Макс Янов 🇷🇺

Тебе именно так привычно?

Имя Фамилия

Нет точного определения.

Макс Янов 🇷🇺

Определяйся.

Имя Фамилия

Ты определись, я уже написал.

Макс Янов 🇷🇺

Хочешь сказать, что ты уже определился?

Игорь Котелевский

Ага !!! Две " Оки " вместе состыковали !!!

Z*
Z*Ирина

а что вы знаете о автомобилестроении?

Андрей

нормальная без наворотов и подешевле