Николай

Как помыть ёжика?

Ответы
Наталья Баркова

Температура воды 35-36 градусов. В воду не нужно добавлять никакие шампуньки!

При купании можно использовать зубную щетку, видя ею по иглам, но т.к. мои ежи полностью ручные, я ее не использую, а активно перебираю иглы руками, что позволяет на них лучше распределить шампунь, нежели при использовании зубной щетки.

Нина Кузьмина

Из душа. Можно мыльной водой из ковшика потом из душа.Пузико можно рукой намылить. Вы что в детстве ёжиков не купали?

Таня Соболева

Я бы шампунь развела в теплой воде и полила его аккуратно, а потом теплым душем смыла... Потом посушить можно феном.

**
***

😂ой не могу начиталась комментариев 😂🤣 а вам оказывается серьезно это нужно было🤭

Николай

Нафиг не надо. Хотя... наслышан что это самые милые переносители клещей, блох и прочей гадости.

**
***

🤣😄аа а зачем тогда спрашивали

Николай

Да бегают тут у меня. Вдруг захочется для внука поймать) А может сам поймает)

**
***

понятно

Michael Lvovich Kunin

Помыть то проще ,Бросил в воду -вот он и раскрылся , А вот как они сношаются !Вот в чем вопрос !

Николай

Со слезами на глазах.

Michael Lvovich Kunin

Забавно _они ,что еще и плачут !

На
Наталия

Ой, в интернете там столько про йожиков) они там даже брасом плавоют и на спине)

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Бросить в ведро с водой и шампунем, закрыть крышкой и хорошо потрясти ведро.

Ду
Дульсинея

нанесли психологическую травму ёжиком? 😂

Одинокий Странник

В сетку его и полощи в мыл ной воде

Щелин Серёга

закинуть в стиралку......🙂

Николай

С каким шампунем?

Щелин Серёга

с порошком.....

Кириллов Сергей

Налей сто грамм, сам разуется.

Татьяна

сначала подстричь налысо

Николай

Кусачками?

Татьяна

електробритвой называется газонокосилка

Алексей Шутов

Они сами отлично моются!

Валентина

Вывернуть его наизнанку

Ир
Иринтер

Щеткой с длинной ручкой

Скорпион Иванович

А они в этом нуждается?

Фёдор Максимов

в стиральной машине...

Та
Таня

щеткой по металлу)))

Жа
Жанна

бросьте в стиралку

Ольга Королева

А зачем ? ПОд струю