Аста Луего

Нашла психологический справочник "КАК ЗАВЕСТИ ДРУЗЕЙ" аффтор И.Сусанин. Кому-то интересно? )))))))

Ответы
Cергей Из Сибири

"... И взвыли поляки , по лесу плутая
- Куда ж ты завёл нас , Сусанин , герой!
Иван им ответил , банан доедая
- Иди вы на х... , я сам здесь впервой !..."

Сергей Петрович

Как в анекдоте когда поспорили Иван с Моисеем кто умнее; Один по пустыне 40 лет водил-второй с немцами за 2 дня управился))))

Михаил Трусов

народ проснитесь!!!причем тут справочники и советы сторонних людей. умейте слушать душу. вот Вам и весь совет.

Николай Овчинников

Куда ты завел нас Сусанин герой,пошли вы все ..., я сам заблудился. ну как то так про Сусанина

Андрей Толстый

Хочешь завести друзей? Нах? Они или есть, или их нет.:-) а заводят хомячков, или свинок.

Неизвестно Неизвестно

Иногда бывают такие друзья, как тот чемодан без ручки - нести тяжело и бросить жалко.

Vadim

И.Сусанин сказал полякам: " Пановэ, водки и баб не обещаю, но погуляем отменно")))

Sergey Barbashov

если чесно тоб сейчас бы не помешало кто его знает что ждёт вот это интересно

Розыкули Меттиев

поляки уже ходили за ним, поэтому остались без Львова, Вильнюса и Волыни

Алекс Венцель

Для этого как минимум самому нужно быть интересным и содержательным...

Евгений Степанов

Хороший справочник,и когда он его написал? Его,кажется,поляки убили.

Гармония Россия

Куда завел ты нас,Сусанин?

Евгений Степанов

Пошли вы .....я сам заблудился! Без обид,стишок детский такой...

Аксакал-Хан-Паша

...мдяяя..бедные поляки...они уже никому не расскажут про справочник...

Равшан Аманов

подозрительная фамилия у автора это не тот сусанин. если он то нет

Байкер .а Тебе Это Надо

это мой знакомый.) он постоянно кого нибудь куда нибудь заводит...)

Александр Воробьев

давайте отрежем сусанину ноги Ненадо ребята я ввспонил дорогу

Вячеслав Серебряков

И.Сусанин ......? Блин надеюсь у меня в роду нет польских корней !

Ве
Веста

У вас ошибочка. Как РАЗвести...

Бала Гур

заводилку надо покрутить и заведётся с пол-оборота ??

Еффимофф Андрей

From english. Final: And Polish ask Susanin: "where the Moscow" - "А х@й его знает"

Владимир Кот

Должна быть настольной книгой у каждого европейца.

Александр Солонин

Отправь в Польшу.. Они давно этот справочник ищут..